Відгуки про клініку Медичний центр КіндерКлінік на Позняках

Медичний центр
Алергологія, Гастроентерологія, Денний стаціонар, Неврологія, Ортопедія, Оториноларингологія, Офтальмологія, Педіатрія, УЗ-діагностика, Функціональна діагностика, Хірургія, Ендокринологія ще
  • Пн-Нд: 8:00-20:00

вул. Олександра Мишуги, 2. На карті

Дарницький , м.Позняки

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Очень удобное расположение, все комфортно, удобно, продуманно

Вячеслав, 06.02.2021

Все отлично, нам понравилось. Ми всем довольны! Доктор хороший и адекватный, цены тоже адекватные. Все доступно объяснили и рассказали. Ничего лишнего не назначили, услуг не навязывали. Все супер!

Ника, 12.11.2020

В клинике чисто и аккуратно, для детей есть игрушки.

Кира, 12.11.2020

Хорошая клиника, детей 3-х лет сложно забрать после приема у врача - много всего интересного

Юрий, 07.11.2020

В клинике много детских развлечений, созданы все условия для комфортного пребывания в ней с маленьким ребенком.

Егор, 08.09.2020

В клинике было комфортно, условия хорошие.

Владислав, 11.08.2020

Клиника отличная. Работа организована на высшем уровне. Спасибо!

Ілля, 13.07.2020

В центре нет бахил. При нынешней ситуации это недопустимо. Во многих клиниках, где ми были, бахилы есть. Именно в этой клинике нет! Нет температурного скрининга. Я понимаю, что сейчас все идут здоровые или стараются. Хотелось, что бы были какие-то меры безопасности. К доктору претензий нет. Очень внимательная.

Артём, 14.05.2020

Доктор ЛОР- специалист замечательный человек, все подробно объяснил, поставил мне правильный диагноз и направил куда положено.

Дарья, 14.01.2020

Очень компетентный доктор. Отзывчивый, доступно все объясняет. Хорошо относится к детям.

Даниил, 31.12.2019

Добрый и хороший, доктор, может найти подход к ребенку. Назначил, правильное лечение, которое помогло с первого раза. Хорошая обстановка, много игрушек, которые могут отвлечь. Клиника, мне понравилось!

Милан, 26.07.2019

В клинике очень комфортно и детям тоже, также много специалистов и хорошее отношение

Ростислав, 03.07.2019

Були в цій лікарні вперше, враження дуже гарні. Набагато краще відношення, ніж в інших приватних лікарнях.

Мария, 10.11.2018
Чому Ви не можете залишити відгук?
Відгуки на сайті можуть залишати тільки пацієнти, що побували на прийомі у лікаря. Це виключає публікацію замовних і неправдивих відгуків. Ми збираємо відгуки шляхом обдзвону реальних пацієнтів, які відвідали лікаря, записавшись через наш сервіс.