Медицинский центр KinderKlinik на Вышгородской

Клиника Медицинский центр KinderKlinik на Вышгородской

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Иммунология ... еще
KinderKlinik на Вышгородской, 45/2 – круглосуточный медицинский центр для детей. К услугам наших пациентов высококвалифицированные педиатры и узкие специалисты; круглосуточная экспресс-лаборатория; ультразвуковая диагностика, НСГ, ЭКГ, ЭХО КГ, ЭЭГ и др. инструментальные исследования; вакцинация; англоязычные консультации; электронная медицинская карта и онлайн-чат с врачом в мобильном приложении
access_time_filled пн - вс : :0 - 24:00
ул. Вышгородская, 45/2на карте
Подольский м.Почайна

KinderKlinik – это учреждение, которое работает учитывая только современные мировые стандарты. Специалисты клиники оказывают самое высокое качество лечения и профилактики болезней у детей и делают все с заботой и вниманием к каждому ребенку. В KinderKlinik маленькие пациенты и их родители чувствуют себя уютно и комфортно — для этого созданы все необходимые условия.

Большое внимание коллектив KinderKlinik отводит пониманию всех желаний родителей обезопасить своих детей. В учреждении сделали отдельные входы и зоны ожидания для здоровых и больных детей.

Медицинские услуги для детей, которые предоставляются в учреждении:

• педиатрия;
  • урология;
  • дерматология;
  • диетология;
  • нефрология.

Кроме того, в клинике специализируются на дополнительных услугах:

• лаборатория: большое количество анализов проводится оперативно и с высоким качеством;
  • высококвалифицированные доктора проводят диагностические обследования с помощью новейшего медицинского инструментария и оборудования;
  • массаж детей на дому;
  • проведение вакцинации с использованием проверенных и высокоэффективных вакцин от лучших производителей.

Одной из особенностей клиники является возможность подобрать своему ребенку персонального врача-педиатра — он сможет быть на связи каждый день недели, включая выходные. Каждый специалист KinderKlinik найдет общий язык с любым ребенком и сделает все возможное, чтобы маленький пациент был здоровым.

В клинике KinderKlinik можно быстро и просто проходить регулярные профилактические осмотры, получить прививки от опасных инфекционных болезней вакцинами известных мировых производителей и профессиональные медицинские рекомендации, которые помогут вырастить здорового ребенка.

Даниил 01 Апрель 2021
Доктор замечательный. Спасибо ему большое! Квалифицированно провел осмотр и дал консультацию. Развеял все наши сомнения (так как ранее малышу некомпетентный врач, без результатов анализов, поставил диагноз д-дифицитный рахит, придумал дисплазию на рентгене, и нагрелся на нас, мало того что на суммах за прием так и еще и на анализах и откате от них с Синево. Так и еще потом после анализов придумал, что у нас рахитный живот и недоразвиты коленные суставы, при том, что у ребенка нет никаких физических явных признаков рахита. И анализы прописал даже те, которые не нужно было делать(просто для количества и сумм). Очень довольны клиникой в целом и полученной консультацией врача.
Ерика 10 Сентябрь 2020
В клініці персонал привітний, скрізь чистота.
Филиалы сети
Все клиники