Отзывы о клинике Медицинский центр KinderKlinik

Сетевая клиника
Медицинский центр KinderKlinik на Позняках
Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Александра Мишуги, 2. На карте

Дарницкий , м.Позняки

KinderKlinik, медицинский центр для детей на Демеевской
Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Стационар, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Демеевская, 16. На карте

Голосеевский , м.Демиевская

Медицинский центр KinderKlinik на улице Кахи Бендукидзе

ул. Кахи Бендукидзе, 2. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

Медицинский центр KinderKlinik на Вышгородской
Иммунология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Ревматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Вышгородская, 45/2. На карте

Подольский

Все отлично, нам понравилось. Ми всем довольны! Доктор хороший и адекватный, цены тоже адекватные. Все доступно объяснили и рассказали. Ничего лишнего не назначили, услуг не навязывали. Все супер!

Ника, 12.11.2020

В клинике чисто и аккуратно, для детей есть игрушки.

Кира, 12.11.2020

Хорошая клиника, детей 3-х лет сложно забрать после приема у врача - много всего интересного

Юрий, 07.11.2020

Мне нравится больница, все придумано для детей внутри.

Елизавета, 27.09.2020

В клініці персонал привітний, скрізь чистота.

Ерика, 10.09.2020

В клинике много детских развлечений, созданы все условия для комфортного пребывания в ней с маленьким ребенком.

Егор, 08.09.2020

Все було чудово : ми прийшли і нас зустріли та провели до кабінету, щоб ми не чекали в коридорі, включили мультики дитині поки чекали на лікаря.

Поліна, 30.08.2020

В клинике было комфортно, условия хорошие.

Владислав, 11.08.2020

Клиника отличная. Работа организована на высшем уровне. Спасибо!

Ілля, 13.07.2020

В центре нет бахил. При нынешней ситуации это недопустимо. Во многих клиниках, где ми были, бахилы есть. Именно в этой клинике нет! Нет температурного скрининга. Я понимаю, что сейчас все идут здоровые или стараются. Хотелось, что бы были какие-то меры безопасности. К доктору претензий нет. Очень внимательная.

Артём, 14.05.2020

Не вистачає окремої кімнати для годування дитини.

Антон, 28.04.2020

Понравилось что есть два входа для деток больных и здоровых, сразу сделали узи очень хорошо. Доктор Дидучик В.В. профессионал своего дела, ответила на все вопросы. Все понравилось

Мария, 13.02.2020

Доктор ЛОР- специалист замечательный человек, все подробно объяснил, поставил мне правильный диагноз и направил куда положено.

Дарья, 14.01.2020

Очень компетентный доктор. Отзывчивый, доступно все объясняет. Хорошо относится к детям.

Даниил, 31.12.2019

Як на мене, ціни в клініці дорогуваті. Але в цілому, прийом сподобався. Лікар нормально оглянув. Дуже привітний персонал. Все сподобалося.

Евгений, 25.12.2019

Добрый и хороший, доктор, может найти подход к ребенку. Назначил, правильное лечение, которое помогло с первого раза. Хорошая обстановка, много игрушек, которые могут отвлечь. Клиника, мне понравилось!

Милан, 26.07.2019

В клинике очень комфортно и детям тоже, также много специалистов и хорошее отношение

Ростислав, 03.07.2019

Дуже професіонально, організували візит до лікаря, після УЗД. Мінімум часу очікування, практично не було. Розклад весь підтасували, дуже приємно.

Александр, 23.04.2019

Були в цій лікарні вперше, враження дуже гарні. Набагато краще відношення, ніж в інших приватних лікарнях.

Мария, 10.11.2018