Клиника - Медичний центр КіндерКлінік. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Відгуки про клініку Медичний центр КіндерКлінік

Медичний центр
Мережева клініка
Офтальмологія, Педіатрія, УЗ-діагностика, Хірургія, Ендокринологія, Функціональна діагностика, Денний стаціонар, Гінекологія, Дерматологія, Імунологія, Логопедія, Психіатрія, Психологія, Урологія, Стаціонар, Дієтологія, Кардіологія, Нефрологія, Ревматологія ще
Медичний центр КіндерКлінік на Позняках
Оториноларингологія, Офтальмологія, Педіатрія, УЗ-діагностика, Функціональна діагностика, Хірургія, Ендокринологія ще
  • Пн-Нд: 8:00-20:00

вул. Олександра Мишуги, 2. На карті

Дарницький , м.Позняки

KinderKlinik, медичний центр для дітей на Деміївській
Неврологія, Ортопедія, Офтальмологія, Педіатрія, Психіатрія, Психологія, Стаціонар, Урологія, Хірургія, Ендокринологія ще
  • Пн-Нд: цілодобово

вул. Деміївська, 16. На карті

Голосіївський , м.Демиевская

Медичний центр КіндерКлінік на вулиці Кахи Бендукідзе
  • Пн-Нд: 8:00-20:00

вул. Кахи Бендукідзе, 2. На карті

Печерський , м.Дружби Народів

Медичний центр КіндерКлінік на Вишгородській
Імунологія, Кардіологія, Логопедія, Неврологія, Нефрологія, Ортопедія, Оториноларингологія, Офтальмологія, Педіатрія, Психіатрія, Психологія, Ревматологія, Урологія, Хірургія, Ендокринологія ще
  • Пн-Нд: цілодобово

вул. Вишгородська, 45/2. На карті

Подільський , м.Почайна

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Доктор замечательный. Спасибо ему большое! Квалифицированно провел осмотр и дал консультацию. Развеял все наши сомнения (так как ранее малышу некомпетентный врач, без результатов анализов, поставил диагноз д-дифицитный рахит, придумал дисплазию на рентгене, и нагрелся на нас, мало того что на суммах за прием так и еще и на анализах и откате от них с Синево. Так и еще потом после анализов придумал, что у нас рахитный живот и недоразвиты коленные суставы, при том, что у ребенка нет никаких физических явных признаков рахита. И анализы прописал даже те, которые не нужно было делать(просто для количества и сумм). Очень довольны клиникой в целом и полученной консультацией врача.

Даниил, 01.04.2021

Очень удобное расположение, все комфортно, удобно, продуманно

Вячеслав, 06.02.2021

Клиника современная, чисто, красиво, персонал на рецепции постарался максимально решить все наши вопросы.

Еліна, 30.12.2020

Все отлично, нам понравилось. Ми всем довольны! Доктор хороший и адекватный, цены тоже адекватные. Все доступно объяснили и рассказали. Ничего лишнего не назначили, услуг не навязывали. Все супер!

Ника, 12.11.2020

В клинике чисто и аккуратно, для детей есть игрушки.

Кира, 12.11.2020

Хорошая клиника, детей 3-х лет сложно забрать после приема у врача - много всего интересного

Юрий, 07.11.2020

Мне нравится больница, все придумано для детей внутри.

Елизавета, 27.09.2020

В клініці персонал привітний, скрізь чистота.

Ерика, 10.09.2020

В клинике много детских развлечений, созданы все условия для комфортного пребывания в ней с маленьким ребенком.

Егор, 08.09.2020

Все було чудово : ми прийшли і нас зустріли та провели до кабінету, щоб ми не чекали в коридорі, включили мультики дитині поки чекали на лікаря.

Поліна, 30.08.2020

В клинике было комфортно, условия хорошие.

Владислав, 11.08.2020

Клиника отличная. Работа организована на высшем уровне. Спасибо!

Ілля, 13.07.2020

В центре нет бахил. При нынешней ситуации это недопустимо. Во многих клиниках, где ми были, бахилы есть. Именно в этой клинике нет! Нет температурного скрининга. Я понимаю, что сейчас все идут здоровые или стараются. Хотелось, что бы были какие-то меры безопасности. К доктору претензий нет. Очень внимательная.

Артём, 14.05.2020

Не вистачає окремої кімнати для годування дитини.

Антон, 28.04.2020

Понравилось что есть два входа для деток больных и здоровых, сразу сделали узи очень хорошо. Доктор Дидучик В.В. профессионал своего дела, ответила на все вопросы. Все понравилось

Мария, 13.02.2020

Доктор ЛОР- специалист замечательный человек, все подробно объяснил, поставил мне правильный диагноз и направил куда положено.

Дарья, 14.01.2020

Очень компетентный доктор. Отзывчивый, доступно все объясняет. Хорошо относится к детям.

Даниил, 31.12.2019

Як на мене, ціни в клініці дорогуваті. Але в цілому, прийом сподобався. Лікар нормально оглянув. Дуже привітний персонал. Все сподобалося.

Евгений, 25.12.2019

Добрый и хороший, доктор, может найти подход к ребенку. Назначил, правильное лечение, которое помогло с первого раза. Хорошая обстановка, много игрушек, которые могут отвлечь. Клиника, мне понравилось!

Милан, 26.07.2019

В клинике очень комфортно и детям тоже, также много специалистов и хорошее отношение

Ростислав, 03.07.2019

Дуже професіонально, організували візит до лікаря, після УЗД. Мінімум часу очікування, практично не було. Розклад весь підтасували, дуже приємно.

Александр, 23.04.2019

Були в цій лікарні вперше, враження дуже гарні. Набагато краще відношення, ніж в інших приватних лікарнях.

Мария, 10.11.2018
Чому Ви не можете залишити відгук?
Відгуки на сайті можуть залишати тільки пацієнти, що побували на прийомі у лікаря. Це виключає публікацію замовних і неправдивих відгуків. Ми збираємо відгуки шляхом обдзвону реальних пацієнтів, які відвідали лікаря, записавшись через наш сервіс.