Амеда на Повітрофлотському

Клініка Амеда на Повітрофлотському

add_box Гастроентерологія Гінекологія Дерматологія Кардіологія Мануальна терапія Масаж ... ще
Паркінг Дитяча кімната Оплата карткою Wi-Fi зона
Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Ameda на пр. Воздухофлотский – современная широкопрофильная клиника для всей семьи. В клинике представлено 21 медицинское направление. В Амеде на пр. Воздухофлотский прием ведут опытные высококвалифицированные специалисты, которые в медицинской практике применяют лучшие современные методики.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled нд : 8:00 - 20:00
просп. Повітрофлотський, 51на карті
Солом'янський
Рейтинг клініки розраховується на основі

«Амеда» на Воздухофлотском – многопрофильное лечение, точная диагностика

«Амеда» на пр. Воздухофлотский была открыта в 2013 году и представляет собой многопрофильный медицинский центр, где работают практически все взрослые и детские специалисты, в том числе узкой направленности. Клиника занимает площадь около 400 кв.м., что свидетельствует о глобальности ее работы и предоставляемых услугах.

Врачи клиники готовы всегда помочь каждому пациенту, обратившемуся к ним за помощью. Кроме того, в ее стенах можно сдать анализы, что существенно экономит время и обеспечивает своевременную и качественную обработку результатов. В «Амеде» используется современное оборудование, методики диагностики и лечения, проверенные на международном уровне.

Квалификация специалистов, работающих в «Амеде», следующая: 3 врача кандидата медицинских наук, 11 врачей высшей категории и 3 врача первой категории.

Услуги, предоставляемые в клинике «Амеда» (Ameda)

Направления работы семейной клиники «Амеда»:

• проведение исследований:
    • ЭКГ;
    • УЗИ;
    • лабораторные анализы.
  • отоларингология – лечение патологи органов дыхания (острых и хронических);
  • педиатрия – лечение детей с заболеваниями разных систем и органов;
  • гомеопатия;
  • ведение часто болеющих детей;
  • фитотерапия;
  • гастроэнтерология детская;
  • неврология детская – лечение болезней нервной системы функциональных;
  • ортопед-травматолог;
  • прививки (вакцины против гриппа, АКДС и др.), вакцины используются только от мировых производителей: Sanofi Pasteur (Франция), GlaxoSmithKline (Бельгия), Pfizer (США).

Оборудование клиники «Амеда»

Клиника Ameda оснащена рядом современных аппаратов:

• офтальмоскоп;
  • кольпоскоп;
  • аппараты УЗИ экспертного класса Esaote MyLabSeven (проводятся все УЗ-исследования, в том числе детям от рождения);
  • многофункциональный аппарат «Кардио+» (ЭКГ, спирография, реоэнцефалография).

Семейная клиника «Амеда» не оставит ни одного пациента один на один с его проблемами со здоровьем!

Перевірені відгуки про клініку
Татьяна 21 Квітень 2021
Все влаштувало. Дуже чудовий лікар мені сподобалося. Уважно вислухала, надала консультацію. Направила, правильно, куди потрібно йти.
Елена 13 Січень 2021
Очень понравилось обслуживание в клинике и врач (Хомренко А.) На все мои вопросы дали ответы, визитом довольна.
Катерина 05 Жовтень 2020
Все были в масках, персонал доброжелательный, придерживаются санитарно-гигиенических нор.
Владислав 21 Серпень 2020
Замечательный персонал, все на высшем уровне.
Кирилл 15 Серпень 2020
Все нормально было, но было недоразумение по оплате услуги. Я больше не буду обращаться так как не понятно какая будет цена в итоге. Мне это не понравилось. Меня не предупредили что цена может меняться, при том что знали возраст ребенка. Они знали что ребенок не разговаривает, знали что осмотр будет такого плана. И мне заранее не сказали цену. Это меня смутило. К самому врачу претензий нет.
Філії мережі
Все клініки