Клініка Амеда на Златоустівській

Клініка
Гастроентерологія, Гінекологія, Дерматологія, Кардіологія, Мамологія, Неврологія, Ортопедія, Оториноларингологія, Офтальмологія, Педіатрія, Терапія, Травматологія, УЗ-діагностика, Урологія, Хірургія ще
  • Паркінг,
  • Дитяча кімната,
  • Оплата карткою,

Ameda на Златоустовской – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. В клинике представлены основные медицинские направления. В Амеде на Златоустовской прием ведут опытные квалифицированные специалисты, которые в своей практике используют лучшие методики современной медицины. ще

• Нд: 8:00-20:00

вул. Златоустівська, 16. На карті

Шевченківський , м.Університет

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

«Амеда» на Златоустовской – квалифицированная медицинская помощь взрослым и детям

«Амеда» на Златоустовской была открыта в 2016 году и представляет собой многопрофильный медицинский центр, где работают практически все взрослые и детские специалисты, в том числе узкой направленности. Врачи клиники готовы всегда помочь каждому пациенту, обратившемуся к ним за помощью. Кроме того, в стенах клиники можно сдать анализы, что существенно экономит время и обеспечивает своевременную и качественную обработку результатов. В «Амеде» используется современное оборудование, методики диагностики и лечения, проверенные на международном уровне.

Услуги, предоставляемые в клинике «Амеда» (Ameda) на Златоустовской

• Лабораторные анализы
  • Отоларингология – лечение патологи органов дыхания (острых и хронических);
  • Педиатрия – лечение детей с заболеваниями разных систем и органов и ведение часто болеющих детей;
  • Гомеопатия;
  • Фитотерапия;
  • Гастроэнтерология взрослая и детская;
  • Неврология детская – лечение болезней нервной системы функциональных;
  • Ортопедия и травматология;
  • Стационар;
  • Маммология и пр.

Преимущества клиники «Амеда»

• Профессионализм. Все специалисты клиники «Амеда на Златоустовской» обладают большим опытом  медицинской практики, который сочетается со знаниями последних достижений и разработок.
  • Индивидуальный подход. Врачи клиники «Амеда» подберут оптимальное и наиболее подходящую терапию.
  • Европейские стандарты лечения. В медцентре применяется самое современное оборудование, методики диагностики и лечения согласно международным стандартам.

Враження склалося не дуже гарне, ціна не відповідає якості обслуговування лікаря. Сидоренко  Євгенія Валентинівна конкретно не поцікавилась моєю проблемою, просто розпитала хто чим болів і все. Огляд провела як Педіатр, аналізи та антибіотики були назначені. Сказала що потрібно обов'язково приймати антибіотики в не відомості чи в мене хвороба лайма. Більше до цього лікаря не прийду

Наталія, 12.06.2021

Прийомом у лікаря гастроентеролога я незадоволена. Свою проблему я не вирішила. Мені було назначено дуже-дуже багато чого пройти, закінчився прийом фразою "на що вистачить грошей з тим і приходьте на повторний прийом". Я розумію, що чим більше здам, тим ясніша картина, але для початку бажано здавати основні обов'язкові аналізи. Повторно звертатися до лікаря не буду

Ольга, 11.04.2021

Я люблю цей відділ клініки, тому не дарма туди записалася.

Христина, 03.08.2020

Мне понравилась клиника, но только неудобное расположение.

Александра, 28.06.2020

Девочки на рецепции очень вежливые, провели и подсказали где что находится.

Дария, 14.06.2020
Дивитися всі відгуки