87 відгуків

Амеда на Златоустівській

• Паркінг,
  • Дитяча кімната,
  • Оплата карткою,

Диагностическое отделение клиники Амеда на Златоустовской предоставляет услуги качественного медицинского обследования пациентам всех возрастов. В клинике используется современное ультразвуковое оборудование MyLab Seven от компании Esaote (Италия), отличающееся высокой безопасностью и точностью полученных результатов. А для проведения комплексной диагностики работы сердца, легких и головного мозга в клинике применяют диагностический комплекс «Кардио+». ще

• Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Вс: 8:00-20:00

вул. Златоустівська, 16. На карті

Шевченківський , м.Університет

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

Диагностический центр «Амеда» – качественное обследование, точные результаты

Диагностический центр «Амеда» предоставляет услуги для детей и взрослых на самом высоком уровне. Клиника располагает штатом опытных врачей-диагностов, которые работают на новом оборудовании экспертного класса, что гарантирует высокую точность результатов и безопасность исследований даже для самых маленьких пациентов.

«Амеда» на Златоустовской предоставляет услуги:

УЗ-диагностика для детей (до 1 года):

• Вилочковой железы
  • Брюшной полости и почек
  • Тазобедренных суставов
  • Кивательных мышц
  • Моторно-эвакуаторной функции желудка и 12-п кишки с водной нагрузкой для детей
  • Нейросонография

УЗ-диагностика для взрослых:

• Лимфатических узлов
  • Слюнных желез
  • Молочных желез
  • Щитовидной железы
  • Ахиллового сухожилия
  • Желчного пузыря
  • Предстательной железы (трансректально)
  • Почек, забрюшного пространства, мочевого пузыря
  • Сердца (эхокардиография)
  • Органов малого таза
  • Плевральной полости
  • УЗИ плода (все триместры беременности) и др.

Функциональная диагностика:

• ЭКГ 12 каналов
  • ЭКГ с нагрузкой
  • РЭГ (реоэнцефалография базовая)
  • РЭГ (реоэнцефалография с пробами)
  • Колоноскопия
  • Ректоманоскопия

Оборудование медцентра

«Амеда» имеет современное, высококачественное оборудование для проведения функциональной и УЗ-диагностики.

Ультразвуковой диагностический сканер итальянского производства Mylab Seven с технологией eHD соответствует всем стандартам современной медицины. MyLab Seven (Esaote) несмотря на компактные размеры, обеспечивает высокую производительность при проведении кардиологических, гинекологических, сосудистых и общих УЗ-исследований.

Преимущества аппарата MyLab Seven:

• Сенсорный экран управления размером 19 дюймов
  • Программа M-View для многолучевого сканирования
  • Программа с повышенным качеством визуализации X-View
  • Программа панорамного сканирования VPan
  • Программы для расчётов гинекологических, кардиологических, радиологических исследований
  • 4 датчика для различных типов исследований и многое другое.

Многофункциональный аппарат «Кардио+» позволяет специалистам провести целый ряд обследований, среди которых электрокардиограмма, спирография, реография, велоэргометрия, суточный мониторинг артериального давления и другие кардиологические исследования.

Дякую за професійно проведену консультацію лікарю Титовій Тетяні Анатоліївні. Отримала слушні рекомендації. Цілком задоволена відвідуванням клініки.

Людмила, 11.04.2021

У меня единственное замечание. Они делают УЗИ диагностику, но нет принтера распечатать результаты, фотографии! Предлагают фотографировать на телефон. Мне кажется это не очень правильно.

Альона, 04.04.2021

Первый раз в этой клинике. Очень рада, что помогли попасть именно в эту клинику. Хочу выразить слова благодарности. Особенно хочу выразить слова благодарности Валерко Елене Георгиевне за чуткость и внимание, побольше бы таких врачей. Огромное спасибо за внимание Савчук Максиму Руслановичу. На входе Вас встретят приветливо с вниманием администратор. Калина Наталья и кассир Марийко Алла. Советую ВСЕМ посетить эту прекрасную клинику. С уважением Валентина

Валентина, 27.03.2021

Лікар запізнився на сорок хвилин, ніхто не вибачився і ніхто не привітався зі мною. Обладнання в клініці не працювало, програма не працювала, все робилось вручну, під час діагностики лікар робив знимки на телефон. Видали висновок діагностики, але я не впевнена що воно вірне, а я робила УЗД серця. Я була в багатьох клініках, але таке відношення до мене було перший раз. Робота клініки шокувала!

Лариса, 16.03.2021

УЗИ коленных суставов. ХХI век(((. У нас не работает принтер, сфотографируйте на телефон с экрана аппарата(((;

Олександр, 13.08.2020

ул. Антоновича, 155. На карті