Амеда (Ameda) на Златоустовской

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще
  • Детская комната,

Ameda на Златоустовской – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. В клинике представлены основные медицинские направления. В Амеде на Златоустовской прием ведут опытные квалифицированные специалисты, которые в своей практике используют лучшие методики современной медицины. еще

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

«Амеда» на Златоустовской – квалифицированная медицинская помощь взрослым и детям

«Амеда» на Златоустовской была открыта в 2016 году и представляет собой многопрофильный медицинский центр, где работают практически все взрослые и детские специалисты, в том числе узкой направленности. Врачи клиники готовы всегда помочь каждому пациенту, обратившемуся к ним за помощью. Кроме того, в стенах клиники можно сдать анализы, что существенно экономит время и обеспечивает своевременную и качественную обработку результатов. В «Амеде» используется современное оборудование, методики диагностики и лечения, проверенные на международном уровне.

Услуги, предоставляемые в клинике «Амеда» (Ameda) на Златоустовской

• Лабораторные анализы
  • Отоларингология – лечение патологи органов дыхания (острых и хронических);
  • Педиатрия – лечение детей с заболеваниями разных систем и органов и ведение часто болеющих детей;
  • Гомеопатия;
  • Фитотерапия;
  • Гастроэнтерология взрослая и детская;
  • Неврология детская – лечение болезней нервной системы функциональных;
  • Ортопедия и травматология;
  • Стационар;
  • Маммология и пр.

Преимущества клиники «Амеда»

• Профессионализм. Все специалисты клиники «Амеда на Златоустовской» обладают большим опытом  медицинской практики, который сочетается со знаниями последних достижений и разработок.
  • Индивидуальный подход. Врачи клиники «Амеда» подберут оптимальное и наиболее подходящую терапию.
  • Европейские стандарты лечения. В медцентре применяется самое современное оборудование, методики диагностики и лечения согласно международным стандартам.

Очень приветливый, хороший врач. И обстановка прекрасная для ребенка. Такая клиника, какая должна быть для маленьких.

Деметре, 15.04.2018

Все нормально. Обслуживание на высшем уровне.

Катерина, 08.04.2018

Не так быстро на рецепции все было, чем хотелось бы.

Мария, 24.12.2017

Все очень хорошо. Мы довольны. Все чисто, аккуратно, доброжелательно. Цены хорошие.

Валентина, 23.12.2017

Все хорошо было. На рецепции девочки грубые.

Александр, 30.11.2017