Клиника Амеда (Ameda) на Златоустовской

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще
  • Детская комната,

Ameda на Златоустовской – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. В клинике представлены основные медицинские направления. В Амеде на Златоустовской прием ведут опытные квалифицированные специалисты, которые в своей практике используют лучшие методики современной медицины. еще

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

«Амеда» на Златоустовской – квалифицированная медицинская помощь взрослым и детям

«Амеда» на Златоустовской была открыта в 2016 году и представляет собой многопрофильный медицинский центр, где работают практически все взрослые и детские специалисты, в том числе узкой направленности. Врачи клиники готовы всегда помочь каждому пациенту, обратившемуся к ним за помощью. Кроме того, в стенах клиники можно сдать анализы, что существенно экономит время и обеспечивает своевременную и качественную обработку результатов. В «Амеде» используется современное оборудование, методики диагностики и лечения, проверенные на международном уровне.

Услуги, предоставляемые в клинике «Амеда» (Ameda) на Златоустовской

• Лабораторные анализы
  • Отоларингология – лечение патологи органов дыхания (острых и хронических);
  • Педиатрия – лечение детей с заболеваниями разных систем и органов и ведение часто болеющих детей;
  • Гомеопатия;
  • Фитотерапия;
  • Гастроэнтерология взрослая и детская;
  • Неврология детская – лечение болезней нервной системы функциональных;
  • Ортопедия и травматология;
  • Стационар;
  • Маммология и пр.

Преимущества клиники «Амеда»

• Профессионализм. Все специалисты клиники «Амеда на Златоустовской» обладают большим опытом  медицинской практики, который сочетается со знаниями последних достижений и разработок.
  • Индивидуальный подход. Врачи клиники «Амеда» подберут оптимальное и наиболее подходящую терапию.
  • Европейские стандарты лечения. В медцентре применяется самое современное оборудование, методики диагностики и лечения согласно международным стандартам.

Был у доктора Лилии Константиновны, дерматолога. Доктор вообще на высоте, очень отзывчивый врач, все четко объяснил. Я пришел раньше, меня сразу же приняли, я вообще не ждал, ни капли.

Михаил, 27.03.2019

Был на приеме у доктора Дощенко Галины Викторовны. То, что доктор написал, не разобрали даже в аптеке, во-первых, нужно либо печатать, либо не писать от руки, либо поправлять почерк. Доктор достаточно взрослый, "советского образца", не объясняет, в чем проблема, а "бурмочет" что-то себе под нос и записывает на бумажку.

Виктор, 18.03.2019

Клиника чистая. Расположение для нас удобное. Персонал вежливый.

Амирлан, 06.03.2019

В принципе всё устроило, единственное что подпортило настроение, так это повышение цены на консультацию врача. Когда я записывалась на прием была указана одна цена, когда пришла на прием, то мне сказали, что с 1 февраля повышение цен (у меня прием был 2 февраля). Мне кажется, что такие вещи нужно оговаривать заранее, в клинике ведь знали, что собираются повысить цену с 1 февраля, но не предупредили. Неприятно.

Любовь, 02.02.2019

Мне нравится "Амеда", я довольна работой врачей, мне помогли.

Марина, 28.12.2018