Клиника Амеда (Ameda) на Златоустовской

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще
  • Детская комната,

Ameda на Златоустовской – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. В клинике представлены основные медицинские направления. В Амеде на Златоустовской прием ведут опытные квалифицированные специалисты, которые в своей практике используют лучшие методики современной медицины. еще

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

«Амеда» на Златоустовской – квалифицированная медицинская помощь взрослым и детям

«Амеда» на Златоустовской была открыта в 2016 году и представляет собой многопрофильный медицинский центр, где работают практически все взрослые и детские специалисты, в том числе узкой направленности. Врачи клиники готовы всегда помочь каждому пациенту, обратившемуся к ним за помощью. Кроме того, в стенах клиники можно сдать анализы, что существенно экономит время и обеспечивает своевременную и качественную обработку результатов. В «Амеде» используется современное оборудование, методики диагностики и лечения, проверенные на международном уровне.

Услуги, предоставляемые в клинике «Амеда» (Ameda) на Златоустовской

• Лабораторные анализы
  • Отоларингология – лечение патологи органов дыхания (острых и хронических);
  • Педиатрия – лечение детей с заболеваниями разных систем и органов и ведение часто болеющих детей;
  • Гомеопатия;
  • Фитотерапия;
  • Гастроэнтерология взрослая и детская;
  • Неврология детская – лечение болезней нервной системы функциональных;
  • Ортопедия и травматология;
  • Стационар;
  • Маммология и пр.

Преимущества клиники «Амеда»

• Профессионализм. Все специалисты клиники «Амеда на Златоустовской» обладают большим опытом  медицинской практики, который сочетается со знаниями последних достижений и разработок.
  • Индивидуальный подход. Врачи клиники «Амеда» подберут оптимальное и наиболее подходящую терапию.
  • Европейские стандарты лечения. В медцентре применяется самое современное оборудование, методики диагностики и лечения согласно международным стандартам.

Все прошло замечательно, доктор Большакова Ирина Анатольевна мне очень понравилась. Единственное, что клиника во дворе находится, я долго там искала, но это уже такое дело.

Татьяна, 01.12.2018

Там було мало місця, щоб чекати, бо там багато дітей і батьків з дітьми. Якщо вас більше, ніж двоє, то немає, де подітись і приходиться стояти в приході і чекати на лікаря, а так проблем немає більше.

Романа, 12.11.2018

Мне кажется знания врача немного устарели, некоторые методы сейчас не используются.

Ксения, 30.10.2018

Не сразу нашел вход, сама клиника чистая, приветливый персонал.

Сергей, 25.10.2018

Помещение при входе в клинику небольшое и бахилы видишь только при выходе с клиники. Спасибо.

Александр, 24.10.2018