Амеда (Ameda) на Златоустовской

Амеда (Ameda) на Златоустовской

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Ameda на Златоустовской – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. В клинике представлены основные медицинские направления. В Амеде на Златоустовской прием ведут опытные квалифицированные специалисты, которые в своей практике используют лучшие методики современной медицины.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковский м.Университет

«Амеда» на Златоустовской – квалифицированная медицинская помощь взрослым и детям

«Амеда» на Златоустовской была открыта в 2016 году и представляет собой многопрофильный медицинский центр, где работают практически все взрослые и детские специалисты, в том числе узкой направленности. Врачи клиники готовы всегда помочь каждому пациенту, обратившемуся к ним за помощью. Кроме того, в стенах клиники можно сдать анализы, что существенно экономит время и обеспечивает своевременную и качественную обработку результатов. В «Амеде» используется современное оборудование, методики диагностики и лечения, проверенные на международном уровне.

Услуги, предоставляемые в клинике «Амеда» (Ameda) на Златоустовской

• Лабораторные анализы
  • Отоларингология – лечение патологи органов дыхания (острых и хронических);
  • Педиатрия – лечение детей с заболеваниями разных систем и органов и ведение часто болеющих детей;
  • Гомеопатия;
  • Фитотерапия;
  • Гастроэнтерология взрослая и детская;
  • Неврология детская – лечение болезней нервной системы функциональных;
  • Ортопедия и травматология;
  • Стационар;
  • Маммология и пр.

Преимущества клиники «Амеда»

• Профессионализм. Все специалисты клиники «Амеда на Златоустовской» обладают большим опытом  медицинской практики, который сочетается со знаниями последних достижений и разработок.
  • Индивидуальный подход. Врачи клиники «Амеда» подберут оптимальное и наиболее подходящую терапию.
  • Европейские стандарты лечения. В медцентре применяется самое современное оборудование, методики диагностики и лечения согласно международным стандартам.
Наталія 12 Июнь 2021
Враження склалося не дуже гарне, ціна не відповідає якості обслуговування лікаря. Сидоренко  Євгенія Валентинівна конкретно не поцікавилась моєю проблемою, просто розпитала хто чим болів і все. Огляд провела як Педіатр, аналізи та антибіотики були назначені. Сказала що потрібно обов'язково приймати антибіотики в не відомості чи в мене хвороба лайма. Більше до цього лікаря не прийду
Ольга 11 Апрель 2021
Прийомом у лікаря гастроентеролога я незадоволена. Свою проблему я не вирішила. Мені було назначено дуже-дуже багато чого пройти, закінчився прийом фразою "на що вистачить грошей з тим і приходьте на повторний прийом". Я розумію, що чим більше здам, тим ясніша картина, але для початку бажано здавати основні обов'язкові аналізи. Повторно звертатися до лікаря не буду
Христина 03 Август 2020
Я люблю цей відділ клініки, тому не дарма туди записалася.
Александра 28 Июнь 2020
Мне понравилась клиника, но только неудобное расположение.
Дария 14 Июнь 2020
Девочки на рецепции очень вежливые, провели и подсказали где что находится.
Филиалы сети
Все клиники