Клиника Амеда (Ameda) на Печерске

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Медицинский центр Ameda на Печерске окажет комплексную помощь как взрослым, так и детям. Помимо направлений, которые доступны в других центрах сети – гинекология, урология, педиатрия, флебология, гастроэнтерология, кардиология, здесь также работают опытные стоматологи еще

Киев, ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

Отделение клиники «Амеда» (Ameda) на Печерске

Клиника «Амеда» на Печерске – это многопрофильный центр как для взрослых пациентов, так и для малышей.  На приеме высококвалифицированные специалисты узкого и широкого профиля. Они не только комплексно подходят к решению проблем пациента, но и внимательно относятся к его состоянию. Все лечебные процедуры проводятся исключительно на самом современном оборудовании. Также в клинике «Амеда» на Печерске  при необходимости можно сделать лабораторные анализы, сэкономив время, а также в отделении проводятся диагностические манипуляции –  УЗИ, ЭКГ, реоэнцефалография, спирография и др.

Общие направления работы медцентра «Амеда»:

• гастроэнтерология
  • урология
  • гинекология
  • УЗИ-диагностика

В клинике «Амеда» (Ameda) на Печерске также оказывают стоматологические услуги.

Услуги, предоставляемые в клинике Ameda на Печерске:

• отоларингология: промывание по Проетцу, массаж барабанных перепонок, удаление серных пробок, тубус-кварц и др.
  • офтальмология: определение остроты зрения, осмотр глазного дна, подбор очков, офтальмоскопия и т. д.
  • гинекология: кольпоскопия, удаление папиллом и других новообразований радиоволновым ножом, прерывание беременности медикаментозное
  • неврология: лечебные блокады, массаж, иглорефлексотерапия
  • УЗИ: все виды, даже детям от рождения
  • полный комплекс лабораторных исследований
  • прививки для взрослых и детей (вакцины против гриппа, АКДС и др.) – только от мировых производителей

Записывали жену с ребенком к отоларингологу Билоус О.М.. Остались очень довольны приемом. Все посмотрели и ответили на вопросы. Будем еще с ребенком обращаться. Все хорошо.

Наталья, 05.01.2019

Все хорошо, все замечательно, спасибо! Действительно хорошая клиника, прекрасный специалист, нам все понравилось. Все быстро происходило, замечательно было, все на уровне.

Артем, 26.12.2018

На приеме всё прошло очень хорошо. Доступно, подробно всё рассказали, объяснили. Получил всё, что хотел, не было никакого негатива, всё прошло культурно, вежливо.

Дмитрий, 07.12.2018

Все было хорошо, но в тот день там снимали телепрограмму и все была на ушах.

Анна, 16.11.2018

Всё было профессионально, грамотно, всё помогло.

Екатерина, 15.11.2018