Клиника Амеда (Ameda) на Печерске

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Медицинский центр Ameda на Печерске окажет комплексную помощь как взрослым, так и детям. Помимо направлений, которые доступны в других центрах сети – гинекология, урология, педиатрия, флебология, гастроэнтерология, кардиология, здесь также работают опытные стоматологи еще

Киев, ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

Отделение клиники «Амеда» (Ameda) на Печерске

Клиника «Амеда» на Печерске – это многопрофильный центр как для взрослых пациентов, так и для малышей.  На приеме высококвалифицированные специалисты узкого и широкого профиля. Они не только комплексно подходят к решению проблем пациента, но и внимательно относятся к его состоянию. Все лечебные процедуры проводятся исключительно на самом современном оборудовании. Также в клинике «Амеда» на Печерске  при необходимости можно сделать лабораторные анализы, сэкономив время, а также в отделении проводятся диагностические манипуляции –  УЗИ, ЭКГ, реоэнцефалография, спирография и др.

Общие направления работы медцентра «Амеда»:

• гастроэнтерология
  • урология
  • гинекология
  • УЗИ-диагностика

В клинике «Амеда» (Ameda) на Печерске также оказывают стоматологические услуги.

Услуги, предоставляемые в клинике Ameda на Печерске:

• отоларингология: промывание по Проетцу, массаж барабанных перепонок, удаление серных пробок, тубус-кварц и др.
  • офтальмология: определение остроты зрения, осмотр глазного дна, подбор очков, офтальмоскопия и т. д.
  • гинекология: кольпоскопия, удаление папиллом и других новообразований радиоволновым ножом, прерывание беременности медикаментозное
  • неврология: лечебные блокады, массаж, иглорефлексотерапия
  • УЗИ: все виды, даже детям от рождения
  • полный комплекс лабораторных исследований
  • прививки для взрослых и детей (вакцины против гриппа, АКДС и др.) – только от мировых производителей

В клініці чисто, стерильно, дуже приємний персонал на рецепції та не ігнорують

Олена, 13.03.2020

Прийшлося чекати візиту в клініці пів години.

Сніжана, 24.01.2020

В целом, хорошо, но персонал был не особо приветлив на рецепции.

Ольга, 25.12.2019

Огромная благодарность, клинике" Амеда", за возможность встретиться с величайшим кардио хирургом Украины и современности!

Константин, 03.08.2019

В клинике, мне разрешили занести велосипед, это заслуживает уважения.

Михаил, 28.05.2019