Амеда (Ameda) на Оболони

Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Оболони

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Мануальная терапия Массаж ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Ameda – клиника для всей семьи, где взрослые и дети могут получить необходимую медицинскую помощь. В стенах клиники Амеда на Оболони есть все необходимое для восстановления и поддержания здоровья: квалифицированные специалисты, современное оборудование, а также домашняя уютная атмосфера.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте
Оболонский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Мария 15 Май 2021
Обслуговчий персонал тоном розмовляє. Поки у відповідь точно так же не сказав, одразу все змінилось.
Олександра 17 Октябрь 2020
Дуже зверхньо відноситься персонал на рецепції.
Татьяна 21 Июль 2020
На самом деле, я очень довольна врачом. Он все подробно объяснил и расписал курс лечения. Объяснил причину, по которой могла возникнуть проблема. Он дал очень квалифицированную консультацию. У меня вообще нет никаких вопросов. И отношение врача, было очень хорошее.
Анна 28 Июнь 2020
До клініки дуже ускладнений під'їзд.Неможливо під'їхати на машині.Це перше, а друге дуже не привітні адміністратори. Вони сидять під своєю стійкою, щось буркнула типу добрий день і все.Тобто мені не сподобалось.
Анна 14 Июнь 2020
Веселова Татьяна Володимирівна дуже хороша людина, добре мене обслідувала та провела діагностику, дала відповіді на мої запитання. Залишилась задоволеною лікарем.
Екатерина 22 Апрель 2020
Все быстро, информативно, комфортно, чисто, стерильно.
Алина 18 Март 2020
Доктор-Лор специалист мне очень понравился, подробно рассказал про мою проблему и как ее в дальнейшем решить, назначил эффективное лечение. Осталась довольна
Оксана 03 Март 2020
Все дружелюбные приятные, предложили кофе, чай.
Дмитрий 27 Февраль 2020
Чисто, аккуратно.
Анастасія 13 Февраль 2020
Все классно. Единственное, что в клинике нет жидкого азота. При записи к дерматологу человек может ожидать, что дерматолог может ему помочь с помощью жидкого азота. У них его нет. Нужно предупреждать ы предупреждать, что тебе он нужен. Но пациент не всегда может знать, мне кажется, что клиника должна сама предупреждать.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети