Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Оболони

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский

Все классно. Единственное, что в клинике нет жидкого азота. При записи к дерматологу человек может ожидать, что дерматолог может ему помочь с помощью жидкого азота. У них его нет. Нужно предупреждать ы предупреждать, что тебе он нужен. Но пациент не всегда может знать, мне кажется, что клиника должна сама предупреждать.

Анастасія, 13.02.2020

В клинике, мне не очень комфортно было. Сидела там врачи одного совдеповского возраста. Никакого радушия, никакого комфорта не было.

Александра, 06.02.2020

Хороша клініка та лікар. Залишились лише приємні враження від прийому.

Евгений, 02.02.2020

Отношение на рецепции, как в районной поликлинике.

Ева, 23.01.2020

Хороший, привітний персонал. Були у лікаря Кудрявцев В.В. Він професіонал своєї справи!

Оля, 11.01.2020

В черзі не чекала, на візит потрапила вчасно.

Валентина, 22.12.2019

Я к сожалению не смогла прибыть вовремя, но клиника предоставила возможность поменять время.

Вита, 17.12.2019

В клинике на рецепции девочки громко смотрели видео ролики на телефоне. Когда ожидала в очереди к доктору.

Виталий, 08.12.2019

В клинике, было не убрано. Бахилы, чистые и грязные, все вместе. И сама администратор, не очень вежливая. Мне не понравилось!

Елена, 03.12.2019

Все понравилось, очень хорошо относятся, все было быстро, оперативно. Нам объяснили все возможные последствия .

Ниталия, 13.11.2019

Девушка которая обычно встречает пациентов, и направляет к врачам, была видимо в плохом настроение, потому что как по мне грубовато отвечала людям. В целом все ок.

Катерина, 12.11.2019

В клинике очень комфортно и гостеприимно встретили.

Любов, 10.11.2019

В клинике, все чисто и очень организовано. Пришёл, прошёл все и пошёл дальше по своим делам. Врачи, все наивысшего уровня и по лояльным ценам. Рекомендую!

Александра, 10.09.2019

Спокойная, положительная атмосфера. Все прошло, хорошо! Получил, квалифицированную консультацию.

Юрий, 07.08.2019

Спасибо, очень хороший УЗИ-специалист. Ребенок не плакал, ему даже понравилось! Рекомендую.

Кузьма, 02.05.2019

Подпортило впечатление от клиники то, что девушка на reception вела себя хамовато-агрессивно, то есть всё время дергалась и откровенно грубила. Очень неприятно, когда приходишь в платную клинику и с порога такое отношение к клиенту.

Варвара, 02.02.2019

Врач всё доступно, понятно, профессионально объяснил.

Роман, 14.12.2018

Не надо больных и здоровых людей в одном помещении рассаживать.

Андрей, 08.12.2018

Все в порядке. Больше всего понравилось обслуживание на рецепции, администраторы очень приветливые девушки. Все объяснили, показали, провели. Хотелось бы это отметить.

Игорь, 08.12.2018

Единственное, что пришлось еще раз ехать повторно. Потому что нам не дали документы на месте, что мы сделали вакцинацию. Нам не позвонил никто, пришлось возвращаться на следующий день, ехать за распечатками. А так в принципе все в порядке. Доктор хороший. Все было нормально.

Лев, 24.11.2018

Очень хорошее отношение к детям, персонал приветливый.

Остап, 10.11.2018

Всем довольна, приятно было, хорошо встретили, хорошо обслужили, вопросов никаких нет.

Наталия, 30.10.2018

Клиника понравилась, только положительные эмоции, на рецепции доброжелательные люди, всегда с улыбкой на лице.

Игорь, 11.10.2018

Все хорошо, осталась довольна визитом. Спасибо.

Артем, 23.09.2018

Мені все сподобалось, все дуже добре, дякую.

Юрій, 21.09.2018