Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Оболони

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский, Оболонь

Очень хорошее отношение к детям, персонал приветливый.

Остап, 10.11.2018

Всем довольна, приятно было, хорошо встретили, хорошо обслужили, вопросов никаких нет.

Наталия, 30.10.2018

Клиника понравилась, только положительные эмоции, на рецепции доброжелательные люди, всегда с улыбкой на лице.

Игорь, 11.10.2018

Все хорошо, осталась довольна визитом. Спасибо.

Артем, 23.09.2018

Мені все сподобалось, все дуже добре, дякую.

Юрій, 21.09.2018

Обслуживание в клинике очень понравилось.

Анастасия, 23.08.2018

Мне все понравилось, я получила квалифицированную помощь. Спасибо.

Мария, 18.08.2018

Очень компетентный доктор, квалифицированный специалист. Спасибо огромное.

Татьяна, 17.08.2018

Отличный доктор, который профессионально делает свою работу. Спасибо.

Андрей, 12.08.2018

Очень внимательный доктор, провел профессиональный осмотр, назначил лечение. Мы остались полностью довольны приемом. Спасибо доктору.

Лилия, 04.08.2018

Пилипенко Валентина Миколаївна дуже чуйний лікар і в неї на прийомі мені було комфортно.

Наталия, 02.08.2018

Персонал привітний, в клініці чисто, охайно, приємно перебувати. Дякую.

Ирина, 25.07.2018

Идеальная клиника, все очень понравилось.

Дарья, 06.07.2018

Очень вежливые, доброжелательные, отзывчивые врачи и медсестры. Супер.

Татьяна, 27.06.2018

Хотелось бы пожелать, чтоб было больше кабинетов для приема пациентов.

Ганна, 23.06.2018

Сама клиника находится конечно от нас далеко, но что поделаешь. Чисто, аккуратно. Незнаю что сказать еще. Очень понравилось и удивило, чего никогда еще не было (хотя в частные поликлиники мы ходим не первый раз), что врач сам выходит на ресепшн и проводит к себе в кабинет, после консультации ведет обратно :)

Богдан, 19.05.2018

Не работала программа, потому не смогли взять лекарство.

Михаил, 31.03.2018

Была в клинике на Оболони 3 раза. Все три раза попадала на абсолютно неадекватную девушку на рецепции. В первый раз она про меня забыла, пока я не подошла сама и не спросила, можно ли пройти к врачу, она увлечённо общалась со своими коллегами. Оба других посещения сопровождались хамством. + стала свидетелем, как девушки с РЕЦЕПЦИИ стали спорить с ВРАЧОМ по поводу назначения анализов. Абсолютно недопустимые диалоги при пациентах, ощущение, что попала в городскую поликлинику, очень неприятный опыт. Больше НИКОГДА туда не пойду. и никому не советую..платить деньги за то, чтобы тебе хамили было бы странно.

Анна Шевчук , 27.01.2018

"Амеда"- це наша сімейна клініка, все ок.

Оксана, 04.01.2018

Доктор Бацюра выслушал все, посоветовал как своему ребенку.

Ігор, 30.12.2017

Все очень приветливые, долго не ждала. Я раньше пришла, меня раньше приняли.

Наталья, 28.12.2017

Спасибо Вам за работу. Мы находим в Ваших сотрудниках профессионализм и качество.

Денис, 27.12.2017

В клініці все добре. Я прийшла трішки раніше, відразу викликали лікаря, я не очікувала. Все вчасно, все гаразд. Немає ніяких зауважень.

Катерина, 08.12.2017

Клиника хорошая, все отлично. Я осталась довольна.

Ирина, 28.11.2017

Доктор Гоменюк Александр Владимирович очень понравился, профессионал своего дела. В клинике также все очень любезны и сразу приняли нас, мы не ожидали даже.

Андрей, 27.11.2017