Клиника Амеда (Ameda) на Оболони

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

Ameda – клиника для всей семьи, где взрослые и дети могут получить необходимую медицинскую помощь. В стенах клиники Амеда на Оболони есть все необходимое для восстановления и поддержания здоровья: квалифицированные специалисты, современное оборудование, а также домашняя уютная атмосфера. еще

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский, Оболонь

«Амеда» на Оболони – европейский сервис, новейшие лечебные и диагностические технологии

Филиал клиники «Амеда» на Оболони предлагает круглосуточный стационар для детей и взрослых, многопрофильный поликлинический прием, используя европейские методики терапии, индивидуальный подход ко всем своим пациентам.

Компетентные администраторы, внимательные медсестры, опытные врачи-специалисты со средним стажем практики 20 лет, которые регулярно повышают квалификацию на украинских и зарубежных тренингах, обеспечивают высокое качество предоставляемого в клинике сервиса.

Приоритетные направления «Амеда» на Оболони

Клиника обеспечивает комплексный уход и лечение взрослых и маленьких пациентов:

• педиатрический прием – диагностика, терапия, реабилитация детей с наличием нескольких патологических состояний;
  • комплексные обследования – ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, лабораторные анализы;
  • комплекс манипуляций на ЛОР-органах – терапия заболеваний органов дыхания на острой и хронической стадиях;
  • ведение детей, которые часто болеют;
  • детская гастроэнтерология – лечение расстройств пищеварительных органов у пациентов до 18 лет;
  • детская неврология – лечение функциональных патологий нервной системы.

В клинике успешно применяются методики фитотерапии, гомеопатии, ортопедической травматология. Помощь, предоставляемая в клинике «Амеда» на Оболони, основана на последних достижениях науки, инновационных диагностических и лечебных технологиях. Оказываемые в медицинском центре услуги соответствуют современным требованиям, международным медицинским стандартам.

Врач всё доступно, понятно, профессионально объяснил.

Роман, 14.12.2018

Не надо больных и здоровых людей в одном помещении рассаживать.

Андрей, 08.12.2018

Все в порядке. Больше всего понравилось обслуживание на рецепции, администраторы очень приветливые девушки. Все объяснили, показали, провели. Хотелось бы это отметить.

Игорь, 08.12.2018

Единственное, что пришлось еще раз ехать повторно. Потому что нам не дали документы на месте, что мы сделали вакцинацию. Нам не позвонил никто, пришлось возвращаться на следующий день, ехать за распечатками. А так в принципе все в порядке. Доктор хороший. Все было нормально.

Лев, 24.11.2018

Очень хорошее отношение к детям, персонал приветливый.

Остап, 10.11.2018