Клиника Амеда (Ameda) на Оболони

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

Ameda – клиника для всей семьи, где взрослые и дети могут получить необходимую медицинскую помощь. В стенах клиники Амеда на Оболони есть все необходимое для восстановления и поддержания здоровья: квалифицированные специалисты, современное оборудование, а также домашняя уютная атмосфера. еще

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский

«Амеда» на Оболони – европейский сервис, новейшие лечебные и диагностические технологии

Филиал клиники «Амеда» на Оболони предлагает круглосуточный стационар для детей и взрослых, многопрофильный поликлинический прием, используя европейские методики терапии, индивидуальный подход ко всем своим пациентам.

Компетентные администраторы, внимательные медсестры, опытные врачи-специалисты со средним стажем практики 20 лет, которые регулярно повышают квалификацию на украинских и зарубежных тренингах, обеспечивают высокое качество предоставляемого в клинике сервиса.

Приоритетные направления «Амеда» на Оболони

Клиника обеспечивает комплексный уход и лечение взрослых и маленьких пациентов:

• педиатрический прием – диагностика, терапия, реабилитация детей с наличием нескольких патологических состояний;
  • комплексные обследования – ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, лабораторные анализы;
  • комплекс манипуляций на ЛОР-органах – терапия заболеваний органов дыхания на острой и хронической стадиях;
  • ведение детей, которые часто болеют;
  • детская гастроэнтерология – лечение расстройств пищеварительных органов у пациентов до 18 лет;
  • детская неврология – лечение функциональных патологий нервной системы.

В клинике успешно применяются методики фитотерапии, гомеопатии, ортопедической травматология. Помощь, предоставляемая в клинике «Амеда» на Оболони, основана на последних достижениях науки, инновационных диагностических и лечебных технологиях. Оказываемые в медицинском центре услуги соответствуют современным требованиям, международным медицинским стандартам.

Спокойная, положительная атмосфера. Все прошло, хорошо! Получил, квалифицированную консультацию.

Юрий, 07.08.2019

Спасибо, очень хороший УЗИ-специалист. Ребенок не плакал, ему даже понравилось! Рекомендую.

Кузьма, 02.05.2019

Подпортило впечатление от клиники то, что девушка на reception вела себя хамовато-агрессивно, то есть всё время дергалась и откровенно грубила. Очень неприятно, когда приходишь в платную клинику и с порога такое отношение к клиенту.

Варвара, 02.02.2019

Врач всё доступно, понятно, профессионально объяснил.

Роман, 14.12.2018

Не надо больных и здоровых людей в одном помещении рассаживать.

Андрей, 08.12.2018