Амеда (Ameda) на Оболони

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

Ameda – клиника для всей семьи, где взрослые и дети могут получить необходимую медицинскую помощь. В стенах клиники Амеда на Оболони есть все необходимое для восстановления и поддержания здоровья: квалифицированные специалисты, современное оборудование, а также домашняя уютная атмосфера. еще

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский, Оболонь

«Амеда» на Оболони – европейский сервис, новейшие лечебные и диагностические технологии

Филиал клиники «Амеда» на Оболони предлагает круглосуточный стационар для детей и взрослых, многопрофильный поликлинический прием, используя европейские методики терапии, индивидуальный подход ко всем своим пациентам.

Компетентные администраторы, внимательные медсестры, опытные врачи-специалисты со средним стажем практики 20 лет, которые регулярно повышают квалификацию на украинских и зарубежных тренингах, обеспечивают высокое качество предоставляемого в клинике сервиса.

Приоритетные направления «Амеда» на Оболони

Клиника обеспечивает комплексный уход и лечение взрослых и маленьких пациентов:

• педиатрический прием – диагностика, терапия, реабилитация детей с наличием нескольких патологических состояний;
  • комплексные обследования – ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, лабораторные анализы;
  • комплекс манипуляций на ЛОР-органах – терапия заболеваний органов дыхания на острой и хронической стадиях;
  • ведение детей, которые часто болеют;
  • детская гастроэнтерология – лечение расстройств пищеварительных органов у пациентов до 18 лет;
  • детская неврология – лечение функциональных патологий нервной системы.

В клинике успешно применяются методики фитотерапии, гомеопатии, ортопедической травматология. Помощь, предоставляемая в клинике «Амеда» на Оболони, основана на последних достижениях науки, инновационных диагностических и лечебных технологиях. Оказываемые в медицинском центре услуги соответствуют современным требованиям, международным медицинским стандартам.

Очень компетентный доктор, квалифицированный специалист. Спасибо огромное.

Татьяна, 17.08.2018

Отличный доктор, который профессионально делает свою работу. Спасибо.

Андрей, 12.08.2018

Очень внимательный доктор, провел профессиональный осмотр, назначил лечение. Мы остались полностью довольны приемом. Спасибо доктору.

Лилия, 04.08.2018

Пилипенко Валентина Миколаївна дуже чуйний лікар і в неї на прийомі мені було комфортно.

Наталия, 02.08.2018

Персонал привітний, в клініці чисто, охайно, приємно перебувати. Дякую.

Ирина, 25.07.2018