Амеда (Ameda) на Оболони

Амеда (Ameda) на Оболони

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Мануальная терапия Массаж ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Ameda – клиника для всей семьи, где взрослые и дети могут получить необходимую медицинскую помощь. В стенах клиники Амеда на Оболони есть все необходимое для восстановления и поддержания здоровья: квалифицированные специалисты, современное оборудование, а также домашняя уютная атмосфера.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте
Оболонский

«Амеда» на Оболони – европейский сервис, новейшие лечебные и диагностические технологии

Филиал клиники «Амеда» на Оболони предлагает круглосуточный стационар для детей и взрослых, многопрофильный поликлинический прием, используя европейские методики терапии, индивидуальный подход ко всем своим пациентам.

Компетентные администраторы, внимательные медсестры, опытные врачи-специалисты со средним стажем практики 20 лет, которые регулярно повышают квалификацию на украинских и зарубежных тренингах, обеспечивают высокое качество предоставляемого в клинике сервиса.

Приоритетные направления «Амеда» на Оболони

Клиника обеспечивает комплексный уход и лечение взрослых и маленьких пациентов:

• педиатрический прием – диагностика, терапия, реабилитация детей с наличием нескольких патологических состояний;
  • комплексные обследования – ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, лабораторные анализы;
  • комплекс манипуляций на ЛОР-органах – терапия заболеваний органов дыхания на острой и хронической стадиях;
  • ведение детей, которые часто болеют;
  • детская гастроэнтерология – лечение расстройств пищеварительных органов у пациентов до 18 лет;
  • детская неврология – лечение функциональных патологий нервной системы.

В клинике успешно применяются методики фитотерапии, гомеопатии, ортопедической травматология. Помощь, предоставляемая в клинике «Амеда» на Оболони, основана на последних достижениях науки, инновационных диагностических и лечебных технологиях. Оказываемые в медицинском центре услуги соответствуют современным требованиям, международным медицинским стандартам.

Мария 15 Май 2021
Обслуговчий персонал тоном розмовляє. Поки у відповідь точно так же не сказав, одразу все змінилось.
Олександра 17 Октябрь 2020
Дуже зверхньо відноситься персонал на рецепції.
Татьяна 21 Июль 2020
На самом деле, я очень довольна врачом. Он все подробно объяснил и расписал курс лечения. Объяснил причину, по которой могла возникнуть проблема. Он дал очень квалифицированную консультацию. У меня вообще нет никаких вопросов. И отношение врача, было очень хорошее.
Анна 28 Июнь 2020
До клініки дуже ускладнений під'їзд.Неможливо під'їхати на машині.Це перше, а друге дуже не привітні адміністратори. Вони сидять під своєю стійкою, щось буркнула типу добрий день і все.Тобто мені не сподобалось.
Анна 14 Июнь 2020
Веселова Татьяна Володимирівна дуже хороша людина, добре мене обслідувала та провела діагностику, дала відповіді на мої запитання. Залишилась задоволеною лікарем.
Филиалы сети
Все клиники