Клиника Амеда (Ameda) на Оболони

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

Ameda – клиника для всей семьи, где взрослые и дети могут получить необходимую медицинскую помощь. В стенах клиники Амеда на Оболони есть все необходимое для восстановления и поддержания здоровья: квалифицированные специалисты, современное оборудование, а также домашняя уютная атмосфера. еще

Оболонская набережная, 1, корпус 3. На карте

Оболонский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский

• Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Сурдология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб-вс выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский , Оболонь

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 8:00-20:00

проспект Героев Сталинграда, 16в. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Логопедия, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 22. На карте

Оболонский , Минская

«Амеда» на Оболони – европейский сервис, новейшие лечебные и диагностические технологии

Филиал клиники «Амеда» на Оболони предлагает круглосуточный стационар для детей и взрослых, многопрофильный поликлинический прием, используя европейские методики терапии, индивидуальный подход ко всем своим пациентам.

Компетентные администраторы, внимательные медсестры, опытные врачи-специалисты со средним стажем практики 20 лет, которые регулярно повышают квалификацию на украинских и зарубежных тренингах, обеспечивают высокое качество предоставляемого в клинике сервиса.

Приоритетные направления «Амеда» на Оболони

Клиника обеспечивает комплексный уход и лечение взрослых и маленьких пациентов:

• педиатрический прием – диагностика, терапия, реабилитация детей с наличием нескольких патологических состояний;
  • комплексные обследования – ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, лабораторные анализы;
  • комплекс манипуляций на ЛОР-органах – терапия заболеваний органов дыхания на острой и хронической стадиях;
  • ведение детей, которые часто болеют;
  • детская гастроэнтерология – лечение расстройств пищеварительных органов у пациентов до 18 лет;
  • детская неврология – лечение функциональных патологий нервной системы.

В клинике успешно применяются методики фитотерапии, гомеопатии, ортопедической травматология. Помощь, предоставляемая в клинике «Амеда» на Оболони, основана на последних достижениях науки, инновационных диагностических и лечебных технологиях. Оказываемые в медицинском центре услуги соответствуют современным требованиям, международным медицинским стандартам.

Дуже зверхньо відноситься персонал на рецепції.

Олександра, 17.10.2020

На самом деле, я очень довольна врачом. Он все подробно объяснил и расписал курс лечения. Объяснил причину, по которой могла возникнуть проблема. Он дал очень квалифицированную консультацию. У меня вообще нет никаких вопросов. И отношение врача, было очень хорошее.

Татьяна, 21.07.2020

До клініки дуже ускладнений під'їзд.Неможливо під'їхати на машині.Це перше, а друге дуже не привітні адміністратори. Вони сидять під своєю стійкою, щось буркнула типу добрий день і все.Тобто мені не сподобалось.

Анна, 28.06.2020

Веселова Татьяна Володимирівна дуже хороша людина, добре мене обслідувала та провела діагностику, дала відповіді на мої запитання. Залишилась задоволеною лікарем.

Анна, 14.06.2020

Все быстро, информативно, комфортно, чисто, стерильно.

Екатерина, 22.04.2020