Клініка Амеда на Печерську

Клініка
Гастроентерологія, Гінекологія, Дерматовенерологія, Дерматологія, Дерматоонкологія, Кардіологія, Мануальна терапія, Масаж, Неврологія, Ортопедія, Оториноларингологія, Офтальмологія, Педіатрія, Терапія, Травматологія, Урологія, Флебологія, Функціональна діагностика, Хірургія ще
  • Паркінг,
  • Аптека в клініці,
  • Дитяча кімната,
  • Оплата карткою,

Медицинский центр Ameda на Печерске окажет комплексную помощь как взрослым, так и детям. Помимо направлений, которые доступны в других центрах сети – гинекология, урология, педиатрия, флебология, гастроэнтерология, кардиология, здесь также работают опытные стоматологи ще

• Нд: 8:00-20:00

вул. Цитадельна, 7. На карті

Печерський , м.Арсенальна, м.Печерська

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Отделение клиники «Амеда» (Ameda) на Печерске

Клиника «Амеда» на Печерске – это многопрофильный центр как для взрослых пациентов, так и для малышей.  На приеме высококвалифицированные специалисты узкого и широкого профиля. Они не только комплексно подходят к решению проблем пациента, но и внимательно относятся к его состоянию. Все лечебные процедуры проводятся исключительно на самом современном оборудовании. Также в клинике «Амеда» на Печерске  при необходимости можно сделать лабораторные анализы, сэкономив время, а также в отделении проводятся диагностические манипуляции –  УЗИ, ЭКГ, реоэнцефалография, спирография и др.

Общие направления работы медцентра «Амеда»:

• гастроэнтерология
  • урология
  • гинекология
  • УЗИ-диагностика

В клинике «Амеда» (Ameda) на Печерске также оказывают стоматологические услуги.

Услуги, предоставляемые в клинике Ameda на Печерске:

• отоларингология: промывание по Проетцу, массаж барабанных перепонок, удаление серных пробок, тубус-кварц и др.
  • офтальмология: определение остроты зрения, осмотр глазного дна, подбор очков, офтальмоскопия и т. д.
  • гинекология: кольпоскопия, удаление папиллом и других новообразований радиоволновым ножом, прерывание беременности медикаментозное
  • неврология: лечебные блокады, массаж, иглорефлексотерапия
  • УЗИ: все виды, даже детям от рождения
  • полный комплекс лабораторных исследований
  • прививки для взрослых и детей (вакцины против гриппа, АКДС и др.) – только от мировых производителей

Понравилось, врач грамотно все объяснила , назначила, какие процедуры нужно пройти. Скольких врачей я раньше посещала с этой проблемой, никто такого не рассказал!

Михаил, 27.03.2021

Я очень довольна Офтальмологом. Я получила в полном объеме всю информацию о состоянии своего зрения, я очень благодарна этому врачу через пол года приду еще

Наталья, 13.02.2021

Очень недовольны обслуживанием. Нам напутали с оплатой приема, деньги взяли, а чек не выдали. Сказали, что будет висеть долг, хотя мы деньги заплатили. Ничего у них не работало, выдали вручную написанную писульку, заключение. У них сбой в системе. Очень-очень недовольны. Пришлось еще час ждать прививку. Потому что, записались к педиатру на одно время, оказалось, что медсестра придет через час. Ну это сказочно! Хотя изначально, все было понятно и прозрачно.

Мария, 26.01.2021

В клініці я уже не вперше, мені подобається. І поки не попалось жодного лікаря що я сказала б що я до нього не хотіла потрапити.

Валентина, 11.01.2021

Клиника на высшем уровне, условия хорошие.

Таня, 25.08.2020
Дивитися всі відгуки