Відгуки про клініку Амеда на Печерську

Клініка
Гастроентерологія, Гінекологія, Дерматовенерологія, Дерматологія, Дерматоонкологія, Кардіологія, Мануальна терапія, Масаж, Неврологія, Ортопедія, Оториноларингологія, Офтальмологія, Педіатрія, Терапія, Травматологія, Урологія, Флебологія, Функціональна діагностика, Хірургія ще
  • Паркінг,
  • Аптека в клініці,
  • Дитяча кімната,
  • Оплата карткою,
  • Нд: 8:00-20:00

вул. Цитадельна, 7. На карті

Печерський , м.Арсенальна, м.Печерська

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

В клинике комфортно находится, чисто и спокойная обстановка. Сосницкая О.А. все подробно мне объяснила, все расспросила. Меня удовлетворило полностью все.

Софья, 05.09.2021

Понравилось, врач грамотно все объяснила , назначила, какие процедуры нужно пройти. Скольких врачей я раньше посещала с этой проблемой, никто такого не рассказал!

Михаил, 27.03.2021

Я очень довольна Офтальмологом. Я получила в полном объеме всю информацию о состоянии своего зрения, я очень благодарна этому врачу через пол года приду еще

Наталья, 13.02.2021

Очень недовольны обслуживанием. Нам напутали с оплатой приема, деньги взяли, а чек не выдали. Сказали, что будет висеть долг, хотя мы деньги заплатили. Ничего у них не работало, выдали вручную написанную писульку, заключение. У них сбой в системе. Очень-очень недовольны. Пришлось еще час ждать прививку. Потому что, записались к педиатру на одно время, оказалось, что медсестра придет через час. Ну это сказочно! Хотя изначально, все было понятно и прозрачно.

Мария, 26.01.2021

В клініці я уже не вперше, мені подобається. І поки не попалось жодного лікаря що я сказала б що я до нього не хотіла потрапити.

Валентина, 11.01.2021

Клиника на высшем уровне, условия хорошие.

Таня, 25.08.2020

Казан А.М. все доступно объяснила, поставила точный диагноз, я получила полную консультацию. Меня все устроило

Жанна, 18.08.2020

Клініка маленька, але дуже затишна і комфортна.Прийняли вчасно.

Герман, 17.08.2020

А девочки на рецепции, как будто жутко уставшие. Это было одиннадцать утра. Не могла от них ничего добиться толком. Про улыбки, здравствуйте я вообще молчу. Этого не было.

Аноним, 13.07.2020

В клініці чисто, приємний персонал. Рекомендую.

Тетяна, 10.07.2020

В клініці чисто, стерильно, дуже приємний персонал на рецепції та не ігнорують

Олена, 13.03.2020

Прийшлося чекати візиту в клініці пів години.

Сніжана, 24.01.2020

В целом, хорошо, но персонал был не особо приветлив на рецепции.

Ольга, 25.12.2019

Огромная благодарность, клинике" Амеда", за возможность встретиться с величайшим кардио хирургом Украины и современности!

Константин, 03.08.2019

В клинике, мне разрешили занести велосипед, это заслуживает уважения.

Михаил, 28.05.2019

Мені дуже сподобалося, буду рекомендувати. Дуже організаційно, смс нагадує. Зустріли, відвели в кабінет куди потрібно, я нічого не шукала. Дуже доброзичлива обстановка. Мені робили ЄКГ та була у кардіолога –задоволена. Акуратно завели , показали де роздягнутися, немає хвилювання. Все зробили як потрібно.

Лариса, 11.05.2019

Записывали жену с ребенком к отоларингологу Билоус О.М.. Остались очень довольны приемом. Все посмотрели и ответили на вопросы. Будем еще с ребенком обращаться. Все хорошо.

Наталья, 05.01.2019

Все хорошо, все замечательно, спасибо! Действительно хорошая клиника, прекрасный специалист, нам все понравилось. Все быстро происходило, замечательно было, все на уровне.

Артем, 26.12.2018

На приеме всё прошло очень хорошо. Доступно, подробно всё рассказали, объяснили. Получил всё, что хотел, не было никакого негатива, всё прошло культурно, вежливо.

Дмитрий, 07.12.2018

Все было хорошо, но в тот день там снимали телепрограмму и все была на ушах.

Анна, 16.11.2018

Всё было профессионально, грамотно, всё помогло.

Екатерина, 15.11.2018

Всё прошло замечательно, меня устроило обслуживание и консультация.

Богдан, 08.11.2018

Врач опоздала на час и меня не предупредили.

Катерина, 30.10.2018

Нормальне обслуговування в клініці, все вчасно.

светлана, 03.08.2018

Очень понравилось, сервис, оборудование, все мне понравилось.

Ирина, 12.06.2018
Чому Ви не можете залишити відгук?
Відгуки на сайті можуть залишати тільки пацієнти, що побували на прийомі у лікаря. Це виключає публікацію замовних і неправдивих відгуків. Ми збираємо відгуки шляхом обдзвону реальних пацієнтів, які відвідали лікаря, записавшись через наш сервіс.
Філіали мережі