56 відгуків

• Паркінг,
  • Аптека в клініці,
  • Дитяча кімната,
  • Оплата карткою,

К услугам маленьких и взрослых пациентов клиники «Амеда» на Печерске – только качественная диагностика на современном оборудовании, ведущие специалисты (врачи УЗД и функциональной диагностики), комфортные диагностические кабинеты и, конечно же, доступные цены. Так, в «Амеде» доступен полный спектр ультразвуковых обследований, выполняемых на аппарате премиум-класса MyLab Seven (Италия), проводится допплерография и функциональная диагностика всех систем организма ще

• Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Нд: 8:00-20:00

вул. Цитадельна, 7. На карті

Печерський , м.Арсенальна, м.Печерська

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

Диагностические услуги клиники «Амеда» (Ameda) на Печерске

«Амеда» на Печерске предлагает только лучший сервис, европейский уровень медицинского обслуживания и точную диагностику, результаты которой помогают установить верный диагноз и провести эффективное, но в то же время целенаправленное и щадящее лечение.

В «Амеде» на Печерске вы можете выполнить все виды диагностики. Также клиника располагает широким спектром исследований, включая ультразвуковые, разработанные специально для детей, с учетом их физиологии.

Список исследований, которые можно пройти в клинике:

• ультразвуковые исследования:
    • брюшной полости
    • малого таза абдоминальным и вагинальным датчиками
    • женских половых органов (вагинальным датчиком)
    • предстательной железы, полового члена, мошонки
    • молочных желез
    • желез эндокринной секреции (щитовидка)
    • вилочковой железы (для детей до года)
    • тазобедренных суставов (для детей до года)
    • лимфоузлов и мягких тканей
  • нейросонография (дети до года)
  • эхокардиография (ЭхоКГ)
    • реогепатография
    • электрокардиография
    • спирография
  • кольпоскопия и др.

Для проведения всех вышеперечисленных диагностических исследований в клинике «Амеда» на Печерске используется аппаратура от ведущих производителей рынка медицинской техники – MyLab Seven от компании Esaote (Италия) и многофункциональный аппарат «Кардио+».

Доктор был заботливый, ответил на все мои вопросы. Выписал мне рекомендации. Я получила все что мне нужно.

Степура, 15.12.2021

Все пройшло добре, тільки під час УЗД, я трохи нервувала, як звикла до того, що зазвичай лікарі, при діагностиці відразу коментують, що бачать, а цього разу, все пройшло інакше, лікар все роз'яснив, коли закінчив огляд.

Ксенія, 19.11.2021

Всё понравилось. Узист очень приятный врач и понимающий своё дело.

Едуард, 19.03.2021

Отличный медицинский центр. Отличный, вежливый персонал и супер врач. Милая, приятная, отличный специалист Стритович В.В

Анжела, 25.12.2020

Мені все сподобалося, все добре. Не сподобалося, що лікар каже: " А Вам сьогодні потрібні результати?" Я іду до свого сімейного лікаря і мені потрібно фото УЗД з описом. У нього була нарада з лікарями, не було часу й перенесли на завтра. Я вважаю, якщо я клієнт, то мені повинні це все відразу написати та віддати.

Екатерина, 23.12.2020

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карті