Смарт Медікал Центр (Smart Medical Center) на Печерську

• Оплата карткою,
  • Пн-Вс: 7:30-21:00

вул. Джона Маккейна, 7-Б. На карті

Печерський , м.Печерська, м.Либідська

В загалом клініка дуже сподобалася, було дуже приємно, лікарі достатньо кваліфіковані, в клініці гарне ставлення до клієнтів, ми задоволені візитом в клініку

Олександр, 18.08.2024

Категорически Не рекомендую данную клинику! Целью обращения в Смарт медикал центр было проведение рентгенологического исследования. Во время записи по телефону мне сказали, что нужно взять с собой свой паспорт и свидетельство о рождении ребёнка, что я и сделала. Уже во время самого визита и оформления на ресепшен меня спросили за наличие направления, попросили расписаться в бланке согласия на обработку персональных данных и отправили в рентгенокабинет. Однако в самом рентген кабинете сделать снимок нам отказались из-за отсутствия направления, что меня сильно удивило. Ни одна частная клиника до этого никогда никаких направлений на исследование не требовала ни наличия паспортов для осуществления визита тоже! В итоге я потратила 1,5 часа в этом учреждении для того, чтобы моему ребёнку все таки сделали рентген, для чего мне пришлось созваниваться со своим врачом, которая работала в другую смену, просить выписать мне направление, что ее очень удивило, так как направления даются для бесплатных исследований, а в платной клинике их никто требовать не должен. Потом оказалось, что выписанное электронное направление не подходит, нужно письменное. В итоге через полтора часа мучений нам все таки сделали рентген за большие деньги. Так как под это исследование был выделен определённый день и время, кроме того рентген нужен был срочно, пришлось решать этот вопрос в данной клинике. Поэтому если вы хотите, чтобы за ваши же притом немалые деньги вам испортили весь день и настроение, смело идите в эту клинику! Поэтому советую: либо берите направление в государственной клинике и делайте исследование совершенно бесплатно и без лишних проблем в государственном медучреждении. Либо выбирайте другую клинику, где не требуется направление, о чем заранее уточняйте во время звонка, нервы, время и деньги вы точно сэкономите!

Светлана, 08.08.2024
Відповідь клініки
Світлано, нам дуже прикро, що візит викликав у вас такі враження. Під час запису адміністратор клініки уточнив про наявність направлення в адміністратора сервісу. Коли пацієнт звертається з іншого закладу, ми просимо направлення, оскільки нам важливо переконатися, який вид та параметри рентген-дослідження проводити. Сподіваємось на ваше розуміння та бажаємо міцного здоровʼя.
12.08.2024

Я дуже задоволена сервісом, все зробили, як і планувалося, дякую!

Наталя, 08.08.2024

Візитом задоволена, проведення діагностики мені сподобалося, дякую.

Ніна, 24.07.2024

Клініка дуже сподобалася, дійсно хороша клініка, все було дуже добре.

Ірина, 15.07.2024