Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 7:30-21:00

ул. Джона Маккейна, 7-Б. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Лыбедская

Персонал клініки приязний, приємний, на ресепшен на всі питання відповідають, візитом в клініку задоволена

Юлія, 21.06.2024

Все чудово, оперативно, швидко, діагностику провели інформативно, все було добре. В клініці персонал привітний

Наталія, 15.06.2024

Все добре, задоволена обслуговуванням, дякую.

Тетяна, 09.06.2024

Навязчивый сервис, нужно было УЗИ одного сустава руки, деньги берут за обследование двух локтей. Диагностику провели хорошо. Персонал на ресепшен приветливый, на ресепшен все хорошо, замечаний к обслуживанию не было. После диагностики согласился на консультацию травматолога. Абсолютно никакая консультация, доктор информацию читал с компьютера, предлагал мне как пациенту ознакомится с информацией в интернете. Врач частной клиники не может давать такую консультацию. Клиника, меня, как пациента, потеряла. В эту клинику на консультацию больше не обращусь, возможно только на диагностики, к проведению диагностики замечаний не было

Микола, 08.06.2024

Візитом задоволений, діагностику зробили добре.

Валерій, 02.06.2024