Медицинский центр Герц

Диагностический центр «Герц» – узкопрофильное медучреждение, где каждый человек получает исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья. На прием к профильным специалистам для первичной консультации ведется предварительная запись по телефону еще

ул. Большая Васильковская, 92. На карте

Печерский , м.Олимпийская

Центр «ГЕРЦ» в области медицинской диагностики предоставляет такие услуги:

• маммография (профилактика и диагностика);
  • кардиография (диагностика заболеваний сердца)
  • ультразвуковая диагностика (измерение в сосудах внутренних органов кровотока, исследование при помощи допплеровского картирования)
  • рентгеновская денситометрия (диагностика различных форм остеопороза)

Все исследования в центре "ГЕРЦ" проводятся только на новом, ультрасовременном диагностическом оборудовании:

1. Аппарат ультразвуковой Xario. При помощи него стало возможным получать данные высочайшей клинической ценности и проводить различные виды обследований, даже самые сложные.
  2. Аппарат диагностический ультразвуковой HI VIZION Avius. Надежен и удобен в использовании, при помощи него стало реальным получить по-настоящему достоверные диагностические данные.
  3. Маммограф с биопсийной приставкой Lilyum Bym. Этот аппарат оборудован так, что при проведении процедуры оказывает минимальную лучевую нагрузку, и при этом может «просвечивать» молочные железы даже высокой плотности. Имеет функцию самостоятельного, автоматического подбора наилучшей комбинации для любой молочной железы индивидуально.
  4. Система денситометрическая рентгеновская QDR Explorer. Оценивает состояние костной ткани по высочайшим стандартам.

Диагностические способности медицинского центра «ГЕРЦ» настолько высоки, что каждый, не боясь, может обращаться именно к ним для проведения нужной Вам диагностики.

Огромное спасибо Ирине Анатольевне Гаряевой за профессионализм в своём деле.

Анжела, 04.02.2021

Я дуже задоволена. Все чітко, професійно, зрозуміло та спокійно, без напруження. Все встигли зробити вчасно.Все зручно та уважно до мене.

Анна, 06.11.2020

Не попала на свое время, что-то напутали в клинике с записью, сказали что моё время было занято, я ждала час.

Екатерина, 08.10.2020

Все сподобалося, лікар зробив для мене навіть більше. Тобто, все було добре.

Олена, 02.07.2020

Все хорошо, мне все понравилось. Хорошие врачи.

Виктор, 26.06.2020
Центры поблизости