Медицинский центр Герц

Диагностический центр «Герц» – узкопрофильное медучреждение, где каждый человек получает исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья. На прием к профильным специалистам для первичной консультации ведется предварительная запись по телефону еще

ул. Большая Васильковская, 92. На карте

Печерский , м.Олимпийская

Центр «ГЕРЦ» в области медицинской диагностики предоставляет такие услуги:

• маммография (профилактика и диагностика);
  • кардиография (диагностика заболеваний сердца)
  • ультразвуковая диагностика (измерение в сосудах внутренних органов кровотока, исследование при помощи допплеровского картирования)
  • рентгеновская денситометрия (диагностика различных форм остеопороза)

Все исследования в центре "ГЕРЦ" проводятся только на новом, ультрасовременном диагностическом оборудовании:

1. Аппарат ультразвуковой Xario. При помощи него стало возможным получать данные высочайшей клинической ценности и проводить различные виды обследований, даже самые сложные.
  2. Аппарат диагностический ультразвуковой HI VIZION Avius. Надежен и удобен в использовании, при помощи него стало реальным получить по-настоящему достоверные диагностические данные.
  3. Маммограф с биопсийной приставкой Lilyum Bym. Этот аппарат оборудован так, что при проведении процедуры оказывает минимальную лучевую нагрузку, и при этом может «просвечивать» молочные железы даже высокой плотности. Имеет функцию самостоятельного, автоматического подбора наилучшей комбинации для любой молочной железы индивидуально.
  4. Система денситометрическая рентгеновская QDR Explorer. Оценивает состояние костной ткани по высочайшим стандартам.

Диагностические способности медицинского центра «ГЕРЦ» настолько высоки, что каждый, не боясь, может обращаться именно к ним для проведения нужной Вам диагностики.

Мне все очень понравилось, замечательный врач который проводил исследование Денситометрию на все тело, все было четко и понятно. Меня все удовлетворило.

Галина, 22.07.2022

Я дуже задоволена візитом в клініку. В клініці дуже ввічливий, уважний персонал

Світлана, 25.01.2022

Загалом для звичайних людей клініка не погана, але для людей з обмеженими можливостями, вона абсолютно не пристосована - сходи з вулиці дуже вузька і крута, немає пандуса, у дверях теж дві сходинки - одна вниз, інша вгору. Людині, яка пересувається на інвалідному візку, до клініки не потрапити.

Ірина, 11.01.2022

В клинике персонал вежливый и приветливый. буду ещё приходить в эту клинику по мере надобности.

Татьяна, 15.12.2021

Дуже кваліфіковано, прийом відбувся вчасно, прийомом задоволена

Людмила, 10.12.2021
Центры поблизости