Медицинский центр Олега Колибабы

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Медицинский центр Олега Колибабы» специализируется на современной ультразвуковой и эндоскопической диагностике здоровья человека. Современный ультразвуковой аппарат позволяет выполнять исследования в различных режимах, включая допплерографические исследования. Выполняют диагностику высококвалифицированные специалисты, по окончанию исследований пациент получает медицинское заключение, а также фото или видеозапись по желанию еще

• Вс: 9:00-15:00

ул. Крещатик, 44 в. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик

В «Медицинском центре Олега Колибабы» пациенты могут получить качественную диагностическую помощь по широкому перечню услуг: это и современное ультразвуковое обследование всех органов и систем организма с использованием различных датчиков, и дупплексное сканирование магистральных и периферических сосудов, и эндоскопические исследования в гинекологии, проктологии.

Перечень диагностических услуг, которые оказывают в «Медицинском центре Олега Колибабы»:

• ультразвуковая диагностика (аппарат Sonoscape SSI-6000):
    • щитовидной и паращитовидной желез;
    • поверхностных лимфоузлов;
    • мягких тканей;
    • органов брюшной полости;
    • почек и мочевого пузыря;
    • предстательной железы (трансректально и трансабдоминально);
    • органов мошонки;
    • матки и придатков (трансабдоминально и трансвагинально);
    • молочных желез;
    • суставов;
  • УЗИ для беременных;
  • дупплексное сканирование:
    • сосудов конечностей (верхних и нижних);
    • сосудов шеи;
    • почечных артерий;
    • сосудов мошонки и полового члена;
  • эндоскопическая диагностика:
    • кольпоскопия (исследование стенок влагалища и шейки матки);
    • аноскопия и ректороманоскопия (эндоскопическое исследование слизистой прямой кишки).

Ультразвуковой аппарат Sonoscape SSI-6000 является многофункциональным диагностическим инструментом, с возможностью сканирования в таких режимах как:

• В, М, В/М, В/В, 4В;
  • в режиме тканевой гармоники
  • в цветном, энергетическом (обычном и направленном);
  • импульсно-волновом, постоянно-волновом;
  • в режиме тканевого доплера;
  • в триплексном режиме;
  • в режиме раскачки УЗ-луча – сompound Imaging;
  • в режиме поверхностной трехмерной реконструкции – FreeHand 3D и других режимах.

Добре обслуговування, комфорт, часу не багато втратив, гарні враження, будку рекомендувати.

Юрій, 21.10.2023

Узд нирок зробили, а наднирників -ні, сказали, що не роблять, а коли записували, записали на нірки на наднірники.

Інна, 26.09.2023

Зручне розташування, приємні ціни, привітний та професійний персонал. Візитом залишився задоволений.

Євген, 02.09.2023

Все сподобалося – обслуговування на високому рівні. Отримала діагностику, за якою я приходила. У майбутньому ще звертатимуся до цієї клініки. Рекомендую.

Виктория, 23.01.2022

Хорошая клиника, приятный персонал, доктор отличный, приняли вовремя, цены доступные, удобное месторасположение.

Галина Пономаренко , 07.03.2021

ул. Голосеевская, 13 А. На карте