Медицинский центр Олега Колибабы

«Медицинский центр Олега Колибабы» специализируется на современной ультразвуковой и эндоскопической диагностике здоровья человека. Современный ультразвуковой аппарат позволяет выполнять исследования в различных режимах, включая допплерографические исследования. Выполняют диагностику высококвалифицированные специалисты, по окончанию исследований пациент получает медицинское заключение, а также фото или видеозапись по желанию еще

ул. Крещатик, 44 в. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик

В «Медицинском центре Олега Колибабы» пациенты могут получить качественную диагностическую помощь по широкому перечню услуг: это и современное ультразвуковое обследование всех органов и систем организма с использованием различных датчиков, и дупплексное сканирование магистральных и периферических сосудов, и эндоскопические исследования в гинекологии, проктологии.

Перечень диагностических услуг, которые оказывают в «Медицинском центре Олега Колибабы»:

• ультразвуковая диагностика (аппарат Sonoscape SSI-6000):
    • щитовидной и паращитовидной желез;
    • поверхностных лимфоузлов;
    • мягких тканей;
    • органов брюшной полости;
    • почек и мочевого пузыря;
    • предстательной железы (трансректально и трансабдоминально);
    • органов мошонки;
    • матки и придатков (трансабдоминально и трансвагинально);
    • молочных желез;
    • суставов;
  • УЗИ для беременных;
  • дупплексное сканирование:
    • сосудов конечностей (верхних и нижних);
    • сосудов шеи;
    • почечных артерий;
    • сосудов мошонки и полового члена;
  • эндоскопическая диагностика:
    • кольпоскопия (исследование стенок влагалища и шейки матки);
    • аноскопия и ректороманоскопия (эндоскопическое исследование слизистой прямой кишки).

Ультразвуковой аппарат Sonoscape SSI-6000 является многофункциональным диагностическим инструментом, с возможностью сканирования в таких режимах как:

• В, М, В/М, В/В, 4В;
  • в режиме тканевой гармоники
  • в цветном, энергетическом (обычном и направленном);
  • импульсно-волновом, постоянно-волновом;
  • в режиме тканевого доплера;
  • в триплексном режиме;
  • в режиме раскачки УЗ-луча – сompound Imaging;
  • в режиме поверхностной трехмерной реконструкции – FreeHand 3D и других режимах.

Хорошая клиника, приятный персонал, доктор отличный, приняли вовремя, цены доступные, удобное месторасположение.

Галина Пономаренко , 07.03.2021

Сегодня была на УЗИ печени и желчного . Вежливый врач, спокойная обстановка. Работой данного мед. центра довольна.

Елена, 24.01.2021

Доктор-УЗИ специалист очень приятный человек, профессионально провел прием и все было по делу. Очень понравилось

Дмитрий, 06.03.2020

Профессиональные, внимательные специалисты, уют и невысокая стоимость.

Юрий, 19.01.2020

Не було видно, як в інших центрах, чи державній клініці, коли роблять УЗД є екран, котрий ти бачиш і тобі все видно. Тут такого екрану немає. В інших клініках мені також робили фото, тут навіть немає такої послуги. Я не бачила, що там дивиться лікар, бо монітору перед очима не було. А все інше, нормально.

Галина, 12.01.2020
Центры поблизости