Амеда (Ameda) на Печерске

• Аптека в клинике,
  • Детская комната,

К услугам маленьких и взрослых пациентов клиники «Амеда» на Печерске – только качественная диагностика на современном оборудовании, ведущие специалисты (врачи УЗД и функциональной диагностики), комфортные диагностические кабинеты и, конечно же, доступные цены. Так, в «Амеде» доступен полный спектр ультразвуковых обследований, выполняемых на аппарате премиум-класса MyLab Seven (Италия), проводится допплерография и функциональная диагностика всех систем организма еще

ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

Диагностические услуги клиники «Амеда» (Ameda) на Печерске

«Амеда» на Печерске предлагает только лучший сервис, европейский уровень медицинского обслуживания и точную диагностику, результаты которой помогают установить верный диагноз и провести эффективное, но в то же время целенаправленное и щадящее лечение.

В «Амеде» на Печерске вы можете выполнить все виды диагностики. Также клиника располагает широким спектром исследований, включая ультразвуковые, разработанные специально для детей, с учетом их физиологии.

Список исследований, которые можно пройти в клинике:

• ультразвуковые исследования:
    • брюшной полости
    • малого таза абдоминальным и вагинальным датчиками
    • женских половых органов (вагинальным датчиком)
    • предстательной железы, полового члена, мошонки
    • молочных желез
    • желез эндокринной секреции (щитовидка)
    • вилочковой железы (для детей до года)
    • тазобедренных суставов (для детей до года)
    • лимфоузлов и мягких тканей
  • нейросонография (дети до года)
  • эхокардиография (ЭхоКГ)
    • реогепатография
    • электрокардиография
    • спирография
  • кольпоскопия и др.

Для проведения всех вышеперечисленных диагностических исследований в клинике «Амеда» на Печерске используется аппаратура от ведущих производителей рынка медицинской техники – MyLab Seven от компании Esaote (Италия) и многофункциональный аппарат «Кардио+».

Всё понравилось. Узист очень приятный врач и понимающий своё дело.

Едуард, 19.03.2021

Отличный медицинский центр. Отличный, вежливый персонал и супер врач. Милая, приятная, отличный специалист Стритович В.В

Анжела, 25.12.2020

Мені все сподобалося, все добре. Не сподобалося, що лікар каже: " А Вам сьогодні потрібні результати?" Я іду до свого сімейного лікаря і мені потрібно фото УЗД з описом. У нього була нарада з лікарями, не було часу й перенесли на завтра. Я вважаю, якщо я клієнт, то мені повинні це все відразу написати та віддати.

Екатерина, 23.12.2020

Доктор УЗИ- специалист располагает к себе пациента, очень вежливый. Рекомендую

Олена, 06.08.2020

прийом сподобався, але не дуже привітний персонал у клініці.

Анна, 10.02.2020
Центры поблизости

ул. Златоустовская, 16.

Оболонская набережная, 1, корпус 3.

просп. Воздухофлотский, 51.