Здоровая семья, поликлиника

Поликлиника Здоровая семья предоставляет услуги высококвалифицированных врачей для детей и взрослых по таким направлениям, как гинекология, гастроэнтерология, кардиология, эндокринология, гепатология, дерматовенерология, андрология, пульмонология, флебология, логопедия и т.д. Особенного внимания заслуживают диагностические направления – рентгенология и УЗ-диагностика – благодаря которым специалисты имеют возможность ставить точный диагноз для последующего успешного лечения заболеваний. Врачи данного медицинского центра также специализируются на проведении оздоровительных и профилактических программ, благодаря которым недуги будут обходить пациентов стороной. еще

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Клиника Здоровая семья – это широкопрофильная поликлиника для взрослых и детей с гибкой ценовой политикой, обеспечивающей семье доступное и качественное наблюдение специалистов и лечение. На базе клиники проводится также ряд диагностических исследований.

Услуги, предоставляемые в ДЦ поликлиники «Здоровая семья»:

• надпочечников;
    • беременных;
    • суставов;
    • щитовидной железы;
    • лимфатических узлов и др.
  • дуплексное сканирование:
    • вен нижних конечностей;
    • артерий нижних конечностей;
    • сосудов шеи;
    • почечных артерий;
    • магистральных сосудов головы и др.
  • рентген:
    • органов грудной клетки;
    • костей таза;
    • толстой кишки;
    • височной кости;
    • пальцев руки или ноги;
    • кисти или стопы;
    • пищевода;
    • черепа;
    • ребер и др.

* Рентген-обследования проходят на базе Александровской больницы.

Оборудование поликлиники «Здоровая семья»:

• УЗИ-аппарат последнего поколения;
  • электрокардиограф;
  • кольпоскоп;
  • рентген и др.

Никак не обозначен вход в клинику, надо было квест пройти, чтобы найти их.

Ірина, 06.01.2021

Мне не понравилось отношение, все было поверхностно, пришлось выпрашивать самой информацию. Не довольна посещением

Екатерина, 19.10.2020

Все чудово, єдине, в клініці старий апарат. Дуже хороші дівчата - медсестри.

Надія, 20.02.2020

Все нормально. Только диагноз, там только врач поймет. Неразборчивый почерк у медсестры. Ну врач догадается, но нормальный человек не прочитает.

Григорий, 17.02.2020

Там треба було роздягнутися. І тільки почалася діагностика, зайшла інша працівниця, стала щось дивитися, шукати по шафах. Ну треба було обов'язково заходити, коли я стояла роздягнена? Вона не могла зачекати? Не подобається, що відбувається діагностика і в цей час ходять туди сюди інші працівники. Коли закінчилася діагностика, благо там була ширма, я одягалася. Коли, заводить інша співробітниця чоловіка, каже: "Заходьте". Так я ще не вийшла! Невже важко було заглянути та спитати, чи вільно. Ні, вона відразу запрошує наступного. Це мені дуже не сподобалося.

Оксана, 06.02.2020
Центры поблизости