Здоровая семья, поликлиника

Поликлиника
Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Гомеопатия, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Реабилитология, Рентгенология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

«Здоровая семья» – это широкопрофильная клиника для детей и взрослых. Опытные и высококвалифицированные специалисты предоставляют весь комплекс медицинских услуг - от косметологии до хирургии. Одним из преимуществ клиники является гибкая ценовая политика, что обеспечивает современной семье качественное и, одновременно, доступное лечение. еще

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский, Липки , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Поликлиника «Здоровая семья» является комфортным, современным, многопрофильныv медицинским учреждением, в котором пациентам предоставляется исчерпывающий спектр медицинских услуг по любому вопросу, касающемуся здоровья.

За 10 лет существования поликлиника «Здоровая семья» имеет репутацию надежного и проверенного медицинского учреждения: только за месяц обследование и лечение в поликлинике проходит тысяча и более пациентов.

Для того чтобы повысить качество и уровень предоставляемых услуг, в декабре 2013 г. на базе поликлиники состоялось открытие полностью укомплектованного и комфортно оборудованного дневного стационара.

За последние три года поликлиника неоднократно становилась призером в различных номинациях Национального бизнес рейтинга. Так, в 2014 г. «Здоровая семья» заняла 3 место в Украине и лидирующее место по Киеву в номинации «Показатели эффективности использования ресурсов», после чего ей был присвоен статус «Лидер отрасли 2015».

Направления работы поликлиники «Здоровая семья»:

• консультативный прием врачей разных специальностей и профилей;
  • консультативный прием дипломированного психотерапевта;
  • лечение в условиях современного дневного стационара поликлиники;
  • оперативная и высокоточная лабораторная диагностика;
  • современная и информативная ультразвуковая диагностика;
  • дуплексное сканирование всего сосудистого русла;
  • диагностика работы сердца: ЭКГ, ЭхоКГ, ЭКГ по Холтеру;
  • диагностика остеопороза путем ультразвуковой денситометрии;
  • эндоскопическое исследование пищеварительного тракта (ФГДС);
  • диагностика и устранение патологий шейки матки (радиоволновая эксцизия, аргоноплазменная абляция);
  • диагностика и терапия болезней кожи с использованием дерматоскопии;
  • диагностика и терапия неврологической патологии с использованием фармакопунктуры;
  • полный спектр услуг ЛОРа, офтальмолога и т.д.;
  • краниосакральная терапия, массаж и многое другое.

В поликлинике «Здоровая семья» о вашем здоровье позаботятся лучшие специалисты!

Рецепция: О том, что в клинике есть гардероб и можно там оставить вещи, я узнала только в кабинете у врача. Не уточнили, есть ли у меня карта, поэтому заполняли вместе у врача. Напоминания о приеме не было, но это не так важно. Приятно было бы, но не важно.

Яна, 27.12.2017

Все супер, я была приятно удивлена, очень в клинике красиво, чисто. Сервис супер!

Мария, 04.12.2017

В эту клинику всегда хочу. Все нормально, абсолютно.

Светлана, 28.11.2017

Все было хорошо. Комфортно. Все на хорошем уровне.

Павел, 24.11.2017

Достаточно комфортно. Быстро, без очереди. Пришли на время, даже чуть раньше.

Елизовета, 21.11.2017