Здоровая семья, поликлиника

Здоровая семья, поликлиника

Поликлиника
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
Парковка Оплата карточкой
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерский м.Театральная м.Крещатик м.Дворец Спорта

Поликлиника «Здоровая семья» является комфортным, современным, многопрофильныv медицинским учреждением, в котором пациентам предоставляется исчерпывающий спектр медицинских услуг по любому вопросу, касающемуся здоровья.

За 10 лет существования поликлиника «Здоровая семья» имеет репутацию надежного и проверенного медицинского учреждения: только за месяц обследование и лечение в поликлинике проходит тысяча и более пациентов.

Для того чтобы повысить качество и уровень предоставляемых услуг, в декабре 2013 г. на базе поликлиники состоялось открытие полностью укомплектованного и комфортно оборудованного дневного стационара.

За последние три года поликлиника неоднократно становилась призером в различных номинациях Национального бизнес рейтинга. Так, в 2014 г. «Здоровая семья» заняла 3 место в Украине и лидирующее место по Киеву в номинации «Показатели эффективности использования ресурсов», после чего ей был присвоен статус «Лидер отрасли 2015».

Направления работы поликлиники «Здоровая семья»:

• консультативный прием врачей разных специальностей и профилей;
  • консультативный прием дипломированного психотерапевта;
  • лечение в условиях современного дневного стационара поликлиники;
  • оперативная и высокоточная лабораторная диагностика;
  • современная и информативная ультразвуковая диагностика;
  • дуплексное сканирование всего сосудистого русла;
  • диагностика работы сердца: ЭКГ, ЭхоКГ, ЭКГ по Холтеру;
  • диагностика остеопороза путем ультразвуковой денситометрии;
  • эндоскопическое исследование пищеварительного тракта (ФГДС);
  • диагностика и устранение патологий шейки матки (радиоволновая эксцизия, аргоноплазменная абляция);
  • диагностика и терапия болезней кожи с использованием дерматоскопии;
  • диагностика и терапия неврологической патологии с использованием фармакопунктуры;
  • полный спектр услуг ЛОРа, офтальмолога и т.д.;
  • краниосакральная терапия, массаж и многое другое.

В поликлинике «Здоровая семья» о вашем здоровье позаботятся лучшие специалисты!

Олена 10 Июль 2024
Клініка влаштувала, все добре, дякую.
Олена 04 Июль 2024
В клініці приємно знаходитися, прекрасний дизайн, чудове  оформлення, освітлення в клініці на економному режимі,  це приємно і це ніяк не впливає на якість роботи клініки
Валентина 22 Июнь 2024
Клініка мене влаштувала, вже не вперше туди звертаюся, все зручно, дякую.
Ірина 15 Июнь 2024
Клініка гарна, персонал ввічливий, гарне обслуговування, ми задоволені візитом в клініку
Віталій 13 Июнь 2024
Дуже допогли, дякую за обслуговування.
Филиалы сети
Все клиники