Отзывы о клинике Здоровая семья, поликлиника

Поликлиника
Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Гомеопатия, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Реабилитология, Рентгенология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Это не клиника, это обдираловка. Доктор тоже занимался не тем, чем был обязан заниматься, выписал мне кучу обследований, которые не соответствуют необходимым. Цены в клиники огромные, заплатила деньги непонятно за что

Алла, 28.05.2021

Хорошая клиника. Был у дерматовенеролога Груза (Бабия) Юрия Михайловича. Отличный врач, мне помог.

Евгений, 14.04.2021

Мило, чисто и комфортно. Персонал на ресепшене приветлив и отзывчив, исключительно положительные эмоции.

Анна, 08.01.2021

Хороша клініка і що не мало важливо норм в ціновій політиці. Спеціалісти професійні , я задоволена тими ліряками в яких я була. Дякую, все на вищому рівні.

Инна, 07.12.2020

В клинике не первый раз, мой повторный визит означает то что, все на высшем уровне и меня устраивает и по комфорту в клинике и по профессионализму и качеству специалистов которые там работают.

Юлия, 28.09.2020

В клинике очень приятно, добродушный и внимательный персонал.

Ирина, 23.09.2020

Не дуже сподобалось технічні забезпечення клініки.

Ольга, 31.07.2020

Клинике ставлю оценку 4, только за местоположение и отсутствие лифта.

Валентина, 22.07.2020

Все было очень сумбурно, меня кидали по кабинетам. Сам врач был классным, а обслуживание в клинике не очень.

Алексей, 16.03.2020
    Ответ клиники
    Уважаемый Алексей! В Клинике "Здоровая семья" несколько этажей, на которых консультируют врачи-специалисты. Вы обратились на центральный рецепшен на 2-ом этаже, Вам объяснили, что Ваш доктор принимает на 4-ом этаже и предложили пройти на 4-ый этаж. Приносим свои извинения, если для Вас это было не комфортно.
    07.07.2020

Проблема в том, что в клинике мне обещали отправлять результаты анализов с прошлого четверга, по готовности, и самый последний анализ будет готов через неделю. Потом я уточняла, и пообещали прислать результаты в понедельник, но я ничего не получила и не понимаю в чем ошибка. Проблема в том, что эти анализы делаются в течение трех дней, когда идёшь в государственную клинику и не платишь большие деньги за них. Это подразумевает, что ни будут сделаны быстрее и точнее. Не понятная ситуация. Сколько еще ждать? Я еще никогда с таким не сталкивалась, так как долгое время жила в Италии. Там все делают за два дня и сбрасывают тебе на почту. А здесь такого не происходит. Я не понимаю почему?

Анна, 26.02.2020
    Ответ клиники
    важаемая Анна! Скорее всего была допущена ошибка в написании Вашего электронного адреса, и лаборатория (наши партнёры) не смогла переслать Вам результаты Ваших анализов вовремя. Приносим Вам извинения за наших партнеров, надеемся, что подобные недоразумения не повторятся.
    14.07.2020

Очень сложно найти клинику и персонал очень не любит объяснять, как к ней пройти. Доктор, Груз Ю.М., понял мою проблему, всё расспросил, пытался разобраться в сути проблемы. Визит понравился.

Павел, 17.02.2020

В клинике очень интересный интерьер, немножко не отличается от современных платных клиник.

Ольга, 04.02.2020

Частная клиника, а там все не в цифровом формате, а все на бумагах, не понравилось как проводилась диагностика.

Анна, 21.11.2019

Персонал всегда вежлив, ощущается порядок и чистота.

Мария, 09.11.2019

Клиника расположена, непонятно, где вход, как то я не сразу поняла, я была вечером темно. И не понятно куда идти. Нет указателей. Ну и дежурные мне звонили и угрожали тем что если я опоздаю, то клиника закроется. Не очень было дружественно по отношению к потенциальному клиенту.

Лина, 23.10.2019

До клиники удобно добираться. Массажист попался внимательный и хороший. Но, опять-таки – два этажа без намёка на лифт...

Катерина, 16.10.2019

Сложно было записаться к врачу. По некоторым врачам, запись за неделю, потому что они не каждый день работают. В целом, приятное место!

Кирилл, 24.09.2019

К клинике, претензий нет. На ресепшене приятные и приветливые девушки. Удобно, что можно расплатиться карточкой.

Анна, 15.07.2019

Мне понравилось обслуживание и отношение пациентов.

Елена, 25.01.2019

Клиника гарна, сучасна, все добре. Єдине, що не сподобалось, що клініка не пише заключення, просто послухали, виписали лікування і все. Це єдиній мінус, все інше дуже сподобалось.

Владимир, 12.01.2019

Клиника отличная, нам прием очень понравился.

Кван, 26.10.2018

Приятно, что в клинике доступные цены и почти всё можно сделать и сдать на месте.

Вера , 02.08.2018

Персонал на рецепции не совсем компетентный, мне не могли объяснить, где делать рентген ноги. Кабинет доктора был на 4 этаже, а я пришла с подозрением на перелом ноги, а в клинике нет лифта.

Анна, 21.06.2018

Обслуживание на рецепции ужасное. Как только я отошел, на рецепции сразу стали меня обсуждать.

Павел, 30.05.2018

Чисто и красиво, но клиника находиться на 4 этаже, а лифта нет.

Майя, 11.05.2018