Здоровая семья, поликлиника

Отзывы о клинике Здоровая семья, поликлиника

Поликлиника
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
Парковка Оплата карточкой
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерский м.Театральная м.Крещатик м.Дворец Спорта
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Алла 28 Май 2021
Это не клиника, это обдираловка. Доктор тоже занимался не тем, чем был обязан заниматься, выписал мне кучу обследований, которые не соответствуют необходимым. Цены в клиники огромные, заплатила деньги непонятно за что
Евгений 14 Апрель 2021
Хорошая клиника. Был у дерматовенеролога Груза (Бабия) Юрия Михайловича. Отличный врач, мне помог.
Анна 08 Январь 2021
Мило, чисто и комфортно. Персонал на ресепшене приветлив и отзывчив, исключительно положительные эмоции.
Инна 07 Декабрь 2020
Хороша клініка і що не мало важливо норм в ціновій політиці. Спеціалісти професійні , я задоволена тими ліряками в яких я була. Дякую, все на вищому рівні.
Юлия 28 Сентябрь 2020
В клинике не первый раз, мой повторный визит означает то что, все на высшем уровне и меня устраивает и по комфорту в клинике и по профессионализму и качеству специалистов которые там работают.
Ирина 23 Сентябрь 2020
В клинике очень приятно, добродушный и внимательный персонал.
Ольга 31 Июль 2020
Не дуже сподобалось технічні забезпечення клініки.
Валентина 22 Июль 2020
Клинике ставлю оценку 4, только за местоположение и отсутствие лифта.
Наталья 20 Июнь 2020
Отличная клиника, рекомендую.
Алексей 16 Март 2020
Все было очень сумбурно, меня кидали по кабинетам. Сам врач был классным, а обслуживание в клинике не очень.
Ответ клиники 07 Июль 2020
Уважаемый Алексей! В Клинике "Здоровая семья" несколько этажей, на которых консультируют врачи-специалисты. Вы обратились на центральный рецепшен на 2-ом этаже, Вам объяснили, что Ваш доктор принимает на 4-ом этаже и предложили пройти на 4-ый этаж. Приносим свои извинения, если для Вас это было не комфортно.
Ответ клиники 07 Июль 2020
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right