Клиника - Здоровая семья. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Здоровая семья

Поликлиника
Участник корпоративной программы
Сетевая клиника
Гинекология, Гомеопатия, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационар, Диетология еще

«Здоровая семья» – это широкопрофильная клиника для детей и взрослых. Опытные и высококвалифицированные специалисты предоставляют весь комплекс медицинских услуг - от косметологии до хирургии. Одним из преимуществ клиники является гибкая ценовая политика, что обеспечивает современной семье качественное и, одновременно, доступное лечение.

Центр эндокринологии и обмена веществ
Диетология, Эндокринология

ул. Круглоуниверситетская, 3в. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Здоровая семья, поликлиника
Гинекология, Гомеопатия, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Реабилитология, Рентгенология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Клиника «Здоровая семья» располагается в самом центре столицы и предоставляет весь комплекс медицинских услуг, необходимых для сохранения здоровья граждан. Сотрудники клиники – это дипломированные узкопрофильные специалисты, которые регулярно посещают отечественные и международные тематические съезды, конференции, семинары и мастер-классы.

Каждый кабинет клиники оснащен новейшим оборудованием, которое отвечает мировым техническим стандартам. Используя в своей работе многолетний опыт и современные методики, специалисты достоверно диагностируют пациентов и разрабатывают эффективный план лечения.

Сегодня клиника «Здоровая семья» предлагает своим пациентам:

• консультативный прием профильных специалистов;
  • диагностику и лабораторные анализы;
  • проведение лечения острых и хронических заболеваний;
  • оздоровительные и восстановительные программы;
  • современную косметологию, включающую омолаживающие инъекционные процедуры;
  • профилактические осмотры (в том числе корпоративные);
  • вызов специалиста домой или в офис.

Поликлиника «Здоровая семья» работает по таким направлениям:

• акушерство и гинекология;

• кольпоскоп;
  • УЗИ-аппарат;
  • эндоскоп;
  • электрокардиограф;
  • косметологический комбайн SORISA BELEX-08 EXCELLENS.

В клинике «Здоровая семья», пациенту обеспечен индивидуальный подход и профессионализм, а современный интерьер и атмосфера доброжелательности, сделают ваше пребывание максимально комфортным.

Это не клиника, это обдираловка. Доктор тоже занимался не тем, чем был обязан заниматься, выписал мне кучу обследований, которые не соответствуют необходимым. Цены в клиники огромные, заплатила деньги непонятно за что

Алла, 28.05.2021

Хорошая клиника. Был у дерматовенеролога Груза (Бабия) Юрия Михайловича. Отличный врач, мне помог.

Евгений, 14.04.2021

Клиника очень уютная, а персонал приятный.

Ирина, 26.01.2021

Мило, чисто и комфортно. Персонал на ресепшене приветлив и отзывчив, исключительно положительные эмоции.

Анна, 08.01.2021

Хороша клініка і що не мало важливо норм в ціновій політиці. Спеціалісти професійні , я задоволена тими ліряками в яких я була. Дякую, все на вищому рівні.

Инна, 07.12.2020