Здоровая семья

Здоровая семья

Поликлиника
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
«Здоровая семья» – это широкопрофильная клиника для детей и взрослых. Опытные и высококвалифицированные специалисты предоставляют весь комплекс медицинских услуг - от косметологии до хирургии. Одним из преимуществ клиники является гибкая ценовая политика, что обеспечивает современной семье качественное и, одновременно, доступное лечение.
Парковка Оплата карточкой
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерский м.Театральная м.Крещатик м.Дворец Спорта
add_box Диетология Эндокринология ... еще
Парковка Оплата карточкой
ул. Круглоуниверситетская, 3вна карте
Печерский м.Театральная м.Крещатик м.Дворец Спорта

Клиника «Здоровая семья» располагается в самом центре столицы и предоставляет весь комплекс медицинских услуг, необходимых для сохранения здоровья граждан. Сотрудники клиники – это дипломированные узкопрофильные специалисты, которые регулярно посещают отечественные и международные тематические съезды, конференции, семинары и мастер-классы.

Каждый кабинет клиники оснащен новейшим оборудованием, которое отвечает мировым техническим стандартам. Используя в своей работе многолетний опыт и современные методики, специалисты достоверно диагностируют пациентов и разрабатывают эффективный план лечения.

Сегодня клиника «Здоровая семья» предлагает своим пациентам:

• консультативный прием профильных специалистов;
  • диагностику и лабораторные анализы;
  • проведение лечения острых и хронических заболеваний;
  • оздоровительные и восстановительные программы;
  • современную косметологию, включающую омолаживающие инъекционные процедуры;
  • профилактические осмотры (в том числе корпоративные);
  • вызов специалиста домой или в офис.

Поликлиника «Здоровая семья» работает по таким направлениям:

• акушерство и гинекология;

• кольпоскоп;
  • УЗИ-аппарат;
  • эндоскоп;
  • электрокардиограф;
  • косметологический комбайн SORISA BELEX-08 EXCELLENS.

В клинике «Здоровая семья», пациенту обеспечен индивидуальный подход и профессионализм, а современный интерьер и атмосфера доброжелательности, сделают ваше пребывание максимально комфортным.

Алла 28 Май 2021
Это не клиника, это обдираловка. Доктор тоже занимался не тем, чем был обязан заниматься, выписал мне кучу обследований, которые не соответствуют необходимым. Цены в клиники огромные, заплатила деньги непонятно за что
Евгений 14 Апрель 2021
Хорошая клиника. Был у дерматовенеролога Груза (Бабия) Юрия Михайловича. Отличный врач, мне помог.
Ирина 26 Январь 2021
Клиника очень уютная, а персонал приятный.
Анна 08 Январь 2021
Мило, чисто и комфортно. Персонал на ресепшене приветлив и отзывчив, исключительно положительные эмоции.
Инна 07 Декабрь 2020
Хороша клініка і що не мало важливо норм в ціновій політиці. Спеціалісти професійні , я задоволена тими ліряками в яких я була. Дякую, все на вищому рівні.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева