Universum Clinic (Универсум Клиник) на Владимира Винниченко, 4

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Диагностический центр Universum Clinic (Универсум Клиник) – это слаженная работа ведущих специалистов и комплекс прогрессивных технологий в сфере диагностических исследований. В центре проводится ультразвуковая, функциональная диагностика, применяются эндоскопические методы, нацеленные на исследование органов и системы для раннего выявления заболеваний. еще

• Сб-Вс: круглосуточно

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

Услуги Universum Clinic (Универсум Клиник)

В диагностическом центре клиники можно пройти диагностику по таким направлениям:

• ультразвуковые исследования;
  • риноскопия;
  • кольпоскопия;
  • цистоскопия и др.

Техническое оборудование клиники

Для качественного диагностирования органов и систем организма в клинике используется усовершенствованное оборудование последнего образца:

1. УЗИ аппарат Phillips iU22 – аппарат экспертного класса с 4 датчиками с множеством функций, которые ускоряют исследования, позволяя получить предельно четкие изображения высокого разрешения.

2. Спирометр SDI Diagnostics Astra 300 позволяет провести качественную оценку состояния дыхательной системы пациента с помощью измерения и вычисления всех основных параметров дыхания и визуализации процесса дыхания.

3. ЭКГ General Electic 5500 – благодаря большому ЖК-дисплею высокого разрешения, уникальным алгоритмам фильтрации шумов и выравнивания изолинии FRF обеспечивается превосходное качество регистрации ЭКГ. Позволяет осуществить анализ и интерпретацию ЭКГ одновременно.

4. Риноларингоскоп Welch Allyn LX-150 – для диагностических исследований в отоларингологии.

5. Кольпоскоп Wallach с окуляром, который позволяет осмотреть мелкие детали, значительно облегчая постановку диагноза, предоставляет возможность эффективно и своевременно диагностировать заболевания влагалища, шейки матки.

Візитом залишився задоволеним - послугу надали швидко та якісно.

Петро, 08.04.2024

Персонал вежливый, внимательный, в клинике всё чистенько и замечательно.

Юрій, 19.10.2023

В клинике была на УЗИ, доктор понравилась, очень квалифицированная, на все вопросы ответила, буду к доктору обращаться

Марія, 26.01.2022

Дуже довго робили розшифровку! Більше добу.

Назарій, 22.09.2021

Были технические проблемы с холтером. Вернули полную стоимость.

Мирослав, 01.08.2020