Отзывы о диагностическом центре Здоровая семья, поликлиника

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Мені все сподобалося, все зручно, все швидко, діагностику провели добре, задоволена візитом

Олена, 05.03.2024

Прийняли мене завчасно, було спокійно та комфортно знаходитися в клініці. Все пройшло чудово.

Тетяна, 23.02.2024

Дуже гарний лікар діагност, ми запізнювались, але він ввійшов у положення й зачекав, прийняв, усе відбулось на позитиві. Усе дуже сподобалось.

Кіра, 09.02.2024

В клініці все сподобалося, діагностику зробили добре, дякую.

Інга, 29.12.2023

Рівень обслуговування на вищому рівні, відношення до пацієнта чудове. Дуже залишився задоволений візитом до клініки

Олексій, 27.12.2023

Усе було добре, гарно, залишились тільки найкращі відчуття.

Марія, 16.12.2023

Клініка гарна, дуже ввічливий персонал, діагностику провели, все було добре

Ірина, 06.12.2023

Приняли с опозданием, придя в клинику, не застал ни кого из персонала на рабочем месте.

Владислав, 13.10.2023

Все було чудово, дуже комфортно, зручне розташування клініки як для мене. Єдиний мінус: майже весь персонал говорить російською і не переходить на українську мову. Я не вимагала цього, але за законом так не повинно бути

Анонім, 11.10.2023

Если честно, то мне не понравилось! Мне сделали расшифровку. И по итогу, врач сказала, что было бы хорошо мне попить какой-то препарат. Я не могла понять, здорова я или не здорова? На что влияет этот препарат? Этот диалог, сводился к минимальному количеству слов со стороны врача. Я так и не поняла в чём суть! Это все было очень странно.

Иста, 16.02.2022

Никак не обозначен вход в клинику, надо было квест пройти, чтобы найти их.

Ірина, 06.01.2021

Мне не понравилось отношение, все было поверхностно, пришлось выпрашивать самой информацию. Не довольна посещением

Екатерина, 19.10.2020

Все чудово, єдине, в клініці старий апарат. Дуже хороші дівчата - медсестри.

Надія, 20.02.2020

Все нормально. Только диагноз, там только врач поймет. Неразборчивый почерк у медсестры. Ну врач догадается, но нормальный человек не прочитает.

Григорий, 17.02.2020

Там треба було роздягнутися. І тільки почалася діагностика, зайшла інша працівниця, стала щось дивитися, шукати по шафах. Ну треба було обов'язково заходити, коли я стояла роздягнена? Вона не могла зачекати? Не подобається, що відбувається діагностика і в цей час ходять туди сюди інші працівники. Коли закінчилася діагностика, благо там була ширма, я одягалася. Коли, заводить інша співробітниця чоловіка, каже: "Заходьте". Так я ще не вийшла! Невже важко було заглянути та спитати, чи вільно. Ні, вона відразу запрошує наступного. Це мені дуже не сподобалося.

Оксана, 06.02.2020

В клинике очередей нет это огромный плюс, чисто и вежливый персонал.

Татьяна, 13.01.2020

В клинике очень хорошее отношение к пациентам, прекрасные специалисты. Все было хорошо, быстро и удобно.

Наталія, 11.01.2020

Приехала чуть раньше по согласованию - приняли, довольна обслуживанием и условиями. Снимки выдали хотя описание денситометрии не сделали. Вообще буду рекомендовать.

Тамара, 03.01.2020

У нас приємне враження. Ми прийшли і нас зразу запросили на прийом, навіть раніше.

Анастасия, 20.12.2019

Чисто, акуратно, зустрінуть, проведуть, все дуже чітко.

Іван, 18.12.2019

Всё понравилось, понятно расшифровали. Очень довольны диагностикой.

Али, 02.12.2019

Все було чудово! Черг немає. Процедура провелась швидко та майже без болю. Нам дуже сподобалось!

Марина, 15.11.2019

Прием как прием! За исключением, сорока минутного ожидания, хотя был по записи.

Игорь, 04.10.2019

Мне хотели навязать ненужную услугу. Я записывалась на одно, а мне сделали другое и сказали, чтобы я за это заплатила, ведь они ее уже провели. Но я отказалась, ведь мне нужна была другая процедура.

Анастасия, 08.08.2019

Хорошие снимки, все хорошо. Мне понравилось то, что быстро все, быстро приняли, обслужили, доктор хороший, не грубила. Все хорошо. И быстро нам отдали результаты, снимки.

Виктория, 13.06.2019

ул. Круглоуниверситетская, 3в.