Ганимед, медицинский центр

В диагностическом центре «Ганимед» предоставляют профессиональную помощь пациентам по диагностике различных заболеваний, здесь работают квалифицированные врачи-диагносты, которые известны не только в Украине, но и за рубежом. В центре каждому пациенту предоставят качественную диагностику заболеваний гинекологического, маммологического, урологического, эндокринологического и других профилей. еще

• Пн: 8:00-18:30
  • Ср: 8:00-18:30
  • Пт: 8:00-18:30
  • Вт-Вс: выходной

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Почему стоит выбрать именно диагностический центр «Ганимед»?

Существует несколько причин для того чтобы остановить свой выбор на даном центре:

• прием ведет врач с высшей категорией и более чем 20-ти летним стажем работы;
  • демократичная стоимость услуг;
  • метод УЗИ абсолютно безопасен и безболезнен;
  • использование вагинального датчика (более детальное исследование шейки матки, состояния и размеров эндометрии, яичников, матки, выявление опухоли, миомы и полипов);
  • контроль результатов в процессе лечения, что помогает отследить динамику лечения на всех ее этапах и проконтролировать конечный результат;
  • современный аппарат УЗИ новейшего поколения;
  • точность диагноза, что способствует своевременному началу эффективного лечения.

Оборудование диагностического центра «Ганимед»

В центре есть собственный УЗИ-аппарат для маммологических и гинекологических исследований, а также другое оборудование:

• кольпоскоп;
  • УЗИ-аппарат от мирового лидера последнего поколения – компании ALOKA (Япония). Данный аппарат, предназначен специально для маммологических исследований, имеет специальный высокочастотный датчик;
  • вагинальный датчик УЗИ-аппарата позволяет досконально изучить органы малого таза – можно наиболее детально исследовав яичники, матку и шейку матки, состояние и размер эндометрия, выявить миомы, полипы и опухоли;
  • высококачественное гинекологическое кресло.

Дуже сподобалось проведення діагностики, хочу окремо відзначити лікаря-діагноста, оскільки це фахівець з великої букви, уважний, кваліфікований, рекомендую саме його, дякую!

Наталія, 22.03.2024

Клініка дуже сподобалася. Все пройшло чудово.

Анастасія, 11.03.2024

Все добре пройшло. Все дуже сподобалось, проблем ніяких не було. Питань до клініки нема.

Ольга, 24.01.2024

ул. Здолбуновская, 9Б. На карте