Клиника на Деловой ДЦ

Клиника на Деловой предоставляет возможность пациентам пройти различные УЗИ-исследования – почек, щитовидной железы, органов брюшной полости, простаты и др. Врачи используют новейшее оборудование, что вместе с высокой квалификацией специалистов гарантирует постановку точного диагноза. Кроме того, в медицинском центре предоставляется возможность лечения заболеваний неврологического, гастроэнтерологического, кардиологического, маммологического, терапевтического и других направлений. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205. На карте

Печерский , м.Олимпийская

Клиника на Деловой собрал под своей крышей высококвалифицированных специалистов, которые с помощью передового оборудования проводят точную диагностику. В клинике создана приятная обстановка, дружелюбная атмосфера, а к каждому пациенту врачи ищут индивидуальный подход. Коллектив медицинского центра состоит из специалистов высокой квалификации, готовых браться за самые сложные диагнозы и клинические случаи.

Инновационное оборудование клиники позволяет провести высокоинформативную диагностику (функциональную и лабораторную) целого ряда заболеваний, что считается одним из важных условий успешного лечения.

Направления работы в клиника на Деловой:

• кардиология;
  • терапия;
  • эндокринология;
  • отоларингология;
  • гепатология и др.

Услуги, предоставляемые в клинике на Деловой:

• УЗИ-диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • молочных желез;
    • органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально);
    • щитовидной железы;
    • почек;
    • мочевого пузыря;
    • простаты.
  • дуплексное сканирование внутричерепных сосудов;
  • дуплексное сканирование сосудов: периферических сосудов (артерии или вены) конечностей;
  • дуплексное сканирование сосудов шеи.

Оборудование в клинике на Деловой

Для того чтобы устанавливать точные диагнозы, врачи центра используют современные лабораторные и инструментальные методы исследования. Новейший УЗИ-аппарат данного медицинского учреждения позволяет также проводить доплеровское исследование.

Преимущества в клинике на Деловой:

• точная диагностика, назначение эффективного лечения;
  • предоставление обслуживания и лечения, подобранного индивидуально для каждого пациента;
  • проведение процедур на современном оборудовании.

Оборудование, используемое в клинике на Деловой:

• Vivid S5 – это цифровой ультразвуковой сканер, который позволяет проводить исследования как у взрослых, так и у детей. Данный аппарат врачи используют для урологических исследований, скелетно-мышечной системы, осмотра органов, находящихся в брюшной полости. Также Vivid S5 используют для интраоперационного контроля, чрезпищеводного исследования.

Спеціаліст відповів на всі поставлені запитання та доступно роз‘яснив всі незрозумілі аспекти. Консультацією більш ніж задоволена. Сервіс клініки на вищому рівні. Рекомендую!

Юлия, 18.12.2020

Професійний підхід, не тільки роблять свою роботу, але і все коментують і пояснюють. Рекомендую

Ольга, 28.10.2020

Доктор Узи специалист был со мной приветлив, и полностью в развёрнутом форме провел консультацию. Все понравилось

Павел, 13.08.2020

Все отлично, вежливо культурно. Врач Светлана Николаевна - очень компетентна.

Дарья, 11.06.2020

Все понравилось, доктор хороший, все объяснил, все показал, даже на экранчике, приятный. На рецепции мне предлагали кофе и чай. Приятные работники.

Вита, 23.08.2017
Центры поблизости