3 отзыва

PharmaClinic

• Генератор в клинике,
  • Оплата карточкой,

PharmaClinic – это медицинский центр, где пациенты могут помимо консультаций врачей пройти диагностические процедуры, в частности — электрокардиографию. еще

• Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Вс: 9:00-18:00

ул. Бойчука, 1/2. На карте

Печерский , м.Зверинецкая

Сделать одним из самых недорогих, быстрых и безопасных исследований — электрокардиограмму можно в медицинском центре PharmaClinic. Специалисты центра проведут анализ электрокардиограммы. Он даст наиболее точную оценку проблем сердечного ритма у пациента. Также можно диагностировать кровоснабжение мышцы сердца, диагностировать склонность к сердечным приступам, найти отклонения в работе сердечно-сосудистой системы и пр.

Как проводится электрокардиография

Суть метода диагностики

Кардиография проводится при помощи специальных приборов – электрокардиографов. Проходит все следующим образом: на грудь, ноги и руки пациента накладываются небольшие электроды, которые регистрируют электрическую активность сердца. По кривой, в которую собираются на мониторе данные от импульсов, можно определить, насколько правильно работает сердце пациента.

В PharmaClinic можно пройти стандартную кардиографию в 12 отделениях и электрокардиографию с расшифровкой.

Быстро, качественно . Нету негативных моментов.

Світлана, 16.02.2018

с. Капитановка, ул. Советская (Соборная), 21. На карте