PharmaClinic

• Аптека в клинике,

PharmaClinic – это медицинский центр, где пациенты могут помимо консультаций врачей пройти диагностические процедуры, в частности — электрокардиографию. еще

ул. Бойчука, 1/2. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

Сделать одним из самых недорогих, быстрых и безопасных исследований — электрокардиограмму можно в медицинском центре PharmaClinic. Специалисты центра проведут анализ электрокардиограммы. Он даст наиболее точную оценку проблем сердечного ритма у пациента. Также можно диагностировать кровоснабжение мышцы сердца, диагностировать склонность к сердечным приступам, найти отклонения в работе сердечно-сосудистой системы и пр.

Как проводится электрокардиография

Суть метода диагностики

Кардиография проводится при помощи специальных приборов – электрокардиографов. Проходит все следующим образом: на грудь, ноги и руки пациента накладываются небольшие электроды, которые регистрируют электрическую активность сердца. По кривой, в которую собираются на мониторе данные от импульсов, можно определить, насколько правильно работает сердце пациента.

В PharmaClinic можно пройти стандартную кардиографию в 12 отделениях и электрокардиографию с расшифровкой.

Быстро, качественно . Нету негативных моментов.

Світлана, 16.02.2018
Центры поблизости

ул. Петра Запорожца, 26а. На карте

Дарницкий

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский

бульвар Кольцова, 14д . На карте