М-плюс на ул. Шелковичной

М-плюс – это диагностический центр, где работают специалисты высшей категории. МРТ пациенты проходят на аппарате 1,5 Тл (закрытого типа). Результаты исследований, проведенные на оборудовании М-плюс являются точными и достоверными. еще

• Пн-Вс: 8:00-22:00

ул. Шелковичная 39/1. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Украинских Героев

Диагностический центр М-плюс сформирован на базе Александровской клинической больницы, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями.

Специалисты диагностического центра М-плюс – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Оборудование центра М-плюс на Шелковичной

Все обследования в ДЦ М-плюс осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен  МРТ-аппарат 1,5 Тл (закрытого типа). Таким образом, во время исследований пациенты ощущают себя намного комфортнее.

Подождать результатов обследования пациенты могут на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Мені ця клініка дуже сподобалася, зробили всі діагностики мені швидко та якісно. Я повністю усім задоволений залишився, тепер буду рекомендувати цю клініку усім.

Іван, 18.04.2024

Сподобався персонал від адміністратора, лікарів анестезіолога й того, що проводив МРТ. В клініці чисто та зручно, сподобалось, що проінформували, які потрібно при собі мати аналізи. Усе пройшло гуд, залишалась задоволеною.

Ганна, 16.04.2024

Залишилася усім задоволена. Було все дуже добре у цій клініці.

Тетяна, 15.04.2024

Проведенням діагностики задоволена, дякую.

Катерина, 27.03.2024

Сподобалася клініка, все дуже класно пройшло.

Ольга, 13.03.2024

ул. Багговутовская 1 (хирургический корпус 1, 2).

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8).