Медгарант на ул. Шелковичной

«МедГарант» – это диагностический центр, где работают специалисты высшей категории. Компьютерная томография проводится на 64-х срезовом аппарате с усиленным кардиопакетом. МРТ пациенты проходят на аппарате 1,5 Тл (закрытого типа). Результаты исследований, проведенные на оборудовании «МедГарант» являются точными и достоверными. еще

ул. Шелковичная 39/1. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Диагностический центр «МедГарант» сформирован на базе Александровской клинической больницы, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями.

Специалисты диагностического центра «МедГарант» – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Оборудование центра «МедГарант» на Шелковичной

Все обследования в ДЦ «МедГарант» осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен 64-х срезовый компьютерный томограф с усиленным кардиопакетом и МРТ-аппарат 1,5 Тл (закрытого типа). Таким образом, во время исследований пациенты ощущают себя намного комфортнее.

Подождать результатов обследования пациенты могут на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Прийом в клініці дуже сподобався. Дівчата в клініці дуже ввічливі, пішли мені на зустріч, перенесли прийом як мені зручно. Всі діагностики зробили та все пояснили

Людмила, 12.05.2021

Приняли быстро вовремя, строго по записи. Хотя пишут отзывы в открытых источниках, что задержка около 45 минут и принимают в порядке живой очереди. Проблема в том, что снимок не отдают сразу... нужно ехать на следующий день забирать самостоятельно. О том, что такая вот задержка и особенность процедуры выдачи - нигде не написано... Готовьтесь тратить еще день на выдачу результатов и возможно перенос записи к врачу на другой день, как это случилось у нас. Плюс дополнительное время на дорогу и затраты на такси умножайте на 2, а если ещё и температура тела повышена, то вообще будет крайне обидно! Услуги - выдача снимка в тот же день за дополнительную оплату - отсутствует.

Александр, 01.04.2021

Была сегодня в центре,все понравилось,вежливая женщина на рецепции и вежливый врач.Единственное,что не понравилось,что результаты МРТ будут только завтра.

Довготелес Светлана, 12.02.2021

В клініці дуже багато людей. Затримка прийому на 30 хвилин.

Аноним, 08.12.2020

Очень понравилось, на КТ лёгких смогли заметить проблемы и на соседних органах и вовремя обратить внимание что нужно заняться. Результат получили быстро. Спасибо большое

Тетяна, 07.12.2020
Центры поблизости

ул. Харьковское шоссе, 121.