Медгарант на ул. Шелковичной

«МедГарант» – это диагностический центр, где работают специалисты высшей категории. Компьютерная томография проводится на 64-х срезовом аппарате с усиленным кардиопакетом. МРТ пациенты проходят на аппарате 1,5 Тл (закрытого типа). Результаты исследований, проведенные на оборудовании «МедГарант» являются точными и достоверными. еще

• Пн: круглосуточно
  • Вт-Вс: 8:00-22:00

ул. Шелковичная 39/1. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Диагностический центр «МедГарант» сформирован на базе Александровской клинической больницы, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями.

Специалисты диагностического центра «МедГарант» – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Оборудование центра «МедГарант» на Шелковичной

Все обследования в ДЦ «МедГарант» осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен 64-х срезовый компьютерный томограф с усиленным кардиопакетом и МРТ-аппарат 1,5 Тл (закрытого типа). Таким образом, во время исследований пациенты ощущают себя намного комфортнее.

Подождать результатов обследования пациенты могут на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Все было очень хорошо: быстро и качественно. Спасибо.

Ольга, 24.10.2018

Все было очень хорошо, спасибо за проделанную работу.

Ирина, 17.10.2018

Все было четко и вовремя. Осталась полностью довольна. Спасибо.

Анна, 27.09.2018

Меня все устроило. Но немного сложно было найти.

Антон, 15.09.2018

Пожелание- больше слов, хотелось бы больше общение.

Сергей, 23.08.2018
Центры поблизости

ул. Харьковские шоссе 121.

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8).