Астарта, клиника гинекологии

В диагностическом центре «Астарта» применяется УЗ-исследования для выявления различных гинекологических патологий, подтверждения беременности, определения размеров, веса, пола и жизнеспособности будущего ребенка. Для обнаружения злокачественных или доброкачественных изменений шейки матки в центре проводят кольпоскопию. еще

ул. Тверская, 2 (ул. Ежи Гедройца, 2). На карте

Печерский , м.Дворец Украина

В диагностическом центре «Астарта» для достижения высокой точности при распознавании болезней и постановке диагноза специалисты используют метод УЗИ. Для дальнейшего уточнения результатов, полученных при ультразвуковом исследовании, клиника предлагает широкий спектр лабораторных исследований.

Метод УЗИ в ДЦ «Астарта»

Так как метод УЗИ известен своей безопасностью, в центре его активно применяют для диагностики беременности и в акушерстве. С целью определения состояния плода, пациентки клиники имеют возможность пройти УЗ-диагностику в I триместре (рекомендуется на 5-6 неделе беременности), во II и III триместрах. А при помощи качественного оборудования специалист центра сможет выявить любые возможные патологии развития эмбриона.

Проведение кольпоскопии в ДЦ «Астарта»

Кольпоскопию специалисты проводят при помощи бинокулярного кольпоскопа (увеличивает до 30 раз) для оптической визуализации и своевременного диагностирования доброкачественных или злокачественных изменений шейки матки. Этот метод не имеет противопоказаний, может проводиться без или с применением специальных тестов.

Главные задачи при применении кольпоскопа:

• дифференцировать новообразования (доброкачественные от злокачественных);
  • выявить очаги поражения;
  • отобразить общее состояние влагалища и слизистой шейки матки.

Все понравилось, все нормально. Визитом довольна.

Катерина, 10.11.2017
Центры поблизости