Астарта, клиника гинекологии

В диагностическом центре «Астарта» применяется УЗ-исследования для выявления различных гинекологических патологий, подтверждения беременности, определения размеров, веса, пола и жизнеспособности будущего ребенка. Для обнаружения злокачественных или доброкачественных изменений шейки матки в центре проводят кольпоскопию. еще

ул. Тверская, 2 (ул. Ежи Гедройца, 2). На карте

Печерский , м.Дворец Украина

В диагностическом центре «Астарта» для достижения высокой точности при распознавании болезней и постановке диагноза специалисты используют метод УЗИ. Для дальнейшего уточнения результатов, полученных при ультразвуковом исследовании, клиника предлагает широкий спектр лабораторных исследований.

Метод УЗИ в ДЦ «Астарта»

Так как метод УЗИ известен своей безопасностью, в центре его активно применяют для диагностики беременности и в акушерстве. С целью определения состояния плода, пациентки клиники имеют возможность пройти УЗ-диагностику в I триместре (рекомендуется на 5-6 неделе беременности), во II и III триместрах. А при помощи качественного оборудования специалист центра сможет выявить любые возможные патологии развития эмбриона.

Проведение кольпоскопии в ДЦ «Астарта»

Кольпоскопию специалисты проводят при помощи бинокулярного кольпоскопа (увеличивает до 30 раз) для оптической визуализации и своевременного диагностирования доброкачественных или злокачественных изменений шейки матки. Этот метод не имеет противопоказаний, может проводиться без или с применением специальных тестов.

Главные задачи при применении кольпоскопа:

• дифференцировать новообразования (доброкачественные от злокачественных);
  • выявить очаги поражения;
  • отобразить общее состояние влагалища и слизистой шейки матки.

Все чудово пройшло. У клініці зроблено все для людей, персонал привітний.

Вікторія, 26.12.2023

Залишилась задоволеною, лікар добре оглянув під час УЗД, та трохи проконсультував одразу. Усе пройшло на найвищому рівні.

Софія, 13.12.2023

Можна описати візит в цей центр одним словом «балаган». Лікарка і на ресепшені, і в кабінеті і скрізь без халата (він валяється на дивані в приймальній), просто у вуличних чоботах. Мені робили узд, стояла вже роздягнена, двері розчинені всім окей; медичний персонал метушиться, не знає де що лежить; лікар спішить, тому нормально поговорити теж не вийшло. Коли дійшло до оплати вартість виявилась дорожча заявленої.Оплата через термінал недоступна «не працює»- переказ на карту на вибір.

Анастасія , 01.11.2023

Все понравилось, все нормально. Визитом довольна.

Катерина, 10.11.2017

ул. Голосеевская, 13 А. На карте