Центр лазерной проктологии

Отзывы о клинике Центр лазерной проктологии

Клиника
add_box Гастроэнтерология Проктология Хирургия Эндоскопия ... еще
Клиника специализируется на диагностике и лечении проктологических заболеваний. Мы предлагаем полный спектр исследований заднего прохода, прямой и толстой кишки, малотравматичное (лазерное) лечение распространенных заболеваний: геморрой, анальная трещина, свищ прямой кишки, копчиковые ходы, парапроктит, лапароскопические операции при раке прямой и толстой кишки.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : 10:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Саксаганского 60на карте
Шевченковский м.Вокзальная м.Университет м.Дворец Спорта
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Олена 26 Февраль 2024
У клініці все нормально було.
Єлизавета 08 Февраль 2024
Все сподобалося, все чудово пройшло.
Артем 06 Февраль 2024
Все добре пройшло, ніяких нарікань немає.
Антоніна 09 Январь 2024
Сподобався візит до клініки.
Богдана 14 Ноябрь 2022
Мені було трохи незрозуміло з приводу оплати - мені запропонували провести оплату не на ресепшені, як завжди, це відбувається в клініках, а прямо в кабінеті лікаря, без рахунку, в якому було б розписано за що я заплатила і навіть чек після оплати виданий не був.
Юлия 08 Май 2022
Хочу подякувати персоналу центру за чуйне ставлення та надану допомогу. Лікар зробив усе, щоб було комфортно перенести процедуру та після операції швидко відновитись. Приємно, що клініка охайна, а медсестри ввічливі та турботливі. Рекомендую дуже. І ще раз дякую вам!
Филиалы сети
Все клиники