Viva (Вива) на м. Шулявская

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Вива на метро Шулявка входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. Сегодня Вива на Шулявке предлагает услуги многим популярным медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Все врачи центра – профессионалы с высокой квалификацией. еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Шулявская

Viva (Вива) на м. Шулявская собрала в своих стенах врачей, которые зарекомендовали себя отличными профессионалами. Их внушительный опыт успешного лечения большого количества различных заболеваний не становится помехой к постоянному усовершенствованию знаний и навыков, поэтому специалисты данной клиники регулярно участвуют в тематических медицинских симпозиумах, конференциях и мастер-классах.

Viva (Вива) – это то место, где каждый пациент, независимо от того, какая именно проблема со здоровьем его беспокоит и как давно, найдет понимание со стороны специалистов и быстрое решение относительно плана лечения.

Более того, пройти нужные консультации врачей можно за один день без очередей, что экономит время и позволяет как можно быстрее приняться за лечение болезни.

Услуги клиники Viva (Вива) на м. Шулявская

Услуги, предоставляемые в Viva на м. Шулявская:

• прием врачей различных специальностей для взрослых и детей;
  • диагностика:
    • функциональные исследования;
    • эндоскопические исследования;
  • вакцинация;
  • помощь в травмпункте (круглосуточно);
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей;
  • скорая помощь/выезд детского врача;
  • выезд врачей на дом для взрослых пациентов.

Оснащение клиники Viva (Вива) на м. Шулявская

Оборудование клиники Вива:

• современные аппараты диагностики:
    • ALOKA;
    • ALOKA SSD 4000;
    • Alpha 10;
    • MEDISON SonoAce 8000;
  • портативные аппараты УЗИ, с помощью которых можно моментально проводить УЗИ различных органов и систем, в том числе доплер и др.

Преимущества Viva (Вива) на м. Шулявская:

• комфортные условия пребывания в клинике;
  • работает без выходных;
  • высокий уровень обслуживания и лечения;
  • возможность пройти комплексное обследование за один день;
  • индивидуальный подход;
  • полная анонимность;
  • вежливый персонал.

Я на прием попала на 20 минут позже, после чего, меня еще и подгоняли.

Яна, 17.03.2018

Я робила у них рентгенівський знімок. Коли я отримала опис - я була просто в шоці, тому що він був не професійним. Той фахівець що робив заключення - не побачив утворення з якими я живу вже багато років і за якими спостерігають лікарі. Працівники цієї кініки просто їх не помітили, це абсурд! Добре, що я і так знаю свій діагноз, але якщо прийде людина , яка не знає що в неї, вона може так і не дізнатися про захворювання. Тому я нікому не раджу довіряти їхнім фахівцям, що описують рінтгенівські знімки, це небезпечно!

Тетяна, 16.03.2018

Клиника не понравилась. Какая-то шарашкина контора.

Владимир, 12.03.2018

Очень приятная была врач и обслуживание в общем.

Денис , 08.03.2018

Очень приятная была врач и обслуживание в общем.

Денис , 08.03.2018