Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская

Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Вива на метро Шулявка входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. Сегодня Вива на Шулявке предлагает услуги многим популярным медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Все врачи центра – профессионалы с высокой квалификацией. еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Viva (Вива) на м. Шулявская собрала в своих стенах врачей, которые зарекомендовали себя отличными профессионалами. Их внушительный опыт успешного лечения большого количества различных заболеваний не становится помехой к постоянному усовершенствованию знаний и навыков, поэтому специалисты данной клиники регулярно участвуют в тематических медицинских симпозиумах, конференциях и мастер-классах.

Viva (Вива) – это то место, где каждый пациент, независимо от того, какая именно проблема со здоровьем его беспокоит и как давно, найдет понимание со стороны специалистов и быстрое решение относительно плана лечения.

Более того, пройти нужные консультации врачей можно за один день без очередей, что экономит время и позволяет как можно быстрее приняться за лечение болезни.

Услуги клиники Viva (Вива) на м. Шулявская

Услуги, предоставляемые в Viva на м. Шулявская:

• прием врачей различных специальностей для взрослых и детей;
  • диагностика:
    • функциональные исследования;
    • эндоскопические исследования;
  • вакцинация;
  • дневной стационар;
  • амбулаторные операции (хирургия, проктология, урология, гинекология, дерматология);
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции, электорофорез, дарсонваль);
  • помощь в травмпункте;
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей;
  • скорая помощь/выезд детского врача;
  • выезд врачей на дом для взрослых пациентов.

Оснащение клиники Viva (Вива) на м. Шулявская

Оборудование клиники Вива:

• современные аппараты диагностики:
    • ALOKA;
    • ALOKA SSD 4000;
    • Alpha 10;
    • MEDISON SonoAce 8000;
  • портативные аппараты УЗИ, с помощью которых можно моментально проводить УЗИ различных органов и систем, в том числе доплер и др.

Преимущества Viva (Вива) на м. Шулявская:

• комфортные условия пребывания в клинике;
  • работает без выходных;
  • высокий уровень обслуживания и лечения;
  • возможность пройти комплексное обследование за один день;
  • индивидуальный подход;
  • полная анонимность;
  • вежливый персонал.

Все абсолютно устроило, больной стало намного легче! Если понадобится, я еще буду просить прислать мне этого доктора.

Елена, 26.06.2020

В клинике очень хорошее обслуживание. Я иногородний, но у нас такого обслуживания к сожалению нет.

Віталій, 19.06.2020

В клініці охайно та чисто, дуже приємний персонал. Всім рекомендую

Ольга, 17.06.2020

Обслуговування на доброму рівні, порядок.

Евгений, 28.05.2020

Было много людей, персонал без средств защиты в период карантина. Очень не довольна визитом.

Виктория, 06.05.2020