Viva (Вива) на м. Шулявская

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Вива на метро Шулявка входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. Сегодня Вива на Шулявке предлагает услуги многим популярным медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Все врачи центра – профессионалы с высокой квалификацией. еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Шулявская

Viva (Вива) на м. Шулявская собрала в своих стенах врачей, которые зарекомендовали себя отличными профессионалами. Их внушительный опыт успешного лечения большого количества различных заболеваний не становится помехой к постоянному усовершенствованию знаний и навыков, поэтому специалисты данной клиники регулярно участвуют в тематических медицинских симпозиумах, конференциях и мастер-классах.

Viva (Вива) – это то место, где каждый пациент, независимо от того, какая именно проблема со здоровьем его беспокоит и как давно, найдет понимание со стороны специалистов и быстрое решение относительно плана лечения.

Более того, пройти нужные консультации врачей можно за один день без очередей, что экономит время и позволяет как можно быстрее приняться за лечение болезни.

Услуги клиники Viva (Вива) на м. Шулявская

Услуги, предоставляемые в Viva на м. Шулявская:

• прием врачей различных специальностей для взрослых и детей;
  • диагностика:
    • функциональные исследования;
    • эндоскопические исследования;
  • вакцинация;
  • помощь в травмпункте (круглосуточно);
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей;
  • скорая помощь/выезд детского врача;
  • выезд врачей на дом для взрослых пациентов.

Оснащение клиники Viva (Вива) на м. Шулявская

Оборудование клиники Вива:

• современные аппараты диагностики:
    • ALOKA;
    • ALOKA SSD 4000;
    • Alpha 10;
    • MEDISON SonoAce 8000;
  • портативные аппараты УЗИ, с помощью которых можно моментально проводить УЗИ различных органов и систем, в том числе доплер и др.

Преимущества Viva (Вива) на м. Шулявская:

• комфортные условия пребывания в клинике;
  • работает без выходных;
  • высокий уровень обслуживания и лечения;
  • возможность пройти комплексное обследование за один день;
  • индивидуальный подход;
  • полная анонимность;
  • вежливый персонал.

Внимательный персонал, комфортно, все хорошо.

Ирина, 17.11.2017

Мне все понравилось. Встретили, приняли. Все вовремя. У меня нету никаких претензий, все понравилось.

Людмила, 13.11.2017

Оборудования маловато в клинике, больше туда не пойду. Как будто в поликлинике городской.

Николай, 09.11.2017

В работе клиники и доктора все устроило.

Кирилл, 02.09.2017

Понравилось отношение клиенту. Я опоздала, меня подождали и приняли.

Оксана, 08.08.2017