Viva (Вива) на м. Шулявская

Диагностический центр Viva (Вива) на м. Шулявская позволяет каждому пациенту пройти различные УЗИ-исследования, эндоскопическую и функциональную диагностику, благодаря чему будет сделан первый и наиболее важный шаг в успешном лечении заболеваний. Исследования проводятся на инновационном оборудовании специалистами с большим опытом работы в удобное для пациента время, что позволяет избежать очередей. еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Шулявская

Преимуществом диагностического центра Viva (Вива) на м. Шулявская является высокий профессионализм врачей, что позволяет получить полную информацию о собственном здоровье за счет диагностических обследований. Более того, после исследования при необходимости пациент может получить консультацию узкопрофильного врача и рекомендации относительно лечения.

Услуги диагностического центра Viva (Вива) на м. Шулявская

Услуги, предоставляемые в диагностическом центре Viva (Вива) м. Шулявская:

• УЗИ-исследования:
    • брюшной полости;
    • молочных желез;
    • внутренних органов;
    • предстательной железы;
    • сердца;
    • суставов, в том числе тазобедренных;
    • щитовидной железы;
    • суточный мониторинг АД и ЭКГ;
    • эхокардиография (ЭхоКГ);
    • электрокардиография (ЭКГ);
  • эндоскопия:
    • фиброгастроскопия представляет собой исследование доля диагностики слизистой оболочки желудка;
    • фиброскопия – данное исследование проводится для диагностики заболеваний  внутренних органов;
    • ректоскопия – исследование прямой кишки.

Аппаратура диагностического центра Viva (Вива) на м. Шулявская

Оборудование клиники Viva:

• аппараты для диагностики ALOKA, Alpha 10, ALOKA SSD 4000, MEDISON SonoAce 8000;
  • портативные аппараты УЗИ для моментального проведения исследований;
  • электрокардиограф;
  • фиброгастроскоп (тонкий зонд) для диагностики слизистой оболочки желудка, вводится в желудок через рот;
  • фиброскоп – оборудование для диагностики патологий внутренних органов;
  • ректороманоскоп, который предназначен для исследования прямой кишки и др.

Мені все подобається, приємне обслуговування, все добре.

Альона, 09.02.2018

Клиника нормальная, но обслуживание не понравилось.

Вероника, 19.11.2017

Все дуже дуже влаштувало. Все ідеально було. Дякую.

Марія, 19.09.2017

Всем довольна, все хорошо. Понравилось, то что быстро, потому что в субботу мне нужно было, и через два часа я уже подъехала- это большой плюс.

Мария, 02.09.2017

Я не смог расплатиться карточкой, потому что бухгалтер ушла куда-то. Хотя я уточнял, когда мне звонили, что хочу платить карточкой. А я не хотел ждать ни 10, ни 15 минут. А так, всё хорошо.

Александр, 22.01.2017
Центры поблизости