Viva (Вива) на м. Шулявская

Диагностический центр Viva (Вива) на м. Шулявская позволяет каждому пациенту пройти различные УЗИ-исследования, эндоскопическую и функциональную диагностику, благодаря чему будет сделан первый и наиболее важный шаг в успешном лечении заболеваний. Исследования проводятся на инновационном оборудовании специалистами с большим опытом работы в удобное для пациента время, что позволяет избежать очередей. еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Шулявская

Преимуществом диагностического центра Viva (Вива) на м. Шулявская является высокий профессионализм врачей, что позволяет получить полную информацию о собственном здоровье за счет диагностических обследований. Более того, после исследования при необходимости пациент может получить консультацию узкопрофильного врача и рекомендации относительно лечения.

Услуги диагностического центра Viva (Вива) на м. Шулявская

Услуги, предоставляемые в диагностическом центре Viva (Вива) м. Шулявская:

• УЗИ-исследования:
    • брюшной полости;
    • молочных желез;
    • внутренних органов;
    • предстательной железы;
    • сердца;
    • суставов, в том числе тазобедренных;
    • щитовидной железы;
    • суточный мониторинг АД и ЭКГ;
    • эхокардиография (ЭхоКГ);
    • электрокардиография (ЭКГ);
  • эндоскопия:
    • фиброгастроскопия представляет собой исследование доля диагностики слизистой оболочки желудка;
    • фиброскопия – данное исследование проводится для диагностики заболеваний  внутренних органов;
    • ректоскопия – исследование прямой кишки.

Аппаратура диагностического центра Viva (Вива) на м. Шулявская

Оборудование клиники Viva:

• аппараты для диагностики ALOKA, Alpha 10, ALOKA SSD 4000, MEDISON SonoAce 8000;
  • портативные аппараты УЗИ для моментального проведения исследований;
  • электрокардиограф;
  • фиброгастроскоп (тонкий зонд) для диагностики слизистой оболочки желудка, вводится в желудок через рот;
  • фиброскоп – оборудование для диагностики патологий внутренних органов;
  • ректороманоскоп, который предназначен для исследования прямой кишки и др.

Рекомендует

Клиника нормальная, но обслуживание не понравилось.

Вероника, 19.11.2017

Рекомендует

Все дуже дуже влаштувало. Все ідеально було. Дякую.

Марія, 19.09.2017

Всем довольна, все хорошо. Понравилось, то что быстро, потому что в субботу мне нужно было, и через два часа я уже подъехала- это большой плюс.

Мария, 02.09.2017

Рекомендует

Я не смог расплатиться карточкой, потому что бухгалтер ушла куда-то. Хотя я уточнял, когда мне звонили, что хочу платить карточкой. А я не хотел ждать ни 10, ни 15 минут. А так, всё хорошо.

Александр, 22.01.2017

Рекомендует

Все прошло прекрасно, мне все понравилось.

Валентина, 12.12.2016
Центры поблизости