Отзывы о диагностическом центре Viva (Вива) на м. Шулявская

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , м.Шулявская

В клініку зверталася на діагностику, УЗД спеціаліст хороший, все зробив, зауважень до лікаря немає. Клініка нормальна, але мені є з чим порівняти. Персонал є, але обслуговування в клініці не дуже сподобалося

Валентина, 12.03.2024

Все було чудово, мені приділили достатньо уваги, в клініку приходила з дітками, персонал з дітками мені допоміг, персонал уважний

Надія, 01.03.2024

Все було добре, нормально все пройшло. Лікар УЗІ дуже добра, хороша, прекрасна, приємна людина і хороший спеціаліст. Рекомендувала б всім цю клініку.

Юлія, 30.01.2024

Був запис на виїзд на дом та кардіограму, все зробили чітко і вчасно, я дуже задоволена, дякую!

Любов, 11.01.2024

Усе сподобалось - видко, якісно, професійно.

Галина, 03.12.2023

Благодарю за возможность организовать прием в день обращения. Получила квалифицированную консультацию.

Антоніна, 11.04.2021

Я записывалась на кардиограмму с силовыми нагрузками, а по факту я пришла и мне сказали по приседать за не маленькую сумму.

Вероника, 28.01.2021

Внимательный персонал, всё аккуратно, чисто. Цены, наверное, средние

Виталий, 15.11.2020

Мне очень понравился специалист. Она все рассказала и показала. Спасибо, все хорошо.

Кіріл, 15.09.2020

Врач воспитаний, добрый, отзывчивый. Все грамотно и доходчиво объяснила. Рекомендую Вива

Ярослава, 15.09.2020

УЗД нічого не показало, тому що січовий міхур був не наповнений.В інших клініках пропонують погуляти після того як випив води. А вони взяли гроші, і сказали приходьте в понеділок.

Володимир, 24.04.2020

Доктор УЗД- специалист очень компетентный в своем деле, все подробно объяснил и рассказал, немного помог в моей ситуации. Осталась довольна визитом

Оксана, 17.03.2020

В клинике все замечательно, персонал приветливый. Все понравилось.

Дмитрий , 21.02.2020

В клинике красиво, уютно, без очередей. Я остался доволен.

Александр, 06.01.2020

Чисто, ждать не пришлось, администратор приятная, врач хороший.

Адриана, 28.12.2019

Не охотно производят оплату картой. В приемной тесновато: тут тебе туалет, тут тебе стулья для ожидания, тут тебе кабинет УЗИ. В который нужно идти из кабинета доктора, после приема, полуодетой! Проходя, мимо ожидающих людей. Не совсем удобно и на вид, не совсем чисто. Приемом доктора, осталась довольна!

Алена, 10.11.2019

Хорошая клиника, очень вежливый и внимательный доктор. Мне всё на приеме понравилось, хорошее оборудование в клинике, доктор смогла всё детально осмотреть и увидеть.

Наталья, 11.02.2019

Все добре, не сподобалось тільки те, що у кабінеті дуже жарко, не провітрюють приміщення.

Елена, 04.01.2019

Я очень довольна. Была на УЗИ у доктора Терлецкая. Это очень хороший врач, она молодец!

Валентина, 27.11.2018

Очень понравилась доктор, очень внимательна, вежлива.

Мария, 09.11.2018

Все понравилось, полностью осталась довольна визитом. Спасибо.

Татьяна, 07.08.2018

Мені все подобається, приємне обслуговування, все добре.

Альона, 09.02.2018

Клиника нормальная, но обслуживание не понравилось.

Вероника, 19.11.2017

Все дуже дуже влаштувало. Все ідеально було. Дякую.

Марія, 19.09.2017

Всем довольна, все хорошо. Понравилось, то что быстро, потому что в субботу мне нужно было, и через два часа я уже подъехала- это большой плюс.

Мария, 02.09.2017

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) .

с. Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка).

ул. Лаврухина, 6.

ул. 49-ая Садовая, 28.