Диагностический центр - Viva (Вива) на м. Шулявская. Онлайн запись в диагностический центр на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
  • пн-вс 8:00-21:00

Соломенский, Шулявка

Количество отзывов
    Валентина 12.12.2016
    Рекомендует

Все прошло прекрасно, мне все понравилось.

Виталий 28.11.2016

Елизавета 14.11.2016

Роман 24.10.2016

Юлия 15.10.2016
    Рекомендует

Хорошая клиника, очень приятная администрация, очень все понравилось.

Иван 05.10.2016

Ольга 28.08.2016
    Рекомендует

Быстро, вежливо, надеюсь, качественно.

Инна 03.08.2016

Довольна очень клиникой.

Александр 09.07.2016

Описание все от руки и доктора не могут разобрать, с расшифровкой - катастрофа! Надо, чтобы распечатывали на компьютере, а так - все нормально.

Людмила 23.06.2016
    Рекомендует

Очень понравился врач, очень приятно было доплерографию, я ему благодарна.

Юлия 22.06.2016
    Рекомендует

Пришла на 15 минут раньше времени, попила водички с куллера и через пару минут доктор меня принял. Доктор был внимательным, но не слишком. Пришлось его потом повторно спрашивать. Но в принципе, если оценивать, то прием прошел на 4 из 5 баллов.

Алена 25.05.2016
    Рекомендует

Все хорошо. Быстро и комфортно!

Анастасия 22.05.2016
    Не рекомендует

Записывалась в клинику на дерматоскопию. Специально искала именно эту процедуру, чтобы проверить проблемную родинку. Получила вместо этого "осмотр глазами" , плюс к этому - по более высокой цене, чем заявлено в акции. Решительно не понравилось.

Сергей 31.03.2016
    Не рекомендует

Просто ужасно, заключение написали не конструктивно, очень мало, неполное и не по делу.

Марина 26.03.2016

Анастасия 01.03.2016

Александра 29.02.2016

Оксана 18.02.2016

Елена 02.02.2016
    Рекомендует

Все понравилось, очень компетентные врачи.

Роман 28.01.2016
    Рекомендует

Не было куда ребеночка положить, совсем маленький, не предусмотрено в этом плане, немножко неудобно было. А так, все хорошо.

Дарья 06.11.2015

Татьяна 28.10.2015

Светлана 21.10.2015
    Рекомендует

Мне понравилось, все хорошо, приветливый персонал, чистенько, молодцы. Спасибо.

Снежана 14.10.2015

Никита 07.10.2015
    Рекомендует

Оперативность, приятно, очень чистенько, все хорошо и цены приемлемые, что немаловажно.

Валентина 12.12.2016
    Рекомендует

Все прошло прекрасно, мне все понравилось.

Юлия 15.10.2016
    Рекомендует

Хорошая клиника, очень приятная администрация, очень все понравилось.

Александр 09.07.2016

Людмила 23.06.2016
    Рекомендует

Очень понравился врач, очень приятно было доплерографию, я ему благодарна.

Юлия 22.06.2016

Анастасия 22.05.2016

Сергей 31.03.2016

Елена 02.02.2016
    Рекомендует

Все понравилось, очень компетентные врачи.

Роман 28.01.2016

Светлана 21.10.2015
    Рекомендует

Мне понравилось, все хорошо, приветливый персонал, чистенько, молодцы. Спасибо.

Никита 07.10.2015

Кирилл 29.09.2015
    Рекомендует

Несмотря на то, что я опоздала на 25 минут и доктор уже ушел, администратор вошла в мое положение ( я была с грудным ребенком) и вызвала другого доктора.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.