МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) предлагает широкий спектр диагностических услуг с помощью ультразвукового оборудования. К услугам клиентов УЗД пищеварительной системы, сердечно-сосудистой системы, репродуктивных органов, молочных желез и др. Также в клинике можно пройти УЗД беременных еще

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , м.Шулявская

МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) предоставляет услуги ультразвуковой диагностики на современном оборудовании. УЗД диагностика наиболее простой и информативный способ визуализации органов человека, не имеющий противопоказаний. Метод УЗД абсолютно безопасный, что позволяет проводить его несколько раз, прослеживая динамику лечения заболеваний.

С помощью УЗИ в МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) можно провести диагностику:

• органов желудочно-кишечного тракта;
  • щитовидной железы;
  • органов мочеполовой системы;
  • лимфатической системы;
  • сердца и сердечно-сосудистой системы;
  • молочных желез;
  • головного мозга у детей (нейросонография);
  • УЗД во время беременности.

УЗД помогает измерять параметры внутренних органов, выявлять новообразования и чужеродные тела. С помощью УЗД во время беременности можно оценить развитие плода и его возможные патологии.

Прекрасний персонал, дуже комфортно. Все на вищому рівні

Олена, 05.03.2021

Всё хорошо, спасибо. Очень понравилась УЗД врач Сопина - очень внимательная, приятная, всё детально рассказала, объяснила, ответила на все вопросы. Профессионал.

Ирина, 28.01.2021

Все сподобалося. Гарний колектив і дуже гарний лікар.

Виктория, 19.01.2021

Робила гастроскопію, процедуру робив чудовий спеціаліст. Дуже уважні і лікар, і медична сестра.

Лариса, 20.12.2020

Сама клиника и доктор хорошие, но расположение клиники ужасное. Мы не смогли с первого раза в клинику попасть, на машине подъехали не с той стороны, адрес клиники указан неверно. Учитывая, что на прием я вела бабушку восьмидесяти лет, а именно на УЗИ сердца, то это было ужасно, я практически несла ее на себе. Решая этот вопрос, мы пытались дозвониться в клинику, но клиника сбрасывала. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен другим пациентам.

Раиса, 15.12.2020
Центры поблизости