Mediland (Медиленд)

Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов. еще

ул. Маршала Рыбалка, 11-Б. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

На сегодняшний день в распоряжении наших пациентов:
• современный хирургический стационар: хирургическое отделение, круглосуточный стационар, дневной стационар, детский стационар, реанимация и палаты интенсивной терапии
• отделение пластической хирургии
• центр медицинской эстетики и дерматологии: инъекционная косметология, аппаратная косметология, уход за лицом и телом, удаление новообразований, татуаж, пирсинг, эпиляция, детская косметология
• поликлиника: прием взрослых и детей, амбулаторная помощь пациентам по широкому спектру услуг
• диагностический центр: КТ, УЗИ, ЭКГ, гастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, лабораторная диагностика

Коллектив профессиональных специалистов – важнейшее достояние МЦ!

В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи таких специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, ЛОР, травматолог, онколог, офтальмолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие

МЦ «Mediland» - первый среди лучших!

Записывалась в клинику на УЗИ, а по факту мне сообщили, что должна заплатить еще и за консультацию. Я по деньгам не рассчитала и ориентировалась на другую сумму. Хотелось бы, что предупреждали пациента наперед, так как при мне необходимой суммы не оказалась

Анастасия, 13.07.2021

Была первый раз. Все оперативно. Запись и прием. Девочки на рецепции вежливые и внимательные. Везде чисто и аккуратно. Спасибо!

Наталья, 30.04.2021

Довго чекала лікаря. В клініці ще ремонт, тому холодно в приміщенні.

Ольга, 18.02.2021

Записывалась в клинику к УЗИ-специалисту на диагностик3у. Все было просто отлично! Великолепный врач, очень внимательный, все вовремя. Буду клиникой пользоваться при необходимости.

Людмила, 07.12.2020

Была немного задержка по времени, в остальном все в порядке.

Николай, 13.01.2020
Центры поблизости