Mediland (Медиленд)

Клиника «Медиленд» предоставляет услуги по таким направлениям медицины, как хирургия, флебология, гинекология, маммология, неврология, эндокринология, проктология и др. В клинике проводятся инструментальные исследования (колоноскопия, фолликулометрия, эхогистеросальпингография, УЗИ, дуплексное сканирование) на наиболее современном оборудовании, обеспечивая высокую точность диагностики. еще

ул. Коперника, 12 Д. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

В клинике «Медиленд» можно пройти диагностические процедуры на инновационных аппаратах, которые в сочетании с высокопрофессиональными врачами обеспечивают высокий уровень предоставляемых услуг. Приятная атмосфера данного медицинского учреждения и индивидуальный подход к каждому пациенту – преимущества клиники. В стенах «Медиленда» вся семья может при необходимости получить высококвалифицированную помощь.

Услуги диагностического отделения Mediland (Медиленд)

Кроме того, в клинике предоставляется уникальная эксклюзивная услуга – УЗИ-контроль объемно-контурной пластики лица.

Услуги, предоставляемые в «Медиленд»:

• мочевого пузыря;
    • органов мошонки;
    • молочных желез.
  • УЗИ-контроль объемно-контурной пластики лица (эксклюзивная услуга);
  • УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 дни, 12-14 дни, 21 день);
  • допплерография:
    • сосудов органов мошонки;
    • сосудов шеи;
    • сосудов нижних конечностей и др.;
    • видеогастродуоденоскопия.

Оборудование Mediland (Медиленд)

Оснащение клиники «Медиленд»:

• колоноскоп;
  • УЗИ-аппараты последнего поколения, за счет чего диагностика проводится с высокой точностью.

Преимущества диагностики Mediland:

• большой опыт работы специалистов;
  • современное новое оборудование;
  • удобное месторасположение;
  • приятная, домашняя атмосфера и искреннее желание персонала клиники помочь каждому пациенту.

Для первичных пациентов в клинике предусмотрены акционные предложения, а постоянные клиенты могут пользоваться дисконтной накопительной системой или программой лояльности.

Все очень профессионально и комфортно, приятная атмосфера, очень внимательный и хороший доктор. Спасибо.

Александра, 03.08.2018

Великолепное обслуживание, уважительное отношение к пациентам, квалифицированный персонал. Все сделано на высшем уровне. Большая благодарность.

Олена, 23.07.2018

Все сделали качественно и быстро. Спасибо.

Ігор, 09.07.2018

Все прекрасно прошло. Очень хороший, профессиональный доктор, дал ответы на все мои вопросы. Все было идеально. Спасибо доктору.

Анастасия, 02.07.2018

Очень понравилось обслуживание. Я полностью довольна результатом.

Елена, 19.06.2018
Центры поблизости