Mediland (Медиленд)

Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов. еще

ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б). На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

На сегодняшний день в распоряжении наших пациентов:
• современный хирургический стационар: хирургическое отделение, круглосуточный стационар, дневной стационар, детский стационар, реанимация и палаты интенсивной терапии
• отделение пластической хирургии
• центр медицинской эстетики и дерматологии: инъекционная косметология, аппаратная косметология, уход за лицом и телом, удаление новообразований, татуаж, пирсинг, эпиляция, детская косметология
• поликлиника: прием взрослых и детей, амбулаторная помощь пациентам по широкому спектру услуг
• диагностический центр: КТ, УЗИ, ЭКГ, гастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, лабораторная диагностика

Коллектив профессиональных специалистов – важнейшее достояние МЦ!

В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи таких специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, ЛОР, травматолог, онколог, офтальмолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие

МЦ «Mediland» - первый среди лучших!

Мені все подобалося у клініці, персонал хороший.У клініці мене все повністю влаштувало.

Юрій, 08.02.2024

Нормально все пройшло. У клініці дуже компетентні спеціалісти, привітний персонал. Було дуже комфортно, зручно. Все дуже сподобалося в клініці, при потребі буду ще звертатися у цю клініку.

Олена, 08.02.2024

У клініці чисто, гарно все. Привітний персонал, все супер пройшло.

Владислава, 01.02.2024

Все чудово пройшло. Приймають ввічливі працівники та лікарі. Ми задоволені клінікою.

Олександр, 24.01.2024

Усе сподобалось й обслуговування й відношення.

Кіра, 18.01.2024
Центры поблизости