Mediland (Медиленд)

Клиника «Медиленд» предоставляет услуги по таким направлениям медицины, как хирургия, флебология, гинекология, маммология, неврология, эндокринология, проктология и др. В клинике проводятся инструментальные исследования (колоноскопия, фолликулометрия, эхогистеросальпингография, УЗИ, дуплексное сканирование) на наиболее современном оборудовании, обеспечивая высокую точность диагностики. еще

ул. Маршала Рыбалка, 11-Б. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В клинике «Медиленд» можно пройти диагностические процедуры на инновационных аппаратах, которые в сочетании с высокопрофессиональными врачами обеспечивают высокий уровень предоставляемых услуг. Приятная атмосфера данного медицинского учреждения и индивидуальный подход к каждому пациенту – преимущества клиники. В стенах «Медиленда» вся семья может при необходимости получить высококвалифицированную помощь.

Услуги диагностического отделения Mediland (Медиленд)

Кроме того, в клинике предоставляется уникальная эксклюзивная услуга – УЗИ-контроль объемно-контурной пластики лица.

Услуги, предоставляемые в «Медиленд»:

• мочевого пузыря;
    • органов мошонки;
    • молочных желез.
  • УЗИ-контроль объемно-контурной пластики лица (эксклюзивная услуга);
  • УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 дни, 12-14 дни, 21 день);
  • допплерография:
    • сосудов органов мошонки;
    • сосудов шеи;
    • сосудов нижних конечностей и др.;
    • видеогастродуоденоскопия.

Оборудование Mediland (Медиленд)

Оснащение клиники «Медиленд»:

• колоноскоп;
  • УЗИ-аппараты последнего поколения, за счет чего диагностика проводится с высокой точностью.

Преимущества диагностики Mediland:

• большой опыт работы специалистов;
  • современное новое оборудование;
  • удобное месторасположение;
  • приятная, домашняя атмосфера и искреннее желание персонала клиники помочь каждому пациенту.

Для первичных пациентов в клинике предусмотрены акционные предложения, а постоянные клиенты могут пользоваться дисконтной накопительной системой или программой лояльности.

Записывалась в клинику на УЗИ, а по факту мне сообщили, что должна заплатить еще и за консультацию. Я по деньгам не рассчитала и ориентировалась на другую сумму. Хотелось бы, что предупреждали пациента наперед, так как при мне необходимой суммы не оказалась

Анастасия, 13.07.2021

Была первый раз. Все оперативно. Запись и прием. Девочки на рецепции вежливые и внимательные. Везде чисто и аккуратно. Спасибо!

Наталья, 30.04.2021

Довго чекала лікаря. В клініці ще ремонт, тому холодно в приміщенні.

Ольга, 18.02.2021

Записывалась в клинику к УЗИ-специалисту на диагностик3у. Все было просто отлично! Великолепный врач, очень внимательный, все вовремя. Буду клиникой пользоваться при необходимости.

Людмила, 07.12.2020

Была немного задержка по времени, в остальном все в порядке.

Николай, 13.01.2020
Центры поблизости