Mediland (Медиленд)

Клиника «Медиленд» предоставляет услуги по таким направлениям медицины, как хирургия, флебология, гинекология, маммология, неврология, эндокринология, проктология и др. В клинике проводятся инструментальные исследования (колоноскопия, фолликулометрия, эхогистеросальпингография, УЗИ, дуплексное сканирование) на наиболее современном оборудовании, обеспечивая высокую точность диагностики. еще

ул. Коперника, 12 Д. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В клинике «Медиленд» можно пройти диагностические процедуры на инновационных аппаратах, которые в сочетании с высокопрофессиональными врачами обеспечивают высокий уровень предоставляемых услуг. Приятная атмосфера данного медицинского учреждения и индивидуальный подход к каждому пациенту – преимущества клиники. В стенах «Медиленда» вся семья может при необходимости получить высококвалифицированную помощь.

Услуги диагностического отделения Mediland (Медиленд)

Кроме того, в клинике предоставляется уникальная эксклюзивная услуга – УЗИ-контроль объемно-контурной пластики лица.

Услуги, предоставляемые в «Медиленд»:

• мочевого пузыря;
    • органов мошонки;
    • молочных желез.
  • УЗИ-контроль объемно-контурной пластики лица (эксклюзивная услуга);
  • УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 дни, 12-14 дни, 21 день);
  • допплерография:
    • сосудов органов мошонки;
    • сосудов шеи;
    • сосудов нижних конечностей и др.;
    • видеогастродуоденоскопия.

Оборудование Mediland (Медиленд)

Оснащение клиники «Медиленд»:

• колоноскоп;
  • УЗИ-аппараты последнего поколения, за счет чего диагностика проводится с высокой точностью.

Преимущества диагностики Mediland:

• большой опыт работы специалистов;
  • современное новое оборудование;
  • удобное месторасположение;
  • приятная, домашняя атмосфера и искреннее желание персонала клиники помочь каждому пациенту.

Для первичных пациентов в клинике предусмотрены акционные предложения, а постоянные клиенты могут пользоваться дисконтной накопительной системой или программой лояльности.

Не сподобалось, що я довго чекала і апарат не вмикався, і мене вели в інший кабінет.

Тетяна, 08.07.2019

Мне очень все понравилось. Очень профессиональный врач - гинеколог, который делал мне обследование, очень приятная в общении, на высоком уровне. Я опоздала, меня подождали, не смотря на то, что я опоздала, мой визит состоялся.

Яна, 11.04.2019

Дочка проходила, она довольна. Но просто ее не подготовили, она не знала, что это будет так больно, она задыхалась. Нужно было больше рассказывать, девочка молодая, которая этого еще не делала.

Анастасия, 24.01.2019

Все очень профессионально и комфортно, приятная атмосфера, очень внимательный и хороший доктор. Спасибо.

Александра, 03.08.2018

Великолепное обслуживание, уважительное отношение к пациентам, квалифицированный персонал. Все сделано на высшем уровне. Большая благодарность.

Олена, 23.07.2018
Центры поблизости