Медицинский центр «Особливий»

Медицинский центр «Особливий» – клиника на Подоле. Тут применяют уникальный для Украины междисциплинарный комплексный подход к диагностике, сопровождению и лечению пациентов. еще

ул. Хорива, 3А. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

В медицинском центре «Особливий» проводится ряд диагностических исследований, призванных помочь в установке диагноза. Среди таких: функциональная диагностика и ультразвуковые исследования.

Услуги диагностики:

• ЭКГ (также ЭКГ с ритмографией, с нагрузочными пробами)
  • ЭЭГ
  • Холтеровский мониторинг
  • Кардиоинтервалография
  • Проба Руфье
  • Эхокардиоскопия
  • Нейросонография (возможна с допплером сосудов)
  • УЗИ:
    • легких
    • тимуса
    • допплер сосудов почек
    • отоукастична эмиссия

Не понравился приём и я абсолютно не понимаю почему УЗИ тут стоит так дорого. Приехала я в поликлинику вовремя, но мне пришлось ждать ещё 20 минут пока не закончится предыдущий приём. Потом позвали меня в кабинет, а УЗИ делали в соседнем кабинете, где работал другой врач, грубо говоря, мы ему мешали. Выдали мне результат УЗИ к которому не прикрепили ни одного снимка - аппарат снимки не делает, такое мне дали объяснение. И это ещё не все, на самом заключение указали всего по одному размеру уплотнений! ( я делала УЗИ во многих клиниках и обычно указывают по три параметра - глубина, ширина, высота или хотя бы 2). За что платить деньги, осталось для меня полной загадкой.

Татьяна, 29.01.2021

Хороший подход к детям. Приветливый персонал.

Макар, 26.03.2020

Ми всім задоволені, прийняли нас вчасно, навіть, трохи раніше. Все пройшло дуже добре, ввечері вже були готові результати. Дуже ввічливі дівчата в клініці.

Наталья, 28.11.2019

Нам сподобалось що персонал співчутливий, зробили певні речі які не мусили робити щоб допомогти. Дали хороші поради, в центрі дуже комфортно й привітний персонал.

Екатерина, 21.10.2019

Мне понравился хороший прием и сервис. Не понравилось то что результаты энцефалограммы пришли на почту, а не в распечатанном виде, я считаю что такие вещи нужно еще распечатывать чтобы можно было предоставить врачу.

Вероника, 21.08.2019
Центры поблизости