50 отзывов

Медицинский центр «Особливі»

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Мы – команда преданных своему делу специалистов. Нас объединяет общее стремление – помочь как можно большему числу семей достичь оптимального физического и психического здоровья, стать счастливыми людьми. еще

• Пн-Вс: 9:00-19:00

ул. Хорива, 3А. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

В медицинском центре «Особливі» работает команда семейных врачей, педиатров и узкопрофильных специалистов, таких как: дерматолог, отоларинголог, офтальмолог, гинеколог, эндокринолог, УЗИ диагностика. Такая разнопрофильная ориентация врачей обеспечивает индивидуальный комплексный подход к каждой семье.

Услуги медицинского центра «Особливі»

• сопровождение детей от рождения;
  • полный спектр диагностики состояния здоровья и ребенка и взрослых;
  • ранняя комплексная диагностика уровня развития;
  • услуги стоматолога;
  • вакцинация и профилактика;
  • широкий спектр развивающих услуг психология, сенсорная интеграция, коррекционная педагогика, логопедия;
  • реабилитационные сервисы.

Візит пройшов доволі швидко, сервіс приємний, жодних нюансів здається не було.

Євгеній, 23.04.2024

Візит до клініки пройшов добре. Усім задоволений.

Ігор, 12.01.2023

Не понравился приём и я абсолютно не понимаю почему УЗИ тут стоит так дорого. Приехала я в поликлинику вовремя, но мне пришлось ждать ещё 20 минут пока не закончится предыдущий приём. Потом позвали меня в кабинет, а УЗИ делали в соседнем кабинете, где работал другой врач, грубо говоря, мы ему мешали. Выдали мне результат УЗИ к которому не прикрепили ни одного снимка - аппарат снимки не делает, такое мне дали объяснение. И это ещё не все, на самом заключение указали всего по одному размеру уплотнений! ( я делала УЗИ во многих клиниках и обычно указывают по три параметра - глубина, ширина, высота или хотя бы 2). За что платить деньги, осталось для меня полной загадкой.

Татьяна, 29.01.2021

Хороший подход к детям. Приветливый персонал.

Макар, 26.03.2020

Ми всім задоволені, прийняли нас вчасно, навіть, трохи раніше. Все пройшло дуже добре, ввечері вже були готові результати. Дуже ввічливі дівчата в клініці.

Наталья, 28.11.2019

проспект Берестейский 67. На карте