МПКлиника (MPClinic)

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«МПКлиника» — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний всех органов и систем, восстановлении (физическая реабилитация) пациентов после операций, полученных травм, перенесенных заболеваний и т.д еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Святослава Храброго, 5 (Народного Ополчения). На карте

Соломенский , м.Политехнический институт

«МПКлиника» — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний всех органов и систем, восстановлении (физическая реабилитация) пациентов после операций, полученных травм, перенесенных заболеваний и т.п.

Направления:

• Дневной стационар
  • Стационар
  • Физиотерапия
  • УЗ-диагностика

Каждый день в клинике проводятся операции разной степени сложности. Сразу после операции пациенты могут пройти полный курс физической реабилитации: совместно с врачами-специалистами работает опытная команда реабилитологов.

Дневной стационар

Для удобства пациентов в клинике работает дневной стационар.

В MPClinic проводится диагностика и лечение пациентов с постковидным синдромом.

Стационар

Палаты медицинского центра (круглосуточный стационар, палаты интенсивной терапии) оказывают постоянную кислородную поддержку. Помещение клиники комфортно для людей с ограниченными физическими возможностями.

MPClinic – клиника для восстановления Вашего здоровья.

Диагностика

В центре проводят УЗИ диагностические исследования на современной и сертифицированной аппаратуре.

Сподобалась професійність та тактовність лікаря, що проводив мені УЗД.

Катерина, 04.03.2024

Діагностика відбулася, всім дуже задоволена. Усім, від адміністратора до лікаря, найвищий бал за роботу. Дуже сподобалося, усім буду рекомендувати. Тепер буду обслуговуватися тільки в цій клініці

Галина, 19.02.2024

Дуже погана організація, починаючи з цін - мені сказали одну ціну виявилась зовсім інша, потім адреса - клініка знаходиться за 1 км від указаної адреси, довелось 20 хвилин чекати на прийом, лікар який проводив УЗД окрім молочних залоз почала дивитись ще й щитовидну, та змушували заплатити за неї. Також не видали знімки.

Еліна, 24.10.2023

Візитом у клініку залишилася задоволена – діагностику зробили швидко, якісно, лікар, який проводив УЗД, професіонал.

Людмила, 02.09.2023

г. Киев, переулок Ярослава Хомова, дом 3, (БЦ Хомов). На карте