МПКлиника (MPClinic)

«МПКлиника» — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний всех органов и систем, восстановлении (физическая реабилитация) пациентов после операций, полученных травм, перенесенных заболеваний и т.д еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Святослава Храброго, 5 (Народного Ополчения). На карте

Соломенский , м.Политехнический институт

«МПКлиника» — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний всех органов и систем, восстановлении (физическая реабилитация) пациентов после операций, полученных травм, перенесенных заболеваний и т.п.

Направления:

• Дневной стационар
  • Стационар
  • Физиотерапия
  • УЗ-диагностика

Каждый день в клинике проводятся операции разной степени сложности. Сразу после операции пациенты могут пройти полный курс физической реабилитации: совместно с врачами-специалистами работает опытная команда реабилитологов.

Дневной стационар

Для удобства пациентов в клинике работает дневной стационар.

В MPClinic проводится диагностика и лечение пациентов с постковидным синдромом.

Стационар

Палаты медицинского центра (круглосуточный стационар, палаты интенсивной терапии) оказывают постоянную кислородную поддержку. Помещение клиники комфортно для людей с ограниченными физическими возможностями.

MPClinic – клиника для восстановления Вашего здоровья.

Диагностика

В центре проводят УЗИ диагностические исследования на современной и сертифицированной аппаратуре.

Центры поблизости

ул. Ломоносова, 58. На карте