274 отзыва

Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Клиника "Амеда на пр. Воздухофлотский" предоставляет услуги качественного медицинского обследования малышам, школьникам, подросткам и их родителям. В клинике используется современное ультразвуковое оборудование MyLab Seven от компании Esaote (Италия), отличающееся высокой безопасностью и точностью полученных результатов. А для проведения комплексной диагностики работы сердца, легких и головного мозга в клинике применяют диагностический комплекс «Кардио+». еще

• Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Вс: 8:00-20:00

просп. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Диагностические услуги клиники «Амеда на пр. Воздухофлотский»

Клиника «Амеда на пр. Воздухофлотский» является лучшим выбором для проведения диагностики организма ребенка и его родителей. Просторное здание общей площадью 400 м2, квалифицированный персонал, оборудование ведущих медицинских компаний являются залогом точного результата и качественного обследования.

Перечень диагностики, которую проводят в клинике:

• функциональная диагностика:
    • УЗД молочных желез;
    • УЗД суставов;
    • УЗД лимфоузлов;
    • УЗД локального участка кожи;
    • УЗД женских половых органов и др.
  • допплерография:
    • сосудов головы и шеи;
    • почечных артерий;
    • сосудов конечностей;
    • брюшного отдела аорты;
  • кольпоскопия и др.

Оборудование, установленное в клинике «Амеда» на Воздухофлотском

Ультразвуковая диагностика в клинике Ameda на пр. Воздухофлотский выполняется на экспертном ультразвуковом аппарате итальянского производства MyLab Seven (Esaote), отвечающем всем концепциям современной медицинской аппаратуры – надежность, простота в управлении, точность и безопасность.

Так, MyLab Seven вмещает в себе передовые технологии и программные настройки, в разы повышающие результативность обследования. Среди них есть и сенсорная система «Smart touch», и регистратор макросов для оптимального настраивания аппарата под исследование конкретной области тела, и 4 коннектора для одновременного подключения различных датчиков.

Более того MyLab Seven укомплектован датчиками последнего поколения серии iQ, которые дополняются специальными ультразвуковыми излучателями для проведения трансэзофагильных, эндокавитальных и интраоперационных исследований

Используемый в Ameda на пр. Воздухофлотский комплексный аппарат для функциональной диагностики «Кардио+», позволяет проводить целый ряд исследований, среди которых и 12-канальная ЭКГ, и спирометрия с автоматическим расчетом и анализом параметров дыхания, и реография печени, а также – полная реовазография и реоэнцефалография.

Кроме этого, в клинике «Амеда на пр. Воздухофлотский» о вас и о ваших детях позаботятся лучшие специалисты ультразвуковой и функциональной диагностики.

Мені дуже сподобалася лікарка, яка мене обстежувала. Все доступно пояснила. Сама клініка - гарна та чиста. Мені все сподобалося.

Ліза, 09.02.2022

Все сподобалось ! Швидко і професійно , дякую

Наталья, 05.04.2021

Мне понравилась и клиника и то что в ней есть детская комната. И парковка и сам врач. И девочки медсестры. Врач и взрослый и детский. Он очень хорошо с малышом пообщался.

Марк, 31.03.2021

Очень понравился доктор-узист, очень внимательный, все объяснял. Рекомендую!

Татьяна, 28.01.2021

Была в поликлинике на Воздухофлотском 51, делали обследование дыхательных путей. Само обследование по сравнению с другими клиниками было не дорогое, а вот приём пульмонолога стоил 550гривен. Хочу отметить, что мне очень не понравилось состояние клиники, дырки в стенах, тусклое освещение, похоже все это на обычную поликлинику, государственную. Меня задавила жаба оставить там 550 гривен за приём врача именно по тому, что я не захотела тратить эти деньги в таких стенах. Если бы у вас все было красиво, современно и опрятно, то с большей вероятностью я бы у вас осталась. Совершенно не конкурентноспособный интерьер.

Лада, 21.01.2021

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте