Клиника современной офтальмологии «VISIOBUD»

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

В диагностическом отделении клиники современной офтальмологии «VISIOBUD» можно обследоваться как для профилактики здоровья глаз и предупреждения нарушений зрения, так и при уже возникшем заболевании для определения стратегии и тактики лечения еще

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , м.Демеевская

В клинике современной офтальмологии «VISIOBUD» на Лобановского можно воспользоваться следующими услугами диагностики, в том числе, компьютерной:

•  осмотр и консультация у окулиста;
  •  оптическая когерентная томография;
  •  фото глазного дна;
  •  флюоресцентная ангиография сетчатки.

Оптимальную по стоимости и эффективности комбинацию подберет врач в зависимости от симптомов и жалоб пациента.

Если по результатам диагностики понадобится лечение, то сразу же можно обратиться к специалистам клиники «VISIOBUD»

В клініці працюють гарні спеціалісти. Оксана Василівна дуже гарний спеціаліст, все виконала на високому рівні. Залишилась задоволена візитом

Аліна, 28.03.2024

Быстро, чётко профессионально. Доктор вежливый. Конфеты на рецепции. Если убрать шумящих детей из зоны ожидания или закрыть их в отдельном помещении, будет идеально.

Дмитрий, 27.05.2020

Все було добре. Офтальмолог Приходько хороший.

Елена, 15.02.2018

ул. Кудряшова, д. 18. На карте