HBMedical (Аш Би Медикал)

HB Medical — это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют современную медицинскую диагностику с применением инновационных технологий. В центре вам смогут предложить такие диагностические исследования, как: МР-ангиография, МРТ без контраста и с контрастом. Диагностику проводят лучшие врачи Украины еще

ул. Александра Довженко, 3. На карте

Шевченковский , м.Шулявская

HBMedical — это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют современную медицинскую диагностику с применением инновационных технологий. В центре вам смогут предложить такие диагностические исследования, как: МР-ангиография, МРТ без контраста и с контрастом. Диагностику проводят лучшие врачи Украины.

Диагностические услуги

• МРТ шейного отдела позвоночника
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ поясничного отдела позвоночника
  • МР скрининг позвоночника смотровую (в возрасте до 40 лет)
  • МРТ крестца и копчика
  • МРТ дистального отдела кисти (кисть и фаланги)
  • МРТ плечевого сустава
  • МРТ тазобедренных суставов
  • МРТ коленного сустава
  • МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела стопы
  • МРТ дистального отдела ступни (плюсны и фаланги)
  • МРТ крестцово-подвздошных сочленений и другие

Оборудование

В HBMedical используют только лучшее и сертифицированное оборудование нового поколения. Все технологии для диагностических исследований проходят ряд тестирований и только после этого доставляются в медцентр из зарубежных стран. В стенах клиники используется: МРТ томограф SIEMENS 1,5 Тесла экспертного класса 2021 года и КТ SIEMENS 32 среза (64 с технологией IVR) экспертного класса 2021 года выпуска с возможностью проведения низкодозовых обследований.

Все пройшло чудово. Клініка дуже сподобалася.

Юрій, 22.02.2024

Дуже добрий сервіс у клініці. Все було прекрасно,  пройшло все добре, швидко, гарно. Дуже задоволені клінікою і самим перебуванням у цій клініці.

Сергій, 21.02.2024

В клініці було все добре, але є єдине зауваження. Коли я прийшла в клініку, адміністратор попросив у мене паспорт. Я вважаю, що потрібно пацієнту спочатку пояснити для чого документ і тільки потім, просити документ і то якщо пацієнт бажає надати паспорт. Адміністратор нічого спочатку не пояснив і це не є нормально і це некоректно.

Інна, 30.01.2024

Дуже сподобалось, всі чемні, було приємно, ні в чому не відмовляють, дуже ввічливі. Гарне відношення і сам прийом все дуже добре

Ігор, 02.01.2024

Все було доступно, швидко. Дуже добре пройшло.

Юлия, 01.01.2024
Центры поблизости