HBMedical (Аш Би Медикал)

HB Medical — это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют современную медицинскую диагностику с применением инновационных технологий. В центре вам смогут предложить такие диагностические исследования, как: МР-ангиография, МРТ без контраста и с контрастом. Диагностику проводят лучшие врачи Украины еще

ул. Александра Довженко, 3. На карте

Шевченковский , м.Шулявская

HBMedical — это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют современную медицинскую диагностику с применением инновационных технологий. В центре вам смогут предложить такие диагностические исследования, как: МР-ангиография, МРТ без контраста и с контрастом. Диагностику проводят лучшие врачи Украины.

Диагностические услуги

• МРТ шейного отдела позвоночника
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ поясничного отдела позвоночника
  • МР скрининг позвоночника смотровую (в возрасте до 40 лет)
  • МРТ крестца и копчика
  • МРТ дистального отдела кисти (кисть и фаланги)
  • МРТ плечевого сустава
  • МРТ тазобедренных суставов
  • МРТ коленного сустава
  • МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела стопы
  • МРТ дистального отдела ступни (плюсны и фаланги)
  • МРТ крестцово-подвздошных сочленений и другие

Оборудование

В HBMedical используют только лучшее и сертифицированное оборудование нового поколения. Все технологии для диагностических исследований проходят ряд тестирований и только после этого доставляются в медцентр из зарубежных стран. В стенах клиники используется: МРТ томограф SIEMENS 1,5 Тесла экспертного класса 2021 года и КТ SIEMENS 32 среза (64 с технологией IVR) экспертного класса 2021 года выпуска с возможностью проведения низкодозовых обследований.

Центры поблизости

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский

ул. Т. Драйзера 19, 2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии. На карте

Деснянский

ул. Харьковское шоссе, 121. На карте

Дарницкий

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий