Диагност КТ на Севастопольской площади

«Диагност КТ» проводят процедуру компьютерной томографии на передовом спиральном томографе Philips Brilliance 64-slice (64-среза). Представленный аппарат позволяет делать исследования абсолютно быстро и безболезненно и является лучшим на украинском рынке медицинских услуг. еще

• Сб-Вс: выходной

пр. Лобановского, 17, каб. 150 . На карте

Соломенский

Исследования проводят опытные специалисты по радиологии, которые имеет высшую квалификационную категорию. Любое исследование в «Диагност КТ» именно на Севастопольской площади можно пройти день в день, то есть сегодня записаться на процедуру, сегодня пройти ее и сегодня же получить результаты.

• использование в работе новейшего медицинского оборудования;
  • комфортный зал ожидания с TV, WI-FI, кофе и чаем;
  • вежливый и тактичный медицинский персонал;
  • гибкая и доступная ценовая политика исследования;
  • проведение процедур врачами-радиологами, которые имеет высшую квалификационную категорию (от 10 лет стажа);
  • предоставление медицинского заключения в течение 30 минут после проведения исследования;
  • возможность в «Диагност КТ» принимать пациентов, вес которых может достигать 200 кг.
  • В «Диганост КТ» проводят два вида компьютерной томографии – нативное и с контрастом (с болюсным усилением) исследование.

Для проведения нативного исследования предварительной подготовки, как правило, не требуется, а при проведении болюстного исследования пациенту следует сделать определенные подготовительные процедуры:

• сдать анализ крови на креатинин – поскольку после проведения исследования контрастное вещество выводится почками, врачу следует знать, насколько хорошо они работают до проведения КТ;
  • получить направление от врача, который поможет пациенту подобрать способ проведения КТ;
  • при проведении некоторых видов КТ пациенту следует выпить определенное количество чистой воды или воды с контрастным веществом (например, с триомбрастом).
  • В «диагност КТ» исследования проводят на томографе от корпорации Philips, модель томографа - Brilliance 64-slice CT. Обследования, проводимые с контрастным усилением, проводятся с использованием двухголовчатого инжектора модели MedradStellantDual.

Использование томографа Philips позволяет сканировать одновременно 64 слоя, а благодаря высокой скорости сканирования врач получает четкое и понятное изображение, в котором максимально снижено количество артефактов (помех), вызванных движением пациента во время проведения процедуры.

В целях минимизации лучевой нагрузки на организм во время проведения КТ в аппарате используются специальные системы по контролю мощности источника рентгеновского излучения (мощность регулируется в зависимости от размеров и возраста пациента). Все подбирается индивидуально!

Philips Briliance 64 slice CT позволяет врачу детально изучить сердечно-сосудистую систему пациента. Во время кардиологических исследований используется метод кардиостробирования, во время которого томограф синхронизируется с сигналами от электрокардиографа. В результате врач получает изображения, которые соответствуют одной фазе сердечного цикла. Благодаря этому аппарату удается создать изображения сердца и легких в «неподвижном» состоянии.

Инструмент «Виртуальная эндоскопия», которым также оснащен КТ-аппарат, позволяет проводить неинвазивные исследования трубчатых, полых анатомических структур: кровеностных сосудов, бронхов, трахеи, назального синуса, толстой/тонкой кишки, желудка. Также благодаря использованию «Виртуальной эндоскопии» врач может диагностировать полипы, расположенные в естественных складках толстой кишки.

Все було дуже добре, прийом відбувся вчасно, уважний персонал, всі дуже чемні до пацієнтів, все сподобалося

Вячеслав, 05.03.2024

В клинике все было отлично, диагностику провели отлично, всем доволен

Сергій, 26.02.2024

Не было заезда на территорию больницы, рука и нога в гипсе, пришлось прыгать, коридоры длинные. Что очень важно, на снимке не было участка, который нужно было просмотреть и само собой не было описано результат. Хотя я давала запись от хирурга и там было какое именно место надо смотреть. Выкинутые деньги на ветер.

Людмила, 02.11.2020

Хорошее обслуживание, аккуратная и чистая. Все понравилось

Андрей, 12.09.2020

Хамувато себе вела жіночка на рецепції, лікар та медсестра дивно себе вели, таке враження що вони наді мною насміхались після процедури. Я з імплантами робила кт грудної клітини. Я дуже залишилась не задоволеною

Ирина, 10.03.2020

ул. Васильковская, 45, корпус 4 .