Медицинский центр «IVMED» (Айвимед)

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

IVMED – это медицинский центр современных репродуктивных технологий. Наша клиника открылась в 2013 году и с тех пор тысячи семей в Украине и за рубежом стали счастливыми родителями! Наша главная цель – сделать все возможное (и невозможное), чтобы претворить в жизнь вашу мечту стать родителями. еще

• Пн-Сб: 8:00-18:00

ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд». На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

В клинике IVMED мы предлагаем комплекс услуг по лечению всех типов бесплодия:

• внутриматочная инсеминация,
  • ЭКО,
  • ICSI,
  • криопротокол,
  • генетическая диагностика,
  • донорские программы,
  • суррогатное материнство.

Передовая эмбриологическая лаборатория, генетическая лаборатория, собственная база доноров биоматериала, инновационная электронная система контроля за биоматериалом (IVF ID WITNESS SYSTEM) – работа новейшего оборудования и опытных врачей помогает осуществлять ваши мечты о родительстве.

Философия «Айвимед» – репродуктивная безупречность, основанная на трех принципах нашей работы:

1. Успешность лечения

Мы начинаем лечение бесплодия с самых простых методов и дальше при необходимости переходим к более сложным и высокотехнологичным.
Постоянное усовершенствование медицинских знаний, тщательный контроль всех процессов и анализ результатов, в сочетании с самым современным диагностическим и лечебным оборудованием наших лабораторий позволяют нам предлагать комплексные услуги высочайшего качества.

2. Ответственная осведомленность

Пациент «Айвимед» всегда имеет возможность оценить предложенную тактику лечения и ее эффективность и прийти к согласованному решению с врачом относительно того, какие меры будут приниматься на каждом этапе лечения.
Клиника предоставляет открытую и точную информацию о стоимости всех услуг до начала лечения, чтобы пациент смог оценить финансовые рамки терапии и ее экономическую эффективность. Это исключает какие-либо финансовые неожиданности.

3. Индивидуальная поддержка
Для нас на первом месте – пациент. И мы знаем, какой непростой путь приходится пройти каждой паре, чтобы стать родителями. Поэтому мы заботимся о максимально комфортных условиях для каждого пациента в нашей клинике. Отношения между пациентом и врачом нашей клиники основаны на взаимном уважении и доверии.

В клинике IVMED есть следующие устройства:

• Аппарат УЗИ
  • Технология Time Lapse (позволяет проводить непрерывное наблюдение за развитием эмбрионов, что повышает шансы на успешную имплантацию и беременность, а также способствует выбору самых качественных эмбрионов)
  • Эмбриоскоп ESCO Miri Incubators (современные инкубаторы с отдельными камерами для каждого эмбриона создают идеальные условия для развития эмбрионов, приближенные к природным условиям утробы матери)

Я ждал почти 45 минут, чтобы сделать тест. Время организации плохое.

Роман, 11.04.2020

Меня в принципе все устроило, кроме доктора которая проводила диагностику. Я пришла с конкретной целью, сделать кольпоскопию, а она начала меня уговаривать, что бы я сделала еще какие-то другие процедуры. Которые мне были не нужны. Это не понравилось. А так, процедуру сделали хорошо.

Аліна, 27.02.2020

Визитом, осталась довольна! Клиника: чистая, аккуратная, приветливый персонал. Лишних услуг не навязывают. Была на обычном УЗИ, второго триместра беременности. Сделали быстро, на мой взгляд точно. Порадовало, то что с распечаткой фото.

Дарина, 23.08.2019

В клинике все на высшем уровне. Репродуктолог, которая брала спермограмму, очень корректная и внимательная.

Анонимно, 12.06.2019

Все понравилось. Врач понравился, очень внимательная, все хорошо.

Людмила, 15.06.2018

Ул. Казимира Малевича, 83. На карте