УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

В диагностическом центре «KYIVCLINIC» можно пройти различные диагностические процедуры: УЗИ (в том числе УЗИ во время беременности), ЭКГ, аноскопию, ректороманоскопию, дуплексное сканирование сосудов. Профессиональные специалисты центра быстро и качественно проведут диагностику с помощью современного медицинского оборудования клиники еще

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , м.Нивки, м.Берестейская, м.Шулявская

Клиника «KYIVCLINIC» предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических процедур. Точный и быстрый результат диагностики обеспечивает современное оборудование центра и профессионализм специалистов.

Услуги, которые предлагает диагностический центр «KYIVCLINIC»:

• дуплексное сканирование сосудов конечностей;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза мужчин и женщин;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ лимфоузлов;
  • УЗИ брюшной полости (поджелудочной железы, печени, желчного пузыря) и забрюшинного пространства (мочевого пузыря, почек, надпочечников);
  • УЗИ во время беременности;
  • аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • кольпоскопия;
  • электрокардиография сердца с функциональной или фармакологической нагрузкой.

Очень понравилось отношение. Девушка на рецепции заполнила мою карту, провела в кабинет. А врач - узист Гасанов А.А. просто душка. Очень внимательный, доступно всё объяснил. Дал рекомендации. Спасибо!

Ірина, 07.04.2021

Лікарі все пояснили, дуже прихильні. Нам все сподобалося.

Тамара, 25.03.2021

Приветливый персонал, своевременный приём.

Ольга, 16.02.2021

УЗИ специалист - врач вежливый и тактичный все подробно рассказывает во время диагностики

Оксана, 03.02.2021

Нормальная клиника. Приняли вовремя. Врач-УЗИ очень внимательный, показал-рассказал.

Николай, 21.12.2020
Центры поблизости