УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

В диагностическом центре «KYIVCLINIC» можно пройти различные диагностические процедуры: УЗИ (в том числе УЗИ во время беременности), ЭКГ, аноскопию, ректороманоскопию, дуплексное сканирование сосудов. Профессиональные специалисты центра быстро и качественно проведут диагностику с помощью современного медицинского оборудования клиники еще

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , м.Нивки, м.Берестейская, м.Шулявская

Клиника «KYIVCLINIC» предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических процедур. Точный и быстрый результат диагностики обеспечивает современное оборудование центра и профессионализм специалистов.

Услуги, которые предлагает диагностический центр «KYIVCLINIC»:

• дуплексное сканирование сосудов конечностей;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза мужчин и женщин;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ лимфоузлов;
  • УЗИ брюшной полости (поджелудочной железы, печени, желчного пузыря) и забрюшинного пространства (мочевого пузыря, почек, надпочечников);
  • УЗИ во время беременности;
  • аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • кольпоскопия;
  • электрокардиография сердца с функциональной или фармакологической нагрузкой.

В клинике мне было не комфортно, к тому-же они оказались не пунктуальны, и диагностику мне сделали с задержкой.

Катерина, 12.01.2022

Велика подяка клініці, діагностику зробили швидко і якісно, якщо комусь зі знайомих знадобиться ця ж діагностика, рекомендуватиму цю клініку.

Александр, 30.12.2021

Визит в кинику прошёл хорошо, всё устроило и понравилось.

Михаил, 15.12.2021

Очень понравилось отношение. Девушка на рецепции заполнила мою карту, провела в кабинет. А врач - узист Гасанов А.А. просто душка. Очень внимательный, доступно всё объяснил. Дал рекомендации. Спасибо!

Ірина, 07.04.2021

Лікарі все пояснили, дуже прихильні. Нам все сподобалося.

Тамара, 25.03.2021
Центры поблизости