Отзывы о клинике Viva (Вива) на Оноре де Бальзака

Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский , м.Черниговская

В клинике условий нет, на улице жара, а в клинике нет кондиционеров в кабинетах, не понятно как врачи работают целый день с вентилятором на столе. Ремонт в клинике сделан частично, в некоторых местах ремонт еще не закончен. На ресепшен загадочные девочки в разной одежде, без единой формы.

Аноним, 17.07.2021

Я замовляла пакет послуг до гінеколога, але не знала що туди входить. Лікар все зробила, але на при оплаті мені повідомили зовсім іншу більшу суму (інший пакет послуг). Пояснили мені що зробили ще додаткову послугу, хоча я цього не просила. Я вже не хотіла там сваритися, бо лікар моя хороша знайома, але адміністратор клініки мав повідомити лікаря на що я записана. При запису в клініку мене запитували чи не має у мене кашлю або температури, але дівчинка на ресепшен настільки сильно кашляла і це було настільки помітно, що деякі пацієнти взагалі повиходили. В клініці сиділи люди з маленькими дітьми і це було дуже неприємно

Алина, 14.05.2021

Не вежливое отношение персонала и на рецепции и на кассе. Никакого уважения к пациенту.

Ирина, 18.02.2021

В клинике немного неорганизованные администраторы, из-за чего ожидание приема увеличивается.

Мария, 13.01.2021

Аппарат УЗИ результаты осмотра выдаёт на фото недоступными для просмотра.

Валентина, 27.12.2020

На рецепции девушки не очень приветливые в клинике. Как-то все так себе было. И доктор все очень кратко объяснил, потому что спешил на операцию. Возможно так совпало, но как-то такие впечатления.

Владимир, 21.12.2020

Хорошая клиника, приветливый персонал, все четко и вовремя. Единственный минус - далеко на Троещине, живущим там удобно.

Надежда, 18.12.2020

Хорошая клиника, вежливый персонал, все чисто, аккуратно.

Кирило, 05.11.2020

В клинике отличное обслуживание. Очень все понравилось, если будет необходимо, буду обращаться именно в эту клинику.

Тетяна, 16.10.2020

Пандус слизький. Телевізор можуть дивитись тільки ресепшионісти, не затишно.

Диниїл, 27.09.2020

Много организационых моментов в работе клиники не понравилось. Вопросы есть, они не очень удобны и комфортны.

Владислав, 23.09.2020

Консультація була актуальною, лікар оглянув. Претензій не маю.

Георгий, 18.07.2020

Не предупредили, что не работает терминал.

Анастасия, 12.06.2020

Все хорошо, только плохо, что кабинет гинеколога и апарат УЗИ находятся в разных кабинетах. Не очень понравились девушки на ресепшине, какие-то не довольные.

Светлана, 04.06.2020

На всі питання мені надали відповідь, проконсультували. Без питань.

Валентина, 01.04.2020

Клиника чистая, соблюдает условия карантина, есть много дез.средств . бахилы, все приветливые вежливые, несмотря на то что ребенок опоздал, доктор тоже очень приветливый с ребенком нашел контакт.

Игорь, 20.03.2020

Обслуживание хорошее, хорошие специалисты.

Елена, 23.02.2020

В клинике чисто, опрятно, следят за чистотой помещении, во входе выдают бахилы и есть где оставить одежду.

Александр, 12.12.2019

Очень светлая, хорошо., Никаких очередей.

Мария, 05.12.2019

В клинике не работает терминал, пришлось оставить одного ребенка возле ресепшена, чтобы снять в банкомате деньги за наличкой.

Климентий, 11.10.2019

Во-первых я пол часа ждала свой прием и он задерживался предыдущим пациентом, а потом он очень долго разбирался с формальным заполнением карточки, нежели с моим осмотром и так далее.

Аноним, 04.08.2019