Viva (Вива) на Оноре де Бальзака

• Детская комната,
  • Пн-Вс: круглосуточно

вул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский

Клиника Viva (Вива) на Троещине располагает новым и точным оборудованием для проведения дуплексного сканирования, 3D УЗИ, УЗ-диагностики всего организма, функциональных исследований работы сердца, головного мозга, видеоэндоскопических исследований и лабораторного анализа.

Именно в Viva на Троещине вы можете быстро пройти современную элекроэнцефалографию и реоэнцефалографию (ЭЭГ и РЭГ) головного мозга. А для детей до года в клинике можно пройти нейросонографию, иначе – УЗД мозга.

Для пациентов с подозрением или наличием сердечно-сосудистой патологии в клинике проводятся такие исследования, как суточный контроль ЭКГ (Холтер) и АД, эхокардиография – УЗИ сердца.

Исследование сосудистой системы организма в Viva на Троещине осуществляется с помощью реовазографии (конечности) и дуплексного сканирования сосудов шеи, головы, конечностей, почек, брюшной полости, половых органов (мужчины) и др.

Услуги клиники Viva (Вива) на Троещине

• сосуды почек;
    • маточно-плацентарный кровоток;
  • Ультразвуковая диагностика (дети и взрослые):
    • брюшная полость;
    • органы малого таза (мужчины, женщины, дети);
    • мочевой пузырь;
    • почки /надпочечники;
    • мошонка;
    • щитовидная железа;
    • суставы;
    • желчный пузырь с определением функции;
    • молочные железы;
    • ЭЭГ/РЭГ;
    • ЭКГ/Холтер;
    • суточный мониторинг АД;
    • РВГ сосудов конечностей;
    • спирометрия с пробами и без;
  • Видеоэндоскопия:
    • кольпоскопия;
    • гистероскопия;
    • гастроскопия;
    • цистоскопия и др.

Там працюють кваліфіковані працівники які мають хороший досвід роботи, дали мені рекомендації та допомогли мені в подальшому лікуванні.

Валентина, 05.06.2020

Единственное не хватает диванчика. Стульчики удобные, но для пожилых людей, которые плохо ходят, не очень удобно сидеть. Нет перил, не за что взяться. Только можно молодым на них разместиться. Диванчик был бы удобнее. Хотя бы прилечь. Не предусмотрено, для таких людей, которые выйдут после процедуры и им нужно будет отдохнуть. Мы взяли маму под руки вдвоем и сразу повели в машину.

Ангилина, 04.06.2020

Мені все сподобалося. До мене підійшла дівчина з рецепції запитала, чи це ми на знімки, скала куди пройти. Запросила, коли вже був результат. Я всім задоволена.

Людмила, 14.05.2020

Я была записана на восемь утра, приехала за двадцать минут, но зашла по времени. Там с этим строго. Зашли, а администратора не было. Сидел мужчина — охранник. И еще персонал сбегался полчаса. И полчаса, ми ждали.

Инна, 07.05.2020

В клініці не вистачало засобів дезинфекції.

Виктория, 15.04.2020
Центры поблизости

ул. Щекавицкая, 36.

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

ул. Антоновича, 155.