Viva (Вива) на Оноре де Бальзака

• Детская комната,
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский , м.Черниговская

Клиника Viva (Вива) на Троещине располагает новым и точным оборудованием для проведения дуплексного сканирования, 3D УЗИ, УЗ-диагностики всего организма, функциональных исследований работы сердца, головного мозга, видеоэндоскопических исследований и лабораторного анализа.

Именно в Viva на Троещине вы можете быстро пройти современную электроэнцефалографию и реоэнцефалографию (ЭЭГ и РЭГ) головного мозга. А для детей до года в клинике можно пройти нейросонографию, иначе – УЗИ мозга.

Для пациентов с подозрением или наличием сердечно-сосудистой патологии в клинике проводятся такие исследования, как суточный контроль ЭКГ (Холтер) и АД, эхокардиография – УЗИ сердца.

Исследование сосудистой системы организма в Viva на Троещине осуществляется с помощью реовазографии (конечности) и дуплексного сканирования сосудов шеи, головы, конечностей, почек, брюшной полости, половых органов (мужчины) и др.

Услуги клиники Viva (Вива) на Троещине

• сосуды почек;
    • маточно-плацентарный кровоток;
  • Ультразвуковая диагностика (дети и взрослые):
    • брюшная полость;
    • органы малого таза (мужчины, женщины, дети);
    • мочевой пузырь;
    • почки /надпочечники;
    • мошонка;
    • щитовидная железа;
    • суставы;
    • желчный пузырь с определением функции;
    • молочные железы;
    • ЭЭГ/РЭГ;
    • ЭКГ/Холтер;
    • суточный мониторинг АД;
    • РВГ сосудов конечностей;
    • спирометрия с пробами и без;
  • Видеоэндоскопия:
    • кольпоскопия;
    • гистероскопия;
    • гастроскопия;
    • цистоскопия и др.

1) Звонила узнавала насчёт записи УЗИ на флешку, так и ни кто не перезвонил , оказалось что у них такой функции нет ( хотя в других клиниках записывают нормально) , как я поняла что аппаратура у них старая...... 2) У меня уточняли перед записью , здорова ли я , а персонал у них сидит кашляет . 3) Мелочь конечно, но воды на первом этаже нет, нужно подниматься на второй. 4) Персонал отвечает на вопросы , как будто мы им что то должны. 5) Доктор когда делала заключение по УЗИ, в рекомендации сделала ошибку , указав второй триместр , хотя у меня уже третий. В общем впечатление как от частной клиники не очень , из 10 балов оценила бы на 2. В дальнейшем не воспользуюсь услугами данной клиники. Качество не стоит тех денег , которые они берут за свои услуги.

Инна, 28.03.2021

Коли я стояла в коридорі, якийсь лікар вийшов покликати пацієнта, а маска під носом. Коли я вже зайшла на рентген, запитала: "Чи Ви обробляєте апарат?" У мене був антисептик з собою. На що мені відповіли, що у них є серветки й після кожного пацієнта вони обробляють. Зробили мені рентген, швиденько махнули тією серветкою і все! Це така обробка! Все інше нормально.

Галина, 22.03.2021

Делала УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов. Доктор была очень внимательна, всё объяснила, дала рекомендации. Я осталась довольна приёмом.

Наталия, 11.03.2021

Мне не совсем понравилось, что нет масок! От я например прихожу и у меня нет маски. А мне говорят: "Иди в аптеку!" Как-то странно если честно. Спрашиваю, почему у них нет масок? А они говорят: "А нам самим по одной выдают в день!" Те маски, которые нужно менять каждые три часа, им выдают одну на день. Надо с этим что-то делать!

Алексей, 16.02.2021

В клинике есть пандус, но нет лифта. Человек пришел с ограниченными возможностями. На второй этаж на руках подтягивался, пандус весь в снегу, скользкий! На моё замечание, никто и никак не отреагировал! Я была возмущена до придела!

Павло, 14.01.2021
Центры поблизости

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

ул. Антоновича, 155.