Медицинский центр «Закревского 47»

Медицинский центр на Закревского, это полный спектр диагностических услуг. Здесь вы можете пройти УЗ-исследование и даже такие процедуры как фолликулометрия, цервикометрия, дерматоскопия и еще много других. еще

• Вс: 9:00-17:00

ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж. На карте

Деснянский

Ультразвуковое исследование здесь используют для выявления возможных заболеваний внутренних органов и постановки точного и правильного диагноза.

При помощи фолликулометрии в динамике наблюдают за изменениями в органах репродуктивной системы женщины на протяжении менструального цикла, определяют день овуляции и была ли она вообще.

Цервикометрия нужна для того чтобы измерять шейку матки, такая процедура чаще нужна беременным женщинам, ведь чем короче шейка матки тем больше вероятность преждевременного прерывания беременности.

Дерматоскопию проводят для диагностики раков кожи, родинок, ангиом, солнечного кератоза, папиллом, бородавок и еще многих других новообразований кожи.

При помощи кольпоскопа проводится кольпоскопия, то есть осмотр влагалищной части шейки матки и стенок влагалища.

Электрокардиография применяется для получения электрокардиограммы, которая дает понять интенсивность и нарушения работы сердца.

В Медицинском центре «Закревского 47» проводятся:

• Ультразвуковая диагностика (аппарат экспертного класса «TOSHIBA Aplio 80"):
    • мочевого пузыря с остаточным объемом мочи;
    • почек;
    • тимуса;
    • простаты;
    • предстательной железы;
    • щитовидной железы;
    • органов малого таза и трансабдоминальным и трансвагинальным способом;
    • органов брюшной полости: желчного пузыря, селезенки, желчных протоков, поджелудочной железы, печени и др.
  • Дуплексное сканирование:
    • органов мошонки;
    • артерий и вен нижних конечностей;
    • сосудов шеи;
    • артерий нижних конечностей;
    • вен нижних конечностей;
    • вен или артерий печени и селезенки.
  • Фолликулометрия;
  • Ультразвуковая диагностика - детская;
  • Цервикометрия;
  • Дерматоскопия;
  • Кольпоскопия с дополнительными исследованиями;
  • Электрокардиография на дому;
  • Электрокардиография в Медцентре.

Комфортна клініка, діагностику провели якісно, дякую.

Олег, 11.03.2024

Все пройшло дуже швидко що мене здивувало,  ЕКГ  провели 30 секунд і в розшифровці було написано два слова. Я не зовсім зрозумів чи якісно мене обстежили, планую пере обстежитись і іншій клініці.

Стівен, 27.02.2024

Довелося трішки зачекати. А в загальному все нормально, все добре пройшло.

Оксана, 06.01.2024

Все добре пройшло. Лікар яка робила мені УЗІ дуже сподобалась. Лікар професіонал, спеціаліст хороший, питань ніяких немає.

Віталій, 18.12.2023

В клініці було все добре, записався на наступний прийом до іншого лікаря

Володимир, 01.12.2023

просп. Леонида Каденюка, 17-В. На карте