Медицинский центр «Закревского 47»

Медицинский центр на Закревского, это полный спектр диагностических услуг. Здесь вы можете пройти УЗ-исследование и даже такие процедуры как фолликулометрия, цервикометрия, дерматоскопия и еще много других. еще

ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж. На карте

Деснянский

Ультразвуковое исследование здесь используют для выявления возможных заболеваний внутренних органов и постановки точного и правильного диагноза.

При помощи фолликулометрии в динамике наблюдают за изменениями в органах репродуктивной системы женщины на протяжении менструального цикла, определяют день овуляции и была ли она вообще.

Цервикометрия нужна для того чтобы измерять шейку матки, такая процедура чаще нужна беременным женщинам, ведь чем короче шейка матки тем больше вероятность преждевременного прерывания беременности.

Дерматоскопию проводят для диагностики раков кожи, родинок, ангиом, солнечного кератоза, папиллом, бородавок и еще многих других новообразований кожи.

При помощи кольпоскопа проводится кольпоскопия, то есть осмотр влагалищной части шейки матки и стенок влагалища.

Электрокардиография применяется для получения электрокардиограммы, которая дает понять интенсивность и нарушения работы сердца.

В Медицинском центре «Закревского 47» проводятся:

• Ультразвуковая диагностика (аппарат экспертного класса «TOSHIBA Aplio 80"):
    • мочевого пузыря с остаточным объемом мочи;
    • почек;
    • тимуса;
    • простаты;
    • предстательной железы;
    • щитовидной железы;
    • органов малого таза и трансабдоминальным и трансвагинальным способом;
    • органов брюшной полости: желчного пузыря, селезенки, желчных протоков, поджелудочной железы, печени и др.
  • Дуплексное сканирование:
    • органов мошонки;
    • артерий и вен нижних конечностей;
    • сосудов шеи;
    • артерий нижних конечностей;
    • вен нижних конечностей;
    • вен или артерий печени и селезенки.
  • Фолликулометрия;
  • Ультразвуковая диагностика - детская;
  • Цервикометрия;
  • Дерматоскопия;
  • Кольпоскопия с дополнительными исследованиями;
  • Электрокардиография на дому;
  • Электрокардиография в Медцентре.

Врач на узи профессионал, большой молодец. Но девушки на кассе-регистратуре просто тихий ужас. Зачем таких держут. Чтобы добиться ответа спрашиваешь по сто раз.

Джавид Халилов, 28.11.2020

Клиника хорошая и довольно комфортабельная. Доктор-УЗИ- специалист компетентный. Все прошло хорошо

Владислав, 12.06.2020

Вижу организовано хорошо все. Я получил результаты. Но не получил рекомендации.

Володимир, 01.06.2020

И бахилы есть, доктор УЗИст профессиональный, ходим всей семьей в этот центр.

вера, 12.05.2020

Все вовремя и быстро.Рассказали ,показали.

Ангелина, 09.05.2020
Центры поблизости