Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Закревского 47»

• Вс: 9:00-17:00

ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж. На карте

Деснянский

Комфортна клініка, діагностику провели якісно, дякую.

Олег, 11.03.2024

Все пройшло дуже швидко що мене здивувало,  ЕКГ  провели 30 секунд і в розшифровці було написано два слова. Я не зовсім зрозумів чи якісно мене обстежили, планую пере обстежитись і іншій клініці.

Стівен, 27.02.2024

Довелося трішки зачекати. А в загальному все нормально, все добре пройшло.

Оксана, 06.01.2024

Все добре пройшло. Лікар яка робила мені УЗІ дуже сподобалась. Лікар професіонал, спеціаліст хороший, питань ніяких немає.

Віталій, 18.12.2023

В клініці було все добре, записався на наступний прийом до іншого лікаря

Володимир, 01.12.2023

Залишився задоволеним - отримав усе, що хотів.

Мирослав, 16.09.2023

Роботою клініни та лікаря задоволена, все вчасно, ввічливо

Валентина, 19.02.2022

Врач на узи профессионал, большой молодец. Но девушки на кассе-регистратуре просто тихий ужас. Зачем таких держут. Чтобы добиться ответа спрашиваешь по сто раз.

Джавид Халилов, 28.11.2020

Клиника хорошая и довольно комфортабельная. Доктор-УЗИ- специалист компетентный. Все прошло хорошо

Владислав, 12.06.2020

Вижу организовано хорошо все. Я получил результаты. Но не получил рекомендации.

Володимир, 01.06.2020

И бахилы есть, доктор УЗИст профессиональный, ходим всей семьей в этот центр.

вера, 12.05.2020

Все вовремя и быстро.Рассказали ,показали.

Ангелина, 09.05.2020

В даному візиті, довелося почекати, через затримку попереднього пацієнта. Довелося чекати біля кабінету, хвилин тридцять - сорок. А все інше, сподобалося.

Антон, 09.05.2020

Нас трохи раніше прийняли, бо ми раніше прийшли. Все зробили.

Валентин, 13.04.2020

Развели на деньги. Девушка врач профи, все сделала как надо, но итоговая сумма оказала выше заявленной за дополнительные услуги. Терминала для оплаты нет.

Максим, 24.01.2020

Отнеслись доброжелательно, был очень квалифицированный врач ультразвуковой диагностики.

Юлия, 02.01.2020

Все понравилось, врач хороший, профессионал, можно сказать, все хорошо, все устраивает, все отлично было. Если будет такая надобность, еще буду обращаться в эту клинику.

Юлия, 20.03.2019

Я осталась очень довольна приемом, мне всё очень понравилось. Обходительные медсестры, хорошие девочки на рецепции. Доктор потрясающий, понравилось его отношение ко мне.

Светлана, 05.02.2019

Впечатление ужасное. Например, людям предлагают раздеться, а в коридоре минусовая температура, и все сидят раздетые. Обследование тоже не понравилось, врач ничего толком не объяснила, ничего не порекомендовала, а только все время пыталась шутить.

Наталия, 09.01.2019

Я задоволена візитом. Все пройшло вчасно і добре.

Людмила, 11.09.2018

Лікар чудовий, а на рецепції персоналу бракує вихованості. Дякую.

Светлана, 18.08.2018

Нам врач посоветовал много чего, мы очень довольны.

Екатерина, 03.08.2018

Все отлично. Все прошло быстренько и как надо.

Михаил, 08.06.2018

Нам все понравилось. Хорошо сделали УЗИ, будем еще обращаться.

Петр, 16.05.2018

Информации от УЗИ-специалиста я практически никакой не получила. Только выдали снимок и все. Я не знаю за что я заплатила деньги.

Ольга, 15.05.2018

ул. Даниила Щербаковского, 52. На карте