1 отзыв

Инновационная диагностика на Закревского

Инновационная диагностика на Закревского — это высокотехнологичный центр, задача которого заключается в предоставлении квалифицированной помощи в проведении качественного исследования (МРТ) с использованием современного оборудования. еще

• Пн-Вс: 8:00-22:00

ул. Закревского, 9. На карте

Деснянский , м.Черниговская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

В центре можно выполнить:

• Магнитно-резонансную томографию позвоночного столба, в частности, каждого его отдела, с контрастированием;
  • МРТ головы, зоны орбит, околоносовых пазух, гипофиза и других структур, в том числе, с внутривенным контрастированием;
  • Бесконтрастное МРТ сосудов головы, шеи;
  • МРТ мягких тканей шеи с внутривенным контрастированием;
  • МРТ суставов;
  • МРТ внутренних органов, брюшной полости, забрюшинного пространства, молочных желез, яичек;
  • МРТ органов малого таза.

К преимуществам инновационной диагностики относится:

• Высокое качество за счет современного томографа Siemens Avanto 1,5 TL, своевременного его обслуживания сотрудниками немецкой компании;
  • Опытные врачи, стаж которых превышает 10 лет;
  • Возможность пройти обследование по выгодным ценам благодаря наличию скидочных программ;
  • Удобное расположение центра;
  • Бесплатный интернет, благодаря которому пациенту будет более комфортно при ожидании результатов диагностики.

Информативность магнитно-резонансной томографии в основном зависит от нескольких факторов, а именно, класса томографа, его качественного обслуживания и наличия квалифицированных сотрудников. Все это присутствует в инновационной диагностике и дает возможность выявить заболевание на ранней стадии развития, что кране важно для успешного лечения.

Высокоинформативное исследование дает возможность точно определить локализацию патологического участка, оценить его структуру, объем, связь с окружающими структурами.