Отзывы о диагностическом центре Viva (Вива) на Троещине

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Клініка як клініка,  виконує все що потрібно. У клініці є все необхідне.

Любов, 16.02.2024

Прийняли вчасно, лікар після діагностики надав пояснення, та деякі рекомендації.

Ольга, 15.11.2023

В клініці чисто, охайно, привітний та професійний персонал. Лікар, що робила УЗД, все зробила, подивилась, роз'яснила. Залишились задоволеними.

Ангеліна, 10.10.2023

Залишився задоволеним - отримав усе, що хотів.

Мирослав, 21.09.2023

Понравилось обслуживание в клинике, особенно специалиста, проводившего мне ЭНМГ, всё чётко объяснил. Визит в клинику прошёл быстро, без ожиданий под дверью. Буду обращаться к ним ещё. Рекомендую.

Лариса, 16.02.2022

Хочу щиро подякувати клініці Viva Проходила УЗД і залишилась дуже задоволеною. Дуже привітний персонал, робила УЗД вагітності, вдячна лікарю яка усе якісно зробила і приділила достатньо часу на розяснення. Рекомендую!

Кристына, 29.03.2021

Отличная клиника";Viva" (Лаврухина 6). Очень добросовестный и вежливый персонал.

Сергій, 20.10.2020

Когда ми позвонили в клинику записаться на рентген грудного отдела позвоночника, на рецепции сказали, что они такого не делают. Нам нужно было в двух проекциях, девушка долга выясняла, но в итоге, сказали что сделают нам снимок. Больному, было очень сложно двигаться. Когда приехали, посидели и пошлина прием. Сказали, что нам с этими снимками нужна идти к ортопеду, потому что там защемление в спине. Сделали снимок, все хорошо. Но снимок был в двух проекциях на А4. Там практически ничего не было видно. Я тоже это заметила и спросила: "Почему он такой маленький, нам все-таки с ним к врачу идти?" Сказали, что делают так. Но когда доктор его посмотрел, сказал, что это самый отвратительный снимок который он видел в жизни. Вообще ничего не видно! Все места которые были нужны, были высветлены. Это зря потраченные время и деньги. И снимок в итоге нужно переделывать.

Зинаида Боброва, 17.06.2020

Понравились квалификация врачей и вежливое обслуживание. Не понравилось, что в клинике мало места.

Станислав, 10.02.2020

Персонал был очень вежливый. Визитом доволен.

Мстислав, 10.02.2020

Консультация очень понравилася. Квалифицированные специалисты.

Ирина, 25.11.2019

Очень хорошая клиника. Очень хороший врач, рекомендую.

Игорь, 28.07.2019

Довольны очень, хороший врач, спасибо ему большое.

Константин, 10.05.2019

Приемом остался очень доволен, никаких нареканий нет. Врач очень внимательная, терпеливо относится ко всем прихотям ребенка, поэтому прием мне очень понравился.

Вероника, 05.01.2019

Не квалифицированные кадры сидят на рецепции. Платежные операции проводили более часа.

Снежана, 09.12.2018

Врач очень хороший, а на рецепции могло быть и лучше. Спасибо.

Вадим, 27.10.2018

Очень понравилось как доктор с нами разговаривала, всё подробно объяснила, очень довольна.

Анастасия, 10.10.2018

Великолепное обслуживание, все сделали, проконсультировали, написали заключение. Я полностью доволен приемом. Спасибо.

Алексей, 14.08.2018

Хотя я был и записан на определенное время, все же, мне пришлось ожидать еще 20 мин. Да, мне все сделали, но не дали никаких рекомендаций, даже в устной форме. Я считаю, что это не совсем хорошо. Спасибо.

Александр, 10.08.2018

Спасибо. Все было замечательно, оперативно, на электронную почту получили расшифровку, остались полностью довольны.

Олена, 08.08.2018

Очень довольны, с ребенком было очень тяжело это все перенести, но доктор справился. Спасибо.

Яна, 02.08.2018

Очень хороший доктор нас принимал, понравилась консультация и сам прием. Остались довольны результатом. Мы бывали в разных клиниках. Есть "хорошо", а есть так, как в "Viva", на "5".

Нина, 24.07.2018

Нам все понравилось, все было хорошо. Понравилось отношение к нам. Все рассказали и показали.

Елена, 16.07.2018

Врач просто сама любезность, все рассказал и объяснил. Я просто в восторге от приема.

Владислав, 19.06.2018

Внимательность персонала и хорошая работа доктора.

Анна, 28.03.2018

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) .

с. Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка).

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. 49-ая Садовая, 28.

ул. Антоновича, 155.